26.12.08 - БОНИ НЕМ, Conquest, Кома, Хранители, Spiritz

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

26.12.08 - БОНИ НЕМ, Conquest, Кома, Хранители, Spiritz

Повідомлення Vardа »

26 декабря 2008 года

19.00

Клуб «ХХІ век»

Одесса, Ришельевская, 9а

Golden Horde Promotion

представляет

Бони Нем

Специальные гости:

Conquest (Киев)
Кома (Санкт-Петербург)
Хранители (Одесса)
SPIRITZ (Одесса)

Вход – 70 грн

Зображення



Артист балета, теле- и радиоведущий, продюсер, аранжировщик, музыкант, композитор, вокалист…Нет, это не труппа мюзикла. Это все один человек. Эльфийская рукопись 1-2, «Фактор страха», «Мертвые души», «Валькирия», «Карданный вал», «Moly», альбом группы «Слот» «Trinity» - вот далеко неполный список проектов, увидевших свет при его непосредственном участии. Кирилл Немоляев. Идейный лидер и основатель культовой и единственной в своем роде стеб-металл группы Бони Нем.
Самые известные песни всех времен и народов в сочетании с гроулом, местами брутальным, местами нежным и лиричным, экстремальными аранжировками, драйвом, угаром и откровенным стебом - творчество группы узнается с первых аккордов! Старые композиции обретают вторую жизнь благодаря новым трактовкам Бони Нем!
Бони Нем можно любить…Бони Нем можно ненавидеть…Но невозможно быть равнодушным!

Официальный сайт Бони Немhttp://www.nem.ru
Видео:
It`s my life - http://ru.youtube.com/watch?v=l6AJNm_arH8
Плачет девочка с автоматом - http://ru.youtube.com/watch?v=i31-HT37_ ... re=related
Яблоки на снегу http://ru.youtube.com/watch?v=niUOHL4AC ... re=related
Аудио:
Boys-Boys-Boys - http://www.zaycev.net/pages/1333/133324.shtml
Замок из дождя - http://www.zaycev.net/pages/924/92419.shtml
Бу-ра-то - http://www.zaycev.net/pages/1333/133318.shtml
Владивосток 2006 - http://www.zaycev.net/pages/1333/133321.shtml

Conquest
speed power (Киев)

Коллектив был создан в 1996 году в Харькове. За 12 лет группа издала 3 полноформатных альбома, успела дать огромное количество концертов, в том числе с такими группами, как «Ария», «Мастер». Исполняя песни из своих альбомов, группа превратилась в одну из самых известных и актуальных металл-групп Украины. На текущий момент, помимо статуса легенд украинской сцены, Conquest считаются лидерами украинского направления euro-power, востребованными не только на родине, но и за ее пределами — в России, Польше и т.д.

Страница Conquest на Myspace http://www.myspace.com/conquestua

Кома
eclectic metalcore (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербургская группа «КОМА» была образована в середине 1989 года и изначально пропагандировала стиль “techno-thrash”. Осенью 1990 года свет увидело первое демо, вызвавшее огромный резонанс в кругах экстремальной общественности Питера. С выходом весной 1992 года магнито-альбома «Цепи», о группе заговорили, как о самой техничной и навороченной (в плане сложности музыкальных форм) группе города. Запись разошлась по всей стране (о КОМАнде узнали в самых отдалённых уголках) и попала в руки некоторых западных авторитетов. По опросу (проведённому на портале “Rock-hell”), «КОМА» была признана лучшей “thrash” группой страны и награждена премией “Metal Heart”. В 2007 году свет увидел мини альбом «Это было», включивший в себя один новый трек, два кавера и техно-ремикс на песню «Шах, мат». Являясь самыми часто гастролирующими (как по России, так и за её пределами), метал-идолами Питера, ребята не забывают и о студии. В настоящее время ведётся работа над новым материалом. Музыка становится ещё более разнообразной, появляются элементы “progressive”, начинает вырисовываться фирменный стиль группы, названный позже загадочным термином “eclectic metalcore”.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club71912

Хранители
modern metal (Одесса)

Группа играет музыку, которую невозможно уместить в узкие рамки одного стиля или направления. В их творчестве содержатся элементы классического heavy-metal, симфонического звучания в духе Dimmu Borgir, ритмики в духе metalcore/melodic death. В последнее время группа активно движется в направлении "modern". Группа начала свою деятельность в 2003 году. В багаже группы — множество концертов в Одессе, выездные концерты по Украине. В 2008-м году группа стала финалистом отборочных туров международного фестиваля «Пикейные жилеты», где делила сцену с такими авторитетами как «EST» и «Пилот». В настоящий момент идет плотная работа над формированием материала будущего альбома.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club1176748

SPIRITZ
рок (Одесса)

Яркая молодая группа, выигравшая в этом году Одесский тур конкурса The Global Battle Of The Bands. Полный угар на сцени и взрыв энергии. Каждая песня имеет свое индивидуальное настроение и звучание, как говорят участники самого коллектива: "Мы слушаем многие направления рок музыки, поэтому не собираемся зацикливаться на чем-то одном". Их музыка сочитает легкий мелодичный рок с жестким и ярким металом, альтернативой и гранжем.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club1941421
Востаннє редагувалось 10 грудня 2008 15:57 користувачем Vardа, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Man Of War писав:Для "людей", которые в минуту молчания о погибших кричат "сосите хуй!" и "идите на хуй!"???
Со стороны могу сказать что просить пьяную весёлую молодёж молчать - нереально. Да и чья была это идея ? сделать минуту молчания о погибших на КОНЦЕРТЕ. Это получается на минуту траур, а после устраивать чад кутежа ? орать и беситься.

Печально что многие не понимают что такое рок-концерт. что люди туда приходят оторватся, повеселится. А натыкаются на ностальгирующих по 80м стариков с жонами и детьми. Отмазки типа рок-это искусство не катят. Ибо
Рок, по сути, не музыка и не искусство, а некоторое религиозное действо по типу шаманизма — которое существует, дабы утвердить определенную установку. Человек, занимающийся роком, постигает жизнь, но не через утверждение, а через разрушение, через смерть. Шаманство здесь ритм, на который накладывается импровизация. И чем больше шаманства, тем больше рока. И, наоборот, если над шаманством начинает преобладать искусство, музыка то рок умирает.
И да. Протестовать против минут молчания можно хотябы потому что человеческой натуре свойственна эгоистичность. Люди только и могут что откупатся от того горя для близких погибших тем что помолчат минуту. Если бы оргам действительно было не наплевать на траур - отменили бы концерт, сделали фейсконтроль( конечно от фейсконтроля отсеется добрая треть всей публики, лучше ругать дебоширов уже после мероприятия)

Честнее будет воспитывать людей с мыслями о том что все будет на тебя всёравно.
И да, сейчас на меня пойдут горы ненависти о том какой я плохой. И не говорите что "Если бы у тебя что то случилось такое". потому что если бы у меня что то случилось такое мне бы было совершенно паралелньно на быдло которое обо мне не знало никогда и посмотрело по телевизору про меня и решило таким образом почтить мою память и забыть на следущей минуте.

так что не обращайте на меня внимания если мой пост покажется вам каким то злым
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
AterPhoebus
Повідомлень: 74
З нами з: 01 липня 2008 22:57
Группа: Thrash Metal Revival fanzine
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення AterPhoebus »

Минута молчания была на сколько я помню обьявлена не оргами, а группой Conquest, и ни чего плохого я в этом не вижу
Thrash till Death!!!
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Мега Заяц
орала даалеко не молодежь. просто люди которые веселятся присасываясь с горла к 2х листровой бутылке пива и считают что у них никто не должен отрывать и минуты их удовольствитвия - это не то что эгоизм это что-то что вызывает дикое отвращение. возможно это навязано мне стереотипами. возможно это что-то природное. Помоему вокалист конквеста хотел чтоб мы на минуточку задумались. Конечно искренне сочувссствующих наверняка небыло (кроме вокалиста конквеста). Но в этой минуте что-то есть. в любом случае "СОСИТЕ ХУЙ!" это не достойный ответ ну никак.

а рок разный бывает) хочешь сравнить музыку квин с шаманскими ритмами? :rabbit:
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Мега Заяц писав:И да. Протестовать против минут молчания можно хотябы потому что человеческой натуре свойственна эгоистичность. Люди только и могут что откупатся от того горя для близких погибших тем что помолчат минуту. Если бы оргам действительно было не наплевать на траур - отменили бы концерт, сделали фейсконтроль( конечно от фейсконтроля отсеется добрая треть всей публики, лучше ругать дебоширов уже после мероприятия)

Честнее будет воспитывать людей с мыслями о том что все будет на тебя всёравно.
И да, сейчас на меня пойдут горы ненависти о том какой я плохой. И не говорите что "Если бы у тебя что то случилось такое". потому что если бы у меня что то случилось такое мне бы было совершенно паралелньно на быдло которое обо мне не знало никогда и посмотрело по телевизору про меня и решило таким образом почтить мою память и забыть на следущей минуте.
Абсолютно согласен с Зайцем!!
Нахрена было устраивать этот "Момент Великой Скорби и Печали",а через минуту,забыв обо всем,с криками носится по залу????
Лично мне как-то пофиг,на тех людей!И не нужно обвинять меня в бессердечности,я хотя бы говорю искренне!
А если все действительно так прониклись трагедией,то создайте "Фонд помощи пострадавшим"!От этого хоть какой-то толк будет!
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Vincent_Dream писав:хочешь сравнить музыку квин с шаманскими ритмами?
шаманские ритмы и "по типу шаманизма" разные вещи.

Ладно ребят. Я никого не осуждаю но надо быть терпимее. Просто такие люди есть, и не пьяные они могут быть вполне нормальные. вот типа Man of war только что узнал что что то в нашем мире не так. и сразу за пистолет. :x

обычное правило - не пускать рокеров на концерты со стеклянной тарой, и веселить их. залог успешного концерта.
а по поводу кидания на сцену пластиковых бутылок - помоему гениально на этот счёт сказал Фео, величайший музыкант прекрасной групы Психея у нас на том же месте в 21 веке :)
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Мега Заяц писав:шаманские ритмы и "по типу шаманизма" разные вещи.
ну всетаки схожие :wink:
Мега Заяц писав:Ладно ребят. Я никого не осуждаю но надо быть терпимее. Просто такие люди есть, и не пьяные они могут быть вполне нормальные.
но согласись что могут и не быть. а после минуты молчания кстати играли песню посвященную всем кого нет. мне как-то бесится не захотелось. вобщем твою точку зрения тоже понимаю. но думаю ты бы такого на концерте не учудил, будь ты хот ьв гавно)

кстати что Фео сказал?
Мега Заяц писав:е пускать рокеров на концерты со стеклянной тарой
это были футбал хулигенз) отличия есть
Аватар користувача
GhouL
Повідомлень: 150
З нами з: 15 жовтня 2007 14:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення GhouL »

Vincent_Dream, Спорщик.Зачем вся эта бравада ?
Конечно люди должны всегда оставаться людьми, и неформал - не значит распущенный дебил...
Если тебе что-то не нравится в поведении окружающих, кто мешает подойти к охране или организаторам и показать пальцем на идиота ?
Кто тебя осудит ? Тем более если это шкаф в два раза шире твоей тушки ?Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины .
Охрана вызвала двоякие чувства. С одной стороны проморгала огромное количество моментов, проявила какую-то непонятную мягкость.
С другой стороны, вам нужны менты, которые вам почки отобьют при попытке спровоцировать слем ?
Кстати, очень позабавила реакция окружающих на слем...
Про драку на выходе промолчу, там правых не было вобще. Все были неправы.
вольное отступление:
Хочу напомнить, что в первую очередь надо думать только о себе. Да это эгоизм. Но я, в данный момент, подразумеваю тот аспект,
когда человек думает о том, что конкретно он сделал не так в данной ситуации, а не осуждает других.
Проанализируй собственные поступки и сделай выводы, а не выноси какие-то вердикты другим...
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

Менты нужны такие что бы знали, что-такое слэм, мош, и сиркл и что это нормальное явление, отличать их от драки... во Дворце как-то помню кинули бутылку, сразу калитку открыли - три беркута залезло дали люлей тому кто кидал и вывели, за окурок по-моему тоже самое было...и считаю это правильно...

зы ребят, а че за чушь с 21м случилось, я был уже последние пять раз за два месяца ,а слэма ноль...ппц, че случилось, даж на Анне помню меньше года назад, человек 40 было...но слэм устроили =D ...Веселые люди все потерялись где-то, зато быдлота повылазила....
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
_I)EVIL_
Повідомлень: 108
З нами з: 26 лютого 2007 15:48
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення _I)EVIL_ »

Axl писав: зы ребят, а че за чушь с 21м случилось, я был уже последние пять раз за два месяца ,а слэма ноль...ппц, че случилось, даж на Анне помню меньше года назад, человек 40 было...но слэм устроили =D ...Веселые люди все потерялись где-то, зато быдлота повылазила....
ну не надо так, слем был на концертах в 21 последние 2 месяца да и вчера был небольшой, правда, с элементами быдломоша и пьяного угара
что касается концерта, понравился кавер какой-то группы на Arch Enemy и пару песен Бони Нем, особенно "Бу-ра-то!" :headbang:
Мега Заяц писав: а по поводу кидания на сцену пластиковых бутылок - помоему гениально на этот счёт сказал Фео, величайший музыкант прекрасной групы Психея у нас на том же месте в 21 веке :)
и что же он сказал?
Аватар користувача
ELFofMETAL
Повідомлень: 145
З нами з: 14 липня 2005 01:30
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ELFofMETAL »

буу...никакущий слэм....даже вчера с другом между собой начали слэмится...думали кто подтянется, а все стоят как овощи....
Жизнь даётся только один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну, повтори!"...
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Мега Заяц писав:Если бы оргам действительно было не наплевать на траур - отменили бы концерт
Как на твоей колокольне всё просто:) Максимализм.Чёрное и белое.:)
Мега Заяц писав:вот типа Man of war только что узнал что что то в нашем мире не так
Да что за бред...
В общем, :
GhouL писав:Конечно люди должны всегда оставаться людьми, и неформал - не значит распущенный дебил
ППКС.
И ещё.Насчёт траура.Здесь дело не в "искренних рыданиях",а в уважении к чужой беде.Хотя это всё бисер....
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

Мне кажется, что такое мероприятие, как рок-концерт не предполагает в своей программе траурных элементов. Так же, как не предполагает призывы со сцены к вступлению в какие-то патриотические организации, как это было на концерте ФЛИТ. Это лишнее. И выглядит это как показуха. Обьявление траура на государственном уровне вообще предполагает отмену всех увеселительных мероприятий, и если распоряжение проигнорировано, то не нужно пытаться как-то сгладить ситуацию...и повеселиться и память погибших почтить. Принцип сытых волков и целых овец в данном случае неуместен. Хотя, насколько я понял, это была инициатива одной из выступавших групп, а не организаторов. Но это всё равно не повод для нецензурных реплик и наплевательского отношения к окружающим, тем более со стороны "старшего поколения". А поповоду предметов, летящих на сцену.....я уже 18 лет играю рок в этом городе и постоянно находятся какие-то дегенераты, которым кажется, что швыряние на сцену всякой дряни - это предел героизма, неформальности и свободы, а так же способ зарисоваться перед своими, не менее умственно отсталыми девочками. Энергия без вектора. Сталина на них нет. Послать бы их на строительство какого нить Беломорканала....и после 10-часового махания тяжеленной киркой на морозе врят ли бы возникали у них подобные порывы. Хотя...этих глупых детей породило наше больное и деморализованное общество...Но опять же...глядя, что творят футбольные фаны в "развитых" и "культурных" странах запада.....невольно задаёшся вопросом....А они-то чего? видимо нечто планетарное..
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

MALEWICH писав:
Но опять же...глядя, что творят футбольные фаны в "развитых" и "культурных" странах запада.....невольно задаёшся вопросом....А они-то чего? видимо нечто планетарное..
Если брать футбольных хулиганов например Италии,то это просто пролетариат,который выпускает пар после тяжелого рабочего дня,пытаясь внести разнообразие и смысл в свою жизнь,это в принципе касается всех стран,независимо от уровня их культурного и экономического развития.Хулиганы есть хулиганы.Не важно,футбольные,клубные,уличные.Они ходят на футбол или на концерты не ради футбола или музыки,а ради того чтобы вы...бнуться и подраться.
Эти инциденты произошли именно потому,что зачинщики знали,что им ничего не будет :!:
Если после этого они остались в зале,орги тем самым расписались в своей беспомощности и неуважении к зрителям и музыкантам,тем самым обнародовав факт отсутствия охраны.
А если в зале случается драка,хотя бы 5 на 5? Что дальше? Пока приедет наряд милиции,там будет фарш.
Фейсконтроль отсеит немало посетителей,а оргам это не нужно.
Проведение массовых мероприятий без охраны невозможно,так как это представляет опасность для здоровья и жизни людей.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Satanicus
Повідомлень: 121
З нами з: 06 березня 2007 14:17
Контактна інформація:

Повідомлення Satanicus »

Sergei писав: Эти инциденты произошли именно потому,что зачинщики знали,что им ничего не будет :!:
Фейсконтроль отсеит немало посетителей,а оргам это не нужно.
Проведение массовых мероприятий без охраны невозможно,так как это представляет опасность для здоровья и жизни людей.
+ стопицот
Востаннє редагувалось 29 грудня 2008 00:43 користувачем Satanicus, всього редагувалось 1 раз.
Your soul better belong to Jesus,
Cause your ass belongs to me !
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Концертный отчёт от CONQUEST Вы сможете наити тут http://www.froster.org/forum/index.php? ... 370&st=960
Закрито