8/03 - ХХI век - ORIGAMI (Санкт-Петербург) + DIGIMORTAL (Москва) + MELLOW TOY (Милан, Италия

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Угашенные ребята - соответствующие комментарии..
ArCHi писав:Никогда не думал что будет у нас концерт такого звука
Какой звук? Каша, ебашущая бочка и голос долбящий по средним частотам что мозг скользит?
Безусловно рок - напитки создают некую иллюзию, но не также...

Шел на Оригами - как то неочень вообще
До фирмы уровня Стигматы и ко - еще работать и работать
Сам сет ( подборка треков) выстроена крайне неудачно, люди ждали новых телег а получили только 3-4 трека с нового альбома, беда..
Была у ребят конфетка но они нас ею неугастили.

Уровень команд на самом деле неплохой, только вот непонятно одно: Почему звукоперы делают акцент на шумоподавление ( кач) а не на музыкальную составляющую

Также было крайне неприятно слышать из уст участников ненормативную лексику , одно дело когда со сцены ее толкает "Фео" а другое когда мальчики из дет сада "Оригами"

Из приятных впечатлений это "Inside" - необычное явление для нашей отечественной альт. сцены.
Также искренное и теплое общение Филди с залом..
Респект в любом случае!!!
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Rost
Повідомлень: 83
З нами з: 18 квітня 2007 00:53
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rost »

концерт откровенно разочаровал, звук -в ушах звенит до сих пор, стоял рядом со сценой голоса вокалистов понять удавалось с трудом, звукережы явно пытались получше а вышло...
3JlbIDEHb написал:
Сам сет ( подборка треков) выстроена крайне неудачно, люди ждали новых телег а получили только 3-4 трека с нового альбома, беда..
Полностью согласен, сложно было разобрать спели ли они синдром кассандры, вообще 2 предыдущие группы даже чем то запомнились больше, но ребята старились отжигали на сцене за это спасибо, в целом на 3+ все что могу поставить концерту, уровень -явно ожидал большего, если бы вокал был четкий, но это из области фантастики видимо...
Кстати на концерте присловутой стигматы звук, помница, в их третее выступление в Одессе был не так уж плох, в чем дело было в этот раз сложно понять, может надо было подальше стать, хз
Аватар користувача
TiTaN
Повідомлень: 57
З нами з: 11 жовтня 2008 11:39

Повідомлення TiTaN »

ыы на стигмате вообще свет пропадал хДД
и были неполадки а тут было норм
вы просто стояли под колонками и что хотели?
на сколько я знаю в 21 веке звук лучше подальше от сцены - потому там где мы слемились :bounce: - было даже оч хорошее звучание :D
Когда слэм идет к нам мы не бежим... мы слэмимся!! =)
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Мне очень нравится наша одесская публика, такие "суровые критики"...
Все группы отыграли на "УРА!" подборка групп была супер ...
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Шел на Digimortal и заценить Mellowtoy - получил, то что ожидал. Оказалось "разогрев" на голову выше хэдлайнера. Звукарь как мне кажется не сильно то разобрался с аппаратом ибо звук таки был г - вне зависимости от точки нахождения по залу. Хотя для того чтобы народ колбасился, мошился, слэмился - все было отлично, низкие - это наше фсйо! Но не для музыки...вобщем более менее сносно как обычно было возле звукача и возле дверей, а в холле вообще было прекрасно :) порадовал фрик-парад и могу отметить хорошую работу с публикой у Оригами - тут они превзошли 2 предыдущие группы, но не понравилось обилие матов со сцены. Как по мне это неуважение к публике.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Alessa Sant
Повідомлень: 31
З нами з: 20 грудня 2008 22:36
Звідки: Одесса

Повідомлення Alessa Sant »

мне понравилось, однозначно, куча самых разных эмоций, не смотря на т,что я пошла туда сама - это того стоило, жалко, Оригами мало отиграли...
авка у меня конеш мрачна, в жизни я позитивнее
Аватар користувача
Th0rb
Повідомлень: 44
З нами з: 16 серпня 2006 05:56
Контактна інформація:

Повідомлення Th0rb »

Порадовала куча эмодевочек :)
Шел послушать Digimortal и Mellowtoy - остался доволен. Звук канешна не супер, но вполне себе слушабельно.
- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне.
Закрито