8/03 - ХХI век - ORIGAMI (Санкт-Петербург) + DIGIMORTAL (Москва) + MELLOW TOY (Милан, Италия

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

08.03.2009 - Оригами - клуб XXI век

Повідомлення ArCHi »

Kassandra Tour 2009 [19.01.2009]

14 февраля группа отправляется в свой полномасштабный "Kassandra Tour 2009" по городам России, Украины и Белорусии, который продлится около месяца.
Окончательные даты сейчас формируются, но основная часть уже готова, следите за расписанием на официальном сайте и в группе вКонтакте.В эту поездку мы посетим ряд новых для себя городов, встречи с которыми ждем с нетерпением и надеемся на теплый прием. Будет исполнена полноценная обновленная программа,включающая в себя песни теперь уже со всех 4 официальных электрических релизов. Ищите афишы в своем городе, а если не найдете,пеняйте на местных организаторов, уговаривайте и требуйте, может в следующий раз они проявят больше интереса.Итак, будем рады видеть всех на своих концертах и торжественно клянемся, что все города получат по полной и никто не уйдет с наших шоу без своей порции приятной усталости, хорошего настроения и шума в ушах)))!!!

-1 марта - Смоленск, "9 ВАЛ"
-2 марта - Орша
-3 марта - Минск, "Реактор"
-4 марта - Новополоцк
-5 марта - Mогилев, "ЛИГА"
-6 марта - Гомель, "ГЦК"
-7 марта - Киев, "Хлеб"
-8 марта - Одесса
Аватар користувача
Sange
Повідомлень: 149
З нами з: 18 грудня 2007 19:02
Звідки: из самой Нирваны

Повідомлення Sange »

ыы 8 марта ) и Оригами ну это не совпадиние ?
Love is my drug,adrenalin is my drug,mosh is my drug,slam is my drug,fight ...
Аватар користувача
Alessa Sant
Повідомлень: 31
З нами з: 20 грудня 2008 22:36
Звідки: Одесса

Повідомлення Alessa Sant »

Все я там буду 100%)))
авка у меня конеш мрачна, в жизни я позитивнее
Аватар користувача
TiTaN
Повідомлень: 57
З нами з: 11 жовтня 2008 11:39

Повідомлення TiTaN »

ну хз-хз много кто говорил что остался недоволен новым вокалистом.. не уверен что пойду..
Когда слэм идет к нам мы не бежим... мы слэмимся!! =)
Аватар користувача
hardcandy1331
Повідомлень: 17
З нами з: 23 листопада 2008 07:07
Группа: Леденец

Повідомлення hardcandy1331 »

Нееее... не пойду, Корею лучше ещё раз привезите)
hardcore, mathcore, metalcore, mathmetal, modernmetal
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Не я лут4е на Кожанный ОЛень пойду _))))))))был на них прошлый раз не понравилось...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
блин эт я хотел написать в форуме ОРИГАМИ а не тут)


 ! Rosalya:
Всё для Вас :)
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Там только Оригами или "ОРИГАМИ (Санкт-Петербург) + DIGIMORTAL (Москва) + MELLOW TOY (Милан, Италия)" как в Киеве?

Если все вместе иду, если только Оригами, то еще подумаю.

Походу все вместе!!!!!!!! :bounce: пачему не выкладываете полную инфу? Меня например Digimortal в 10 раз больше привлекает чем Оригами
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

Меллоу Той это же рэпкор классный... выступать с оригами....вообще не в тему)
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

8/03 - ХХI век - ORIGAMI (Санкт-Петербург) + DIGIMORTAL (Москва) + MELLOW TOY (Милан, Италия

Повідомлення vampira »

8 марта, 19-00


первый концерт весны

ORIGAMI (Санкт-Петербург) + DIGIMORTAL (Москва) + MELLOW TOY (Милан, Италия)


Билеты в предпродаже с 20 февраля в ЦТК, Дисках та кассетах, кассе клуба - 70 грн
В день концерта - 80 грн

ORIGAMI. Презентация альбома "Синдром Кассандры"
Кассандра - дочь Приама и Гекубы, прорицательница, в предсказания которой никто не верил, и которые полностью сбылись. Синдром Кассандры - это нежелание принимать всерьез информацию относительно будущего, отсутствие веры в судьбу и нежелание видеть очевидной, сокрушительной правды.
Именно так называется третья полноценная студийная работа ORIGAMI за 6 лет существования коллектива. Это переломный момент, как в психологическом, так и в музыкальном плане. Плод трудов группы за последний год, эмоций, рассуждений и переживаний. Плод работы в новом составе. Полностью искренний и бьющий прямо в цель. Новый этап в развитии, как в плане материала и звучания, так и подачи. 12 песен как 12 выстрелов - емких, мощных, без чего-либо лишнего доносящих каждый свою идею. Что-то очень характерное для группы, что-то, чего Вы никак не ожидали от нее услышать. Забудьте все, что было до этого, главный релиз 2008 года завладеет Вашими сердцами и разумом не оставив никого равнодушным.

DIGIMORTAL
Группа была образована в 2004 году в Москве. В 2006 году группа снимает своё дебютное видео на песню "Белка и Стрелка". Клип попадает в ротацию на "Первый Альтернативный телеканал A-ONE", а также в проект http://www.videomusic.ru , где надолго становится лидером в рэйтингах.
В начале 2007 года DIGIMORTAL начинают работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира. После окончания работы над диском "Необратимость" Якоб Хэнсен написал в своём блоге 4 Октября 2007: "Я только что закончил работу над альбомом замечательной Российской индастриал-метал группы Digimortal. Он просто фантастический! Превосходные песни и замечательные идеи исполненные как порезы бритвы! Мне кажется, эти парни могут посоперничать с лучшими из лучших в мире! Фактически я лишний раз убеждаюсь в том, что Российские группы очень талантливы."
Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом пришелся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания. В рамках поддержки диска DIGIMORTAL дают концерты в России и Украине, участвуют в эфире программы "Хранитель снов" на радио "Эхо москвы", а также дают часовой живой концерт в прямом эфире телеканала "О2тв" в рамках программы "Брать живьем".
Параллельно Digimortal начинает работу над своим следующим полноформатным альбомом. Весной 2008 года выходит сингл группы - "Страшнее меня". Пластинка оформлена как свободный интернет-релиз, содержит новый трек "Страшнее меня" с грядущего альбома, англоязычные версии любимых всеми "Белки и Стрелки" и "М.А.Ш.И.Н.Ы" с дебютного альбома "Необратимость", а также, кавер-версию убойного хита группы The Prodigy - "Breathe".
В августе 2008 года группа принимает участие в ежегодном металлическом фестивале Red Alert, проходящем в Крыму, недалеко от Евпатории а так же выступает в поддержку концерта немецкой группы UNHEILIG в Москве.
Весной - летом того же года музыканты заканчивают работу над втором полноформатным диском "Клетка Крови". Контракт на издание и распространение диска группа подписывает с ведущим российским металлическим лэйблом CD-Maximum. Дата релиза - 27 октября 2008. в поддержку диска DIGIMORTAL запланировали тур по России, Белоруссии и Украине начинающийся сразу после релиза альбома "Клетка Крови".
DIGIMORTAL.jpg
http://www.digimortal.ru
http://www.myspace.com/digimortalband


MELLOW TOY
Итальянский Mellow Toy это гениальный микс nu-metal/rap-metal, который сочетает в себе агрессию, низко настроенные гитары, рэп куплеты и мелодичные припевы. С самого момента своего образования группа делала один успешный шаг за другим. Подписав контракт с независимым итальянским лейблом Bagana Records, группа сразу же стала одной из топовых групп итальянской альтернативной сцены, которая начала получать массу предложений делить сцену с настоящими мировыми монстрами, как например, Fear Factory.
Первый сингл итальянцев “Save A Prayer” (кавер известной песни duran duran), на который было снято профессиональное видео удерживался в чатах таких каналов, как MTV, Rock Tv, Match Music и Brand New более трех месяцев, что стало настоящим успехом для молодой группы.
В результате чего, группа едет в тур по стране на разогреве американского Papa Roach и далее продолжает свое турне, выступая в каждом большом клубе Италии, собирая целую армию своих фанатов. Далее следуют итальянские туры с Ill Nino в феврале 2006, Him в марте и Exilia в мае.
В октябре 2006 года Mellow Toy выпускает альбом «Nobody Gets Out Alive” и едет в итальянское турне со Stone Sour. Чуть позже альбом выходит в Японии и расходится там тиражем в 4000 копий. В 2008 году группа поддерживает Alter Bridge во время их единственного шоу в Италии.
На данный момент группа занята процессом написания нового альбома, который планируется к выпуску в сентябре 2009 и готовится к своему первому Восточно-Европейскому туру в марте.
Mellow Toy.jpg
Mellow Toy.jpg (63.01 Кіб) Переглянуто 10246 разів
http://www.myspace.com/mellowtoy
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »


 ! Rosalya:
Объединено. Сорри что топикстартовый пост внизу =( не могу изменить порядок сообщений.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Digimortal :bounce: :bounce: :bounce: ура ура ура...один из лучших псевдоиндустриальных проектов России, но сходить стоит.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

дайте кто-то Mellow Toy послушать, а то нашёл их только на буржуинских торрентах.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

NarCiZz писав:дайте кто-то Mellow Toy послушать, а то нашёл их только на буржуинских торрентах.
А чего MySpace мало?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

Mellowtoy-биография и альбомы
сейчас дозалью альбом 2004ого года)
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

MELLOW TOY
серьёзное дерьмо
надо позыкать.....
Закрито