Отборочные концерты на ПЖ 2009

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
vampira
Фест Пикейные Жилеты
Повідомлень: 70
З нами з: 18 серпня 2005 12:28
Контактна інформація:

Отборочные концерты на ПЖ 2009

Повідомлення vampira »

В результате отборочных туров на большую сцену фестиваля прошли:

Elevate to Heaven, Альтернатива (Satura), (Симферополь)
ujeutro, Rock-latino-reaggey, (Кишинев)
Янсэен Кукансэн (Кукансен рок, Херсон)
Вне конкурса организаторами на фестиваль приглашена группа What`s Up?!, rapcore, Теплодар

Windrunners (heavy-power metal) (Одесса)
S.T. (Surface Tension) (Nu-Metal) (Ильичевск)
тАч ( Альтернативный рок) (Одесса)

Поздравляем победителей!

Подробности о дате и месте проведения фестиваля появятся к началу августа, следите за новостями.

Востаннє редагувалось 28 травня 2009 11:32 користувачем vampira, всього редагувалось 40 разів.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Sappy
Походу деовчка антисемит :roll:

ЗЫ да, сотрите еще один размой пост :flower:
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Из тех на кого успел посмотреть , понравились Windrunners и ПВА - респект :)
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Их тех групп, что слышала:
ПВА - молодец! Уже за то, что решился выйти на сцену в качестве "группы одного человека" достоин уважения 8) Да и держался молодцом!
Windrunners - старый добрый хеви :) Симпатичные длинноволосые мальчики 8) Отыграли с чувством и отдачей :)
Правда немного напомнили все ту же Арию.
Radiowaves - у вокалистки очень сильный и чистый голос 8) Но репертуар как-то не впечатлил (ну кроме Мухи-Цокотухи). И, имхо (никого не хочу обидеть), при выступлении на сцене надо как-то ответственней подходить к выбору гардероба. Все таки внешний вид - важная составляющая шоу :roll:
SPIRITZ - лично меня не особо цепляют :roll: Хотя первое место заняли заслуженно, ибо играют качественно и слаженно. И вокал сильный :roll:
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Не пошел..... Кусаю локти :evil:

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
_Кузя_
Повідомлень: 40
З нами з: 27 травня 2007 16:28
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

П В А

Повідомлення _Кузя_ »

Много я видел слышал разного в "XXI веке", но ПВА превзошло все мои ожидания! Это БОМБА, это фурор.
ВСЕХ приглашаю в сообщество ПВА Вконтакте, созданное мной только что!
http://vkontakte.ru/club7205534
Я очень стар. Я старше собственного государства. ©
Аватар користувача
and
Повідомлень: 279
З нами з: 19 вересня 2004 00:00
Группа: Острый Угол
Звідки: http://ou.od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення and »

"Белую Стрекозу Любви" пел?))
Шесть струн, пять пальцев, гриф, голова и задница :)
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

В принципе мне понравились все группы, кроме первой выступавшей, не затронуло. Не хочу никого особенно виделять дабы не обидеть остальных. :roll:
НО:
Отдельный респект ПВА )) :rabbit:
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

П В А

Повідомлення NGC292 »

1. Спасибо всем, кто меня поддерживал. + Спасибо жюри за предоставленную возможность выступить во втором туре. :) . Надеюсь во втором туре выступить лучше

2. По группам: Из иногородних больше всего понравились "сумасшедшие обезьянки" (и играют хорошо и ребята нормаьные), хотя и другие две группы выступали хорошо. Из одесских толком никого не смог оценить, ибо после своего выступления отходил. Хотя рад, что Спиритс заняли первое место (нравятся они мне).

3. Несчет своего выступления. Мог бы и лучше, если бы все время гитарный ремень не сползал, да и опыта как такового еще не было (теперь есть). К тому же волнение страшное - даже не знаю, как продержался...

4.
_Кузя_ писав:Много я видел слышал разного в "XXI веке", но ПВА превзошло все мои ожидания! Это БОМБА, это фурор.
ВСЕХ приглашаю в сообщество ПВА Вконтакте, созданное мной только что!
http://vkontakte.ru/club7205534
А вот насчет фан-клуба думаю - зря создали, ибо еще рано. Надо во втором туре закрепить успех (т.е. выступить лучше), а потом уже говорить по поводу того, что я - будующая звезда. :wink: :roll:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Нахрен БГ
Устала страна!
Даешь новый рок!
Даешь П.В.А. ! ! !

Я ФАНАТ! БОТИНОК ЦВЕТА ГРЯЗИ ! ! ! :salute:
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

П В А

Повідомлення VolAn »

_Кузя_ писав:Много я видел слышал разного в "XXI веке", но ПВА превзошло все мои ожидания! Это БОМБА, это фурор.
ВСЕХ приглашаю в сообщество ПВА Вконтакте, созданное мной только что!
http://vkontakte.ru/club7205534
Это что прикол такой?
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

VolAn
ТЫ ЧТО? мы тру фаны! :mrgreen:
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

VolAn
ну примерно такой же, как Петр Мамонов
то есть кому дано - тот понимает, кому нет - тот нет
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Lena-Janne
Повідомлень: 16
З нами з: 14 жовтня 2008 22:34
Звідки: Таирово

Повідомлення Lena-Janne »

:cyclopsani: Однозначно - есть, что вспомнить)
из одесситов, в принципе, все наплохо выступили, в меру своих возможностей. хотя не сказала бы, что спиритз были лучше всех.
I DON'T GIVE A FUCK
IF YOU HATE ME!
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Одесские группы оценивать не хочу и не буду - всё для меня вполне знакомо и не ново. Да и вторую половину концерта по большей части прошарился в фойе за умными беседами с басистами :D , чтобы адекватно судить кого-то.
Очень жалею, что провтыкал с голосованием. Если б знал, что можно голосовать отдельно за одесскую и иногороднюю группу, отдал бы второй голос за крэйзи манки. Мне просто этот стиль очень по душе, такой вот фанк драйвовый, да и музыканты (респект им), как по мне, были молодцами. Достойное исполнение для своего стиля.
По поводу киевской группы ТАВР (так ведь?)- понравилась музыка, драйв, да, но! - вокалисту стоит поработать над чистым пением. Т.е. хороший гроул, но на чистом вокале ноты не дотягивались, причём все, насколько я смог услышать.
Группа Хартия - вам также отдельное спасибо!
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
nepBocB9w4eHHuK
Повідомлень: 50
З нами з: 13 березня 2008 01:18
Группа: DelinSky
Звідки: Одесса

Повідомлення nepBocB9w4eHHuK »

^^Вот и ты за то что Спиритов ПВА порвал ))
Из иногородних :
Crazy Monkeys - - довольно интересно, сильная музыкальная линия, но чего-то не хватает в звуке - иногда аранжировок, иногда самого звучания инструментов.
Хартия - довольно интересно. Хотя я и ожидал чего-то более мягкого, но на сцене дали совсем другую музыку чем на записях. как минус хочется отметить что немного не вписываются все музыканты как один коллектив, если сменить стиль на более общий, создать некую образность, то получите огромный плюс.
T.A.W.R. - Как мне кажется, иногда смешение стилей мешало услышать полноту музыки... Советую побольше внимания уделять грамотно написанной музыке - в основном переходы. Надо поработать над вокалом. Но в общем опять таки неплохо...

Одесские:
ПВА - плюс в том что смог завести зал, рискнул выйти один. минус - для таких текстов надо поработать над дикцией, не все слова понятны, а основной упор идет именно на тексты.
Spiritz - приятная заводящая музыка, отличный вокал, от себя могу сказать, что костюмы на более ранних ваших выступлениях мне больше импонировали - подчеркивался глэм.
Windrunners - ничего не могу сказать, кроме того что не замечаю сходства данного коллектива с Арией, ни по музыке, ни по вокалу...
Radiowaves - легенько, после выступления ПВА было очень тяжело слушать вообще другие группы. Вокалистке советую подумать над изюминкой голоса, слишком банальны и часто используемы приемы которыми она владеет.
Помните - если я о вас не знаю, значит вы не существуете...
Закрито