6.03.2009 "Кожанный Олень"

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

ну поезд у них был на след. день, ну то такое) а по-поводу сцены,я например может тоже играл с ними, и не раз, и команды с которыми ты играешь на одной сцене не должны делать честь тебе или твоей группе. Если концерт нормальный, а если еще и в другом городе, то это что-то большее, чем просто выйти и отиграть программу. Ну это я уже в другую степь залез. Программа тоже важная штука;))))
А по-поводу концерта, спасибо Саша, увиделся наконец с КО, очень соскучился. Выступление как выступление, все такие же Олени:) а по-поводу Дениса, звукорежа, это уже отдельная история...ему нужно диджеем быть как он у себя крутит пульт. Звук 3,14здец!
Аватар користувача
Андрей Движение
Повідомлень: 201
З нами з: 02 лютого 2009 21:06
Звідки: г. Одесса

Повідомлення Андрей Движение »

Bayer

Странно... А мне говорили в этот же вечер они и уезжают...

А по поводу команд с которыми играешь. Просто мне мозг регулярно насилуют - вы - Движение - серьезная группа - играете с какими то клоунами постоянно))) Мне как-то пофиг но наша аудитория неадекватно как то такие концерты принимает.... Во всяком случае предпоследний раз когда мы играли с КО в Херсоне.

Тут же все было по другому - спасибо мне понравилось...

Саша все таки молодец)
каждый талантливый человек должен уметь стрелять
Аватар користувача
Modjo dg
Повідомлень: 50
З нами з: 25 липня 2008 17:01
Группа: НЕТ СЛОВ

Повідомлення Modjo dg »

Итак!
Мое мнение о прошедшем мероприятии:

Отдельное СПАСИБО Сане Анархисту, который все это организовал!

Спасибо чувакам из группы "Леденец" - приятные дружелюбные челы.
Было очень по тяге с ними познакомиться и после канцыка накидаться))
Спасибо за все, чуваки! (Отдельное спасибо Сане HardCandy и Муравью)

Спасибо за поддержку, Андрюхе, вокалисту группы "Движение"!

И конечно БОЛЬШУЩЕЕ спасибо всем людям, которые все-таки остались до конца концерта!
Нам было очень приятно лабать для Вас!
Плюха
Повідомлень: 7
З нами з: 02 січня 2009 11:08
Звідки: Одесса

Повідомлення Плюха »

Ну незнаю мне концерт понравился. Были конечно "неприятности", но позитива хватало на всех. Сочуствую ребятам которые свалили после КО. Пропустили хорошую музыку и Афтерпати. Приятно удивили "Нет Слов" Ну и конечно респект Леденцам(особенно за Кобылу) и всем остальным...

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ФОТО С КОНЦЕРТА???
Аватар користувача
Боб Губко
Повідомлень: 87
З нами з: 16 грудня 2005 12:53
Контактна інформація:

Повідомлення Боб Губко »

даже у диджея жигана меньше пафоса... :) умора...
Там где ты ставишь глупые смайлики я вбиваю восклицанья знаки...
bobrik
Повідомлень: 13
З нами з: 28 листопада 2008 02:09

Повідомлення bobrik »

звук - гавно.
было стыдно перед КОленями. Хотя им вроде понравилось. Я даж на сцену залез))
Аватар користувача
hardcandy1331
Повідомлень: 17
З нами з: 23 листопада 2008 07:07
Группа: Леденец

Повідомлення hardcandy1331 »

Спанч, Спанч... когда-то в древности мечи, выкованые известными мастерами украшались клеймом с именем мастера, а мечи очень известных мастеров обходились без такого клейма, потому что сразу было понятно кто его выковал и мечь свсвоим видом и прочностью не нуждался в представлении..

Вот и я про КО написал - Да ВСЁ ГУД!!!!))) моя группа играла там только потому, что мы ооочень любим их и хотели увидеть их в живую.

Что касается лести и пафоса - так приятные слова заслуживают те, с кем я общался плотно, а КО расписались мне на кофре от моего Эпифоуна и всё... А с Нет Слов я поделил кров и еду, и оооочень приятно провели время.

И НЕ ГОВЫОРИ БОЛЬШЕ О ТОМ ЧТО МУЗЫКАНТЫ БУХАЮТ!!!!

(ну и что?))

Плюха, в контакте в группе ЛЕДЕНЕЦЙ есть фоты.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Слэм, мош.....

Я прекрасно знаю что за музыка должна быть: на левой руке у меня татуировка соответствующая. Но если не играют Хэйтбрид, а хочеться, что тогда делать? Усёк?

А смотрелось органично)

Я оторвался и все кто хотел... что может быть важнее?

Я доволен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
hardcore, mathcore, metalcore, mathmetal, modernmetal
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

hardcandy1331
Но если не играют Хэйтбрид, а хочеться, что тогда делать?
держать себя в руках или идти туда где это играют :cyclopsani:
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

это типа, как я сижу в Оперном театре в ложе, смотрю "Щелкунчика", а тут так вдруг захотелось подпевать, и как понеслось хором oi! oi! oi!, сёркл-питы и вся фигня))
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Боб Губко
Повідомлень: 87
З нами з: 16 грудня 2005 12:53
Контактна інформація:

Повідомлення Боб Губко »

шпир... молодец :))))))))))))
Там где ты ставишь глупые смайлики я вбиваю восклицанья знаки...
Аватар користувача
Reaper
Повідомлень: 75
З нами з: 06 квітня 2007 17:50
Звідки: Одесса

Повідомлення Reaper »

Заходя в 21 Век узнал, что я, оказывается, вовсе не я, а всего лишь копия:

Зображення

Шел я на КОленей, остальные группы были, так сказать, в нагрузку. Тем не менее, они весьма порадовали. Кветлориен, конечно, немного не подходил по формату. КОлени молодцы, сыграли все свои песни, которые я слышал, плюс еще несколько новых (в том числе недурственный кавер на Rape Me). Концертом я остался доволен.
Из минусов, могу отметить лишь то, что где-то 4-5 раз отключались порталы. А, ну еще и то, что билет не смог взять заранее, из-за чего переплатил аж 20 гривен :-)
Да, кстати, пиво в 21 Веке, мягко говоря, ну очень фиговое.
Плюха писав:ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ФОТО С КОНЦЕРТА???
Например, вот тут:
http://www.galerka.com/cpg1412/albums/0/185/1/0/0/0/
\m/ ///*_*\\\ \m/
Аватар користувача
Normal
Повідомлень: 20
З нами з: 29 серпня 2008 13:13

Повідомлення Normal »

Было здорово!
Востаннє редагувалось 10 березня 2009 01:17 користувачем Normal, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
hardcandy1331
Повідомлень: 17
З нами з: 23 листопада 2008 07:07
Группа: Леденец

Повідомлення hardcandy1331 »

pR13S7, Шпир

Держать в руках? Скажи это тем, кто лез на сцену, кто сломал руку в слэме и пинал всех подряд. Знаешь что? Было весело и за 50грн себе можно это позволить. *я в руках себя отлично держал, потому что на сцене ещё достаточно с ума посходил* А если тебе по приколу мутить сёркл пит под "Щелкунчик" - это твоё дело, и я с удовольствием под эту картину проору ^___________________^ Ахахахахааа.

И где у нас в Одессе играют трушный Нью-Йорксий мошбл хардкор? А? ^_____________^

Главное - желания и действия, поэтому - хватит вашего снобизма, ребята.

Концерты для того и существуют, чтоб отрываться, а значит кто-то здесь просто сказал лишнее. *люди за это деньги заплатили* СМОТРЕЛОСЬ ОРГАНИЧНО и никому не повредило, за исключением тех, кто уж очень умудрился, но, как говориться, будет что вспомнить, а детям нечего рассказать. ^______________________^

Было здорово!
hardcore, mathcore, metalcore, mathmetal, modernmetal
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

а кто у нас вообще нормальный хардкор играет?;)
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
hardcandy1331
Повідомлень: 17
З нами з: 23 листопада 2008 07:07
Группа: Леденец

Повідомлення hardcandy1331 »

А ты заказываешь?)))) Я сыграю для тебя с удовльствием, потому что люблю это дело. Жди, потому что ЛЕДЕНЕЦ месяца 2-3 не будет нигде выступать и будет готовить новые песни, в том числе и горячо любимый всеми Мошбл Хардкор)))... Хочется и себя порадовать и слушателей удивить... рости есть куда - до бесконечности.

Давно хочу сыграть просто чистый хардкор без примесей math'a и металлкора. Это здорово и свежо для Одессы.

*Ещё раз спасибо организатору Анархисту и всем кто пришел*

БЫЛО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО) всю программу КО заснял на камеру: в контакте будет в группе ROCK MUST GO ON и в группе у КО)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
*к сожалению никто не играет NY hardcore((((((( но это же не значит, что его нельзя играть, или его некому играть... мне кажется ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ У НАС В ГОРОДЕ*
hardcore, mathcore, metalcore, mathmetal, modernmetal
Закрито