Русский кинематограф

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Русский кинематограф

Повідомлення Tanda »

Лианна, ну почему ж никакие русские смотреть не будешь..... Мне вот адмирал понравился - я там просто обрыдалась в кинотеатре....вот такого типа фильмф ниче получаются,еще мне очень нравятся Статский советник и турецкий гамбит.....ниче так Слуга государев был, а фантастические боевики .. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
хотя я уверенна что все могут,главное под Голливуд не косить а по-своему как-то делать блин.....
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Tanda писав:ианна, ну почему ж никакие русские смотреть не будешь..... Мне вот адмирал понравился - я там просто обрыдалась в кинотеатре
Ахахахаааа..обрыдалась..ну лично по твоей рекомендации скачаю с Матрицы этот БЕСПОДОБНЫЙ фильм)))
Впрочем я смотрела пару кино по как-его-там...нашего бренда))))) граф Фарисейкин что-ли))) вобщем забыла ухахаха))) но не Стругацкие это был точно...это был некий хмм....забыла хоть убей - Фарадекин?? вот моя мама как раз фанат такого гавна.....
Tanda писав:Статский советник и турецкий гамбит.
Отото - то именно то я имела в виду) хто афтар если не секрет? ухуху очередной бренд российской мафии? бездарен, крут, и оФИГенно историчен? ну впрочем - тогда - я попала.....в точку видимо))))
По крайней мере - это приличные фильмы, не претендующие на европейский кинопрокат)) ыы..... у нас слишком много талантов - и слишком МАЛО денег, чтобы делать подобные фильмы....
Вобще я вам скажу товарищи колллеги мое ИМХО!!!!
У нашей страны - увы - не хватит ресурсов, чтобы делать подобные фильмы - чтобы сделать нечто, что бы затронуло ВСЕХ. Чтобы порвало на клочья - и собрала бы миллионы долларов. И я вам скажу - почему - потому что эта страна обладает ОГРОМНЫМ ПРОМЫШЛЕННЫМ ПОТЕНЦИИЛОМ - и - ОБЛАДАЕТ ОГРОМНЫМ УМСТВЕННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!! Но!! Э та страна ниФИГА не обладает потенциалом развития - потому ВСЕ наши музыканты в дерьме. Потому - ВСЕ наши балеруны и балерины ЗА пределами ТУТ! - и потому весь! наш кинематограф тоже будут тут! пока у нас не изменнитя сознание...а увы - они не изменится - пока мы ВСЕ не выметем из своего мозга ТО дрерьо, что прививалось столетиями...
ЗЫ_ _ вы не забывайте коллеги ГДЕ мы живем...мне чот-кажется вы подзабыдл..у вас нечто вроде эйфории....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Лианна
согласен! на все сто ! еще могу добавить : какбе отношусь к подростающему поколению!
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »


 ! Murkie:
Тема почищена. Далее будут карты за оффтоп!
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Відповісти