[Рассказ] - Alessa Sant - Грань кошмара

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Alessa Sant
Повідомлень: 31
З нами з: 20 грудня 2008 22:36
Звідки: Одесса

Повідомлення Alessa Sant »

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Igni$ писав:Vincent_Dream
:roll: да я какбэ вкурсе) просто эмо-киды надоели :geek:
Этот рассказ является так же отчасти стебом над некоторыми перегибами в субкультурах, в частности эмо

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Stalker писав:В каждом "творении" - одержимость сексом какая-то.... причем неестественным.....
противно уже...
не было там никакого секса, по кр мере кроме Эссе. То что естественно- не безобразно)
авка у меня конеш мрачна, в жизни я позитивнее
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Alessa Sant писав: субкультурах
субкультуры это объеденение людей с одинаковыми интересами и ценностями, а у черно-розовых наблюдается их отсутствие.

рассказ ничо так, читабельно :D
Аватар користувача
Зубная_Фея
Повідомлень: 501
З нами з: 05 лютого 2008 23:10
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Зубная_Фея »

Alessa Sant
дочитала рассказ до конца.несмотря на "расхлябаный" стиль,захвытывает. сюжет закручиваешь хорошо.
не всем же писать великие пафосные произведения! может кто-то хорош в "легком" чтиве.
но все таки постарайся придать более художественный вид своим рассказам, свести до минимума жаргонные слова.
- Так как же мне туда попасть? - спросила Алиса.
- Ты должна быстро бежать,чтобы сойти с места,-ответила Королева,-но чтобы попасть куда-то - ты дожна бежать еще быстрее
Аватар користувача
Alessa Sant
Повідомлень: 31
З нами з: 20 грудня 2008 22:36
Звідки: Одесса

Повідомлення Alessa Sant »

Зубная_Фея
Пасиб за добрые слова, я в принципе еще не определилась со стилем, не исключено, что со временем он изменится)
авка у меня конеш мрачна, в жизни я позитивнее
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

слишком часто употребляется слово "мерзкий"..все-то у вас мерзкое, уважаемая 8) а вообще..напоминает дешевый американсикй ужастик с рубиловом, насилием, кровищей и выдавленными глазами...напишите че-нть другое лучше) а по этому творению как-то сложно оценить ваше дарование либо отсутстивие оного :roll:
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Alessa Sant
Меняй стиль написания... :wink:
Востаннє редагувалось 15 січня 2009 13:20 користувачем Rosalya, всього редагувалось 1 раз.
Причина: почищено от флуда
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »


 ! Сколько можно?!:
Товарищи, закончили жопно-эмные рассуждения!!!
Ближе к произведению давайте!
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

было бы к чему приближаться... :wink:
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

MiM
+ 100 :)
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Alessa Sant
Повідомлень: 31
З нами з: 20 грудня 2008 22:36
Звідки: Одесса

Повідомлення Alessa Sant »

Я пишу не для удовольствия окружающих и не люблю попсятину, надеюсь писать попсовые рассказы мне никогда не прийдется. Я допускаю, что мои рассказы конечно нрав. далеко не всем, как например не все любят слушать металл.
Жаль только, что встречаются индивидумы, которые кроме секса ничего с моих рассказов вынести не могут. Наверное потому, что их смысл жизни - поддержание жизненного процесса на нашей планете. Что ж - это тоже миссия, тем более приятная :geek: :geek:
авка у меня конеш мрачна, в жизни я позитивнее
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

pR13S7 писав:Alessa Santкакто подетски написано.... больше 3х абзацев не осилил.... аопминает школьные сочинания
О блин! зря! тока шо дошли таки руки до прочтения до конца ) там после 3-х абзцев как раз самое интересное начинается
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Alessa Sant
не огрызайтесь) здесь, увы, не самая благодарная публика, но и качество произведения оставляет желать лучшего) просто фильтруйте критику - необоснованную ф топку, а ту, что выделяет ваши ошибки, возьмите на заметку.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Alessa Sant
Повідомлень: 31
З нами з: 20 грудня 2008 22:36
Звідки: Одесса

Повідомлення Alessa Sant »

Вполне согласна. В основном я так и делаю, но иногда становится неприятно, что люди не стремятся заглянуть глубже, и понять что-л, кроме поверхностных вещей :wink:
авка у меня конеш мрачна, в жизни я позитивнее
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Alessa Sant
хмм...хочу открыть вам маленький, но неприятный секрет: дело не в "тупости" и "эмоциональной скудости" людей, которые здесь отписываются) дело в плохой подаче вашей собственной мысли. вы ведь хотели донести д общества какие-то глубокие и светлые мысли? как видите, вы потерпели фиаско. вот почему я советую вам сейчас не огрызаться и не обвинять кого-либо в черствости и тугоумии, а засесть за написание чего-нибуль. ну хоть чего-нибудь :wink: дабы оттачивать мастерство, которого, увы, еще нет.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Alessa Sant
Повідомлень: 31
З нами з: 20 грудня 2008 22:36
Звідки: Одесса

Повідомлення Alessa Sant »

Тем не менее, все-таки среди моих знакомых есть люди, которые не имеют ничего против моего творчества (люди вполне объективные). Я не говорю о всеобщей эмоциональной скудности людей которые критикуют мой рассказ. Изначально предполагаю, что мои рассказы понравится не всем (нельзя всем во всем нравится). А что относительно тем и стиля написания рассказов - в тот момент мне хотелось написать именно про то, что получилось в итоге, и в таком вот полу-детском стиле. Пока мне нравятся более мрачные темы. А сейчас я буду писать диплом, и пофигу - есть муза-нет писать его надо :D
авка у меня конеш мрачна, в жизни я позитивнее
Відповісти