26.12.08 - БОНИ НЕМ, Conquest, Кома, Хранители, Spiritz

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

26.12.08 - БОНИ НЕМ, Conquest, Кома, Хранители, Spiritz

Повідомлення Vardа »

26 декабря 2008 года

19.00

Клуб «ХХІ век»

Одесса, Ришельевская, 9а

Golden Horde Promotion

представляет

Бони Нем

Специальные гости:

Conquest (Киев)
Кома (Санкт-Петербург)
Хранители (Одесса)
SPIRITZ (Одесса)

Вход – 70 грн

Зображення



Артист балета, теле- и радиоведущий, продюсер, аранжировщик, музыкант, композитор, вокалист…Нет, это не труппа мюзикла. Это все один человек. Эльфийская рукопись 1-2, «Фактор страха», «Мертвые души», «Валькирия», «Карданный вал», «Moly», альбом группы «Слот» «Trinity» - вот далеко неполный список проектов, увидевших свет при его непосредственном участии. Кирилл Немоляев. Идейный лидер и основатель культовой и единственной в своем роде стеб-металл группы Бони Нем.
Самые известные песни всех времен и народов в сочетании с гроулом, местами брутальным, местами нежным и лиричным, экстремальными аранжировками, драйвом, угаром и откровенным стебом - творчество группы узнается с первых аккордов! Старые композиции обретают вторую жизнь благодаря новым трактовкам Бони Нем!
Бони Нем можно любить…Бони Нем можно ненавидеть…Но невозможно быть равнодушным!

Официальный сайт Бони Немhttp://www.nem.ru
Видео:
It`s my life - http://ru.youtube.com/watch?v=l6AJNm_arH8
Плачет девочка с автоматом - http://ru.youtube.com/watch?v=i31-HT37_ ... re=related
Яблоки на снегу http://ru.youtube.com/watch?v=niUOHL4AC ... re=related
Аудио:
Boys-Boys-Boys - http://www.zaycev.net/pages/1333/133324.shtml
Замок из дождя - http://www.zaycev.net/pages/924/92419.shtml
Бу-ра-то - http://www.zaycev.net/pages/1333/133318.shtml
Владивосток 2006 - http://www.zaycev.net/pages/1333/133321.shtml

Conquest
speed power (Киев)

Коллектив был создан в 1996 году в Харькове. За 12 лет группа издала 3 полноформатных альбома, успела дать огромное количество концертов, в том числе с такими группами, как «Ария», «Мастер». Исполняя песни из своих альбомов, группа превратилась в одну из самых известных и актуальных металл-групп Украины. На текущий момент, помимо статуса легенд украинской сцены, Conquest считаются лидерами украинского направления euro-power, востребованными не только на родине, но и за ее пределами — в России, Польше и т.д.

Страница Conquest на Myspace http://www.myspace.com/conquestua

Кома
eclectic metalcore (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербургская группа «КОМА» была образована в середине 1989 года и изначально пропагандировала стиль “techno-thrash”. Осенью 1990 года свет увидело первое демо, вызвавшее огромный резонанс в кругах экстремальной общественности Питера. С выходом весной 1992 года магнито-альбома «Цепи», о группе заговорили, как о самой техничной и навороченной (в плане сложности музыкальных форм) группе города. Запись разошлась по всей стране (о КОМАнде узнали в самых отдалённых уголках) и попала в руки некоторых западных авторитетов. По опросу (проведённому на портале “Rock-hell”), «КОМА» была признана лучшей “thrash” группой страны и награждена премией “Metal Heart”. В 2007 году свет увидел мини альбом «Это было», включивший в себя один новый трек, два кавера и техно-ремикс на песню «Шах, мат». Являясь самыми часто гастролирующими (как по России, так и за её пределами), метал-идолами Питера, ребята не забывают и о студии. В настоящее время ведётся работа над новым материалом. Музыка становится ещё более разнообразной, появляются элементы “progressive”, начинает вырисовываться фирменный стиль группы, названный позже загадочным термином “eclectic metalcore”.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club71912

Хранители
modern metal (Одесса)

Группа играет музыку, которую невозможно уместить в узкие рамки одного стиля или направления. В их творчестве содержатся элементы классического heavy-metal, симфонического звучания в духе Dimmu Borgir, ритмики в духе metalcore/melodic death. В последнее время группа активно движется в направлении "modern". Группа начала свою деятельность в 2003 году. В багаже группы — множество концертов в Одессе, выездные концерты по Украине. В 2008-м году группа стала финалистом отборочных туров международного фестиваля «Пикейные жилеты», где делила сцену с такими авторитетами как «EST» и «Пилот». В настоящий момент идет плотная работа над формированием материала будущего альбома.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club1176748

SPIRITZ
рок (Одесса)

Яркая молодая группа, выигравшая в этом году Одесский тур конкурса The Global Battle Of The Bands. Полный угар на сцени и взрыв энергии. Каждая песня имеет свое индивидуальное настроение и звучание, как говорят участники самого коллектива: "Мы слушаем многие направления рок музыки, поэтому не собираемся зацикливаться на чем-то одном". Их музыка сочитает легкий мелодичный рок с жестким и ярким металом, альтернативой и гранжем.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club1941421
Востаннє редагувалось 10 грудня 2008 15:57 користувачем Vardа, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Бони НеМ разочаровал вообще...Хотелось мочилова какого-то прослушать,а они сопли одни привезли в трек листе.Конквест достойно отбомбили,плохо только,что быдло как обычно нашлось в зале и портит все и всегда,...Теперь типа киевляне будут рассказывать всякие байки в столице про Одессу,какие же тут все чертуганы))) Хранители нормуль отработали свой сет,только,как мне показалось,отстроены они были не лучшим образом...Спиритсов и Кому прогулял по техническим причинам,уж не обессудьте... :D А так в целом - впечатления от концерта неплохие)) :)
What doesn't kill me - makes me stronger
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

А для кого было это мероприятие???
Для кого играли эти 5 замечательных групп,3 из которых приехали из Киева/Питера/Москвы??
Для "людей", которые во время выступления "Хранителей" швыряли на сцену окурки, бумажки???
Для "людей", которые во время выступления "Conquest" швырнули на сцену 2 стеклянные(!) бутылки???
Для "людей", которые в минуту молчания о погибших кричат "сосите хуй!" и "идите на хуй!"???
"Человек", который кричал "сосите хуй!",думаю, годится мне в отцы. "Человек", который кричал "идите на хуй!" - примерно в полтора раза старше меня.
Честное слово, был бы у меня с собой пистолет - я бы применил его по отношению к этим "людям".
Хотя, думаю, когда такое будут убивать, оно спросит "А за что?! Я же...это..Ну,веселюсь, отдыхаю...Чё вы мне мешаете-то?!"...
Охрана...Читал тут когда-то, что,мол, охрана в 21- быдло.. Так вот нет. Это нормальные, адекватные, простые парни,просто такое - это не их профиль.
Нужно ставить отморозков, как на дискотеках и в ночных клубах - которые бьют и заламывают сразу,а не сюсюкаются с этим быдлом...
Кстати, насчёт бутылок...Обрисовать картину, которая произошла бы, если бы бутылка попала не в спину Эрланда,барабанщика "Conquest",а в голову???Обрисовать???
Обрисовать картину, которая могла бы произойти, если бы окурок, брошенный в "Хранителей", вызвал бы возгорание на сцене???Обрисовать???
Хотя - sapienti sat...
Противно.Обидно и больно, до глубины души, до слёз..
Ничего больше не хочется.Опустошение.

Огромное спасибо группам!

Lloyd
Андрюха, не будут они в Киеве ничо говорить..Они нормальные пацаны,и всё прекрасно понимают...
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Man Of War
Блин,чувак,мне так хотелось вцепится в глотку этой твари,которая там кричала "идите на...",но у меня еще прошлый синяк не сошел с лица...Ну вот откуда берутся эти ублюдки?Ему же до сраки лет уже,как рассмотрелось в темноте,по крайней мере.А быдлюки,которые кидали бутылки - ...ля....жалко я этого не увидел,и не находился рядом,похоронил бы.
What doesn't kill me - makes me stronger
Jacob.
Повідомлень: 26
З нами з: 30 вересня 2008 16:17

Повідомлення Jacob. »

Рад был повидать друзей из Конквеста, пообщаться. Отыграли как всегда, ребята, фирмачево.
По поводу быдла? Оно всегда есть... к сожалению. Ничего не сделаешь, неадекват полнейший. Жаль что так получилось, ребята 4-ый раз в Одессе и на этот раз она подготовила такой "сюрприз". Жаль. Провев ребят собственно и удалился.

Man Of War
Дима, меняй такси, вторая машина так и не приехала :!:
21vek govno
Повідомлень: 2
З нами з: 27 грудня 2008 11:38
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення 21vek govno »

А дело таки в организации. В быдлоориентированных заведениях такого класса имеется не один охранник, проверяющий билеты и обнимающий посетителей. Да и недорого нынче охрана стоит, особенно с учетом последних событий.
Люди, кидающие бутылки и оскорбляющие музыкантов/посетителей и т.п., идут на воздух в таком раскладе силами охраны или посетителей.
Кстати, кричащих не слышал. А вы тут только сопли жуете - я бы ему дал в рыло, только зассал. А таких вас уже сколько? Недовольных гораздо больше, а почему-то никто ничего не предпринял.

Надо срочно что-то делать с баром или барменами. Как может такое быть, что в 8 часов НЕТ ПИВА? А есть теплое бутылочное черниговское по 15 грн. Цены - отдельная история, бармены тщательно пытаются наебать каждого посетителя, цены меняются немыслимым образом раз в полчаса, причем вообще непонятно почему. Пиво должно быть нормальным, а не разбавленным пойлом, мне понравилось высказывание бармэна - это же "Стелла"! . Непонятно, куда смотрят организаторы. Хотя, как-то общался с одной милой девушкой там, там нечему смотреть. Не некому, а нечему, потому что большей хамовистости редко встретишь.

Насчет групп.
Ребяты, вы не обижайтесь, но на этом концерте все были лишними. Не нужен такой разогрев на 4 часа такой группе, как Бони Нем. Не нужен. Вон какими огромными буквами написано на афише. Это подразумевает, что главными будут все-таки они. Но количество разогрева - ужасает. Если не вкладываетесь во временные рамки, зачем пихать говногруппы? Когда смотрел спиритс, вспомнился мультик "Бременские музыканты" :)
Кирилл выступил классно и достойно за что ему огромное спасибо.

Спасибо за время, уделенное моему посту, я здесь больше не появлюсь, поэтому не нужно пытаться меня чем-то оскорбить, я этого не прочту.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

21vek govno писав:А вы тут только сопли жуете
Слышь,рэмбо,...ля,а ты где был и не сделал ничего,революционер,..еров?
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

21vek govno
Знаешь, честно... Мне пофиг, прочтешь-нет...
Защищать 21й не собираюсь, в соседней теме недавно сама писала, что очень разочаровалась, и, разве что если они Скорпов привезут, пойду туда снова.

Но я это пишу со своего акка. А не с созданого на 1 раз бота.
Это трусость - вот так из-за угла плеваться ядом.

А насчет молодых групп... Ты на сцене хоть раз был, чтоб теперь поливать глзью?


С другой стороны - чего я тут мечу бисер? Таких "критиков", как ты - вагонами на Привозе.
Оревуар.
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

ну что сказать.. вначале по поводу быдла: чуваку который орал "сосите хуй" мы хотели вьебать, но нас набралось трое а он был шире каждого из нас вдвое и с ним еще трое таких же стояло. сука, просто нет слов. ну думаю ему еще аукнется. А бутылку на сцену кинул никто иной как футбол хулиген. такая у них тема - показывать какие они быдлари. Обидно за конквест. Хоть мне не совсем понравилось как они отыграли, но все же нельзя так поступать.. теперь про группы:

SPIRITZ
Ну как всегда обалденно. что не говорите, но голос у Дена просто нереальный. Обидно что опять какие-то митолизды и быдлари орали "фу, а на русском слабо, поц?!" Кстати басовые партии оказались позаковырестей чем я представлял) Еще запомнилось когда драмер кинул повязку в толпу)) этакий привет из 80х)) Молодцы ребята, вы добьетесь успеха, продолжайте в том же духе! Кстати обязательно запишите в студии в следущий раз песню котой в демках еще нет. уж очень зацепила)

ХРАНИТЕЛИ
Ммм.. вообще музыку с такого рода клавишапи не люблю.. я как-то под них заскучал.. видимо не мое) А вокалист манерой общения напомнил горшка))

CONQUEST
Они просто немножко не вписывались в стилистику концерта, но отыграли хорошо. Если бы у вокалиста голос не был бы сорван - думаю было бы отлично. Ну а про быдло уже сказал - это уже просто какое-то исключение из теории Дарвина.

КОМА
Стали приятным сюрпризом.. Взаписях как-то скушно было.. А вот на концерте после первой же песни пошол хороший кач)) группа напомнила слеер местами) и по ссоставу и по звуку) хотя весьма отдаленно)

Бони Нем
Несмотря на то что голова Немоляева была похожа на арбуз, это всеравно было мего) правда самя под конец концерта устал. НО было весело, позитивно, просто море эмоций) Крутаны)Слава богу что они вносят вот такое разнообразие в отечественую сцену)) :salute:

Вообще почаще б такие концерты. Подтянуть бы только организацию, чтоб не вылезали всякие обрыганы лысые на сцену и не орали "все в запой".. И еще один минус то что люди не хотят нормально слемится. Один товарищ получил по башке за то что случайо налетел на какого-то белобрысого патлача. Ну это же просто веселье. Все кто слемился в первый раз (в том числе Bobby Black :D ) не хуярили все и вся локтями и кулаками, как хулы в правом дальнем углу.
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

:salute: :salute: :bounce: :bounce:
В 21 веке я впервые за последние 7 лет,давненько я здесь не была)))Я изначально шла с офигенным настроением(после пива-то)))) и ничего из происходящего внутри не испортило мне моего настроения...Хотя было очень обидно,когда в минуту молчания кричали все эти фразы....Хотелось бы рожи этих чуваков увидеть,уверена интеллекта там "ноль"...Я все понимаю,многие пришли просто оторваться,но не обязательно вести себя как сволочи...человечность никто не отменял....
Спасибо ребятам,которые были рядом со мной возле сцены за песню "Еще один день"-"День прошел,а ты все жив".Это было классно....Обожаю Черный обелиск и эту вещь тоже...Все,что происходило на концерте-это все меня окунуло в атмосферу студенческих лет...Очень приятно было увидеть старых друзей....ВОРОН,я тебя обожаю))))(это так маленький привет участникам легендарного Лепрозектория)))))Сори,если это флуд)))
Офигенно выступили Конквест,очень классно зажли...Блин,я не видела,как в них бутылка летела...обидно за ребят...Офигенная группа,ребята-МОЛОДЦЫ!!!!
Бони Нем было мало,но хорошо...Я думала,мы разнесем эту оградку возле сцены,так колбасило)))
Хранителей пропустила,мы в это время в Выходе пиво пили...Очень жаль,что не послушала,интересно было бы послушать,но думаю,что у меня еще будет этот шанс.
Мы пошли под Спиритз,застали пару вещей...Неплохо отогрыли....
КОМА тоже порадовали....
В общем,когда настроение отличное,то и все происходящее кажется ярче...
Отдельное спасибо гардеробщице за сохранность моей сумки...Есть еще порядочные люди...
ROCKBABY-ты просто ЧУДО!!!(я не по девочкам,но девушка просто СУПЕР!!!)


СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ВЫСТУПАЮЩИМ ГРУППАМ!!!!ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Надеюсь,фотоотчет тоже будет)
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

мдэ..адекватных нормальных людей становится всё меньше и меньше..
я думаю что стоит стекло, вообще как форму тары исключить на концертах..и каждого кто пронёс выгонять нафиг с помещения..потому что таким деблоидам как эти мало ли что может взбрести в бошку.
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Ну чтож... Двоякое осталось впечатление от концерта. С одной стороны - множество положительных эмоций от выступления групп, с другой - неприятный осадок из-за обилия инцидентов, произошедших вчера.
Что я могу сказать по этому поводу... В "21-м Веке" СРОЧНО НУЖНО УСИЛИВАТЬ ОХРАНУ :!: :!: Нужно, чтобы она, во-первых, не пускала за кулисы и на сцену всяких "левых" отморозков, а во-вторых, следила за тем, что происходит в зале и сразу выводила зачинщиков беспорядка на воздух, а так же надо ставить фейс-контроль, который изначально не должен впускать пьяное в стельку быдло!
Иначе такая херня будет происходить регулярно и окончательно отобьёт желание у адекватных людей посещать этот клуб.

Пару слов о групах.
"Spirits" : прогресс на лицо - это было лучшее выступление "Спиритсов" из тех, что я видел. Было всё: качественное исполнение, хорошая подача, драйв, отличные мелодии. Молодцы, ребята! Выложились наполную! Продолжайте в том же духе :salute:

"Conquest" : как всегда - порадовали! Особая благодарность за песню "Don't Tell Me Farewell", которую я до этого ни разу вживую не слышал.
Жаль, что ребятам испортили такое классное выступление...((( Никогда ещё не было так стыдно за нашу местную публику из-за некоторых дегенератов...
Остаётся надеяться, что на отношение музыкантов к одесской публике все эти события не сильно повлияли...

"Бони Нем" : хорошо отыграли. Понравилось, как группа звучит вживую. Но отрываться уже не было ни сил, ни желания из-за обосранного настроения... :roll:

"Хранителей" и "Кому" мало слушал по разным причинам.


Но окончательно изгадило настроение завершение вчерашнего мероприятия. Выйдя из клуба, мы с ребятами стали свидетелями массовой драки возле входа.
Надеюсь, владельцы клуба или орги (не знаю, кто должен этим заниматься) предпримут меры! :evil:
Headhunter
Повідомлень: 73
З нами з: 15 жовтня 2008 00:29

Повідомлення Headhunter »

Вот и я добрался до компа.
Что могу сказать...Ощущение после концерта-преужаснейшие.
Поведение народа ну и организация..Как вообще может быть так,что Кирилл после КАЖДОЙ
песни просить отстроить звук.Гитарных соляков вообще не было слышно,а общая музыкальная картина постоянно норовила слиться в такую кашу,что порой далеко не сразу было вообще ясно,какая песня исполняется.Спасибо Немовляеву,ребята старались и свою дозу отменного ржача мы все же получили,но из клуба я лично выходил в подавленном состоянии.
Присоединюсь ко мнению что разогрева было СЛИШКОМ много...ну и попутно оч жалко ребят из Киева,я не любитель power,но то как с ними поступили-это ппц..Про разогревающие составы больше ничего не скажу,ибо шел на Бони и практически весь разогрев проторчал в Афине за теплым чаем.
PS.После такого вообще отпало желание в ближайшие полгода идти на какой-то концерт...
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Creator писав:Ну чтож... Двоякое осталось впечатление от концерта. С одной стороны - множество положительных эмоций от выступления групп, с другой - неприятный осадок из-за обилия инцидентов, произошедших вчера.
Что я могу сказать по этому поводу... В "21-м Веке" СРОЧНО НУЖНО УСИЛИВАТЬ ОХРАНУ :!: :!: Нужно, чтобы она, во-первых, не пускала за кулисы и на сцену всяких "левых" отморозков, а во-вторых, следила за тем, что происходит в зале и сразу выводила зачинщиков беспорядка на воздух, а так же надо ставить фейс-контроль, который изначально не должен впускать пьяное в стельку быдло!
Иначе такая херня будет происходить регулярно и окончательно отобьёт желание у адекватных людей посещать этот клуб.
В точку! Подписывась под каждым словом.
Я например не представляю что бы такой бардак происходил в "Золотом Льве", да и вообще в любом другом клубе, пусть даже на какой то дискотеке. С охраной надо что то думать.
Группы отыграли хорошо, к ним вопросов нет, но настроение от концерта в целом осталось не очень. Все положительные стороны обосрали выходки этих животных. В нормалном заведение им бы просто разбили рыло, и выкинули за пределы заведения, у остальных желание продолжать в том же духе сразу же отпало.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Имхо нормальный концерт в 21-ом провести невозможно,из-за отсутствия охраны.
Зарекся ходить в 21-й и на этот концерт не пошел,о чем не жалею.
Могу только посочуствовать оргам этого концерта.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
AterPhoebus
Повідомлень: 74
З нами з: 01 липня 2008 22:57
Группа: Thrash Metal Revival fanzine
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення AterPhoebus »

Я был удивлён тем беспорядком 8O , который там творился... Обидно... :(
Начиная от поведения некоторых нелюдей в зале, и заканчивая тем, что даже гитарного техника Коме не могли найти вовремя, вследствии чего переиодически пропадала вторая гитара, и Деструктору приходилось быть одному во внимании((((
О группах:
:arrow: SPIRITZ не слушал, во времая их выступления занят поиском знакомых, скупкой дисков и футболки Комы, однако пару песен всё же заценил. Вроде не плохо, до этого их не слышал.
:arrow: ХРАНИТЕЛИ не понравились, пару лет назад мне их выступления нравились, а современный материал после демки 2006г - не то...
:arrow: CONQUEST - имхо одна из самых ярких команд украинской павер\хеви сцены, отыграли довольно хорошо, но когда на них был на Про-Роке , меня зацепило как то больше.
:arrow: КОМА - молодцы однозначно. Я был удивлён недовольными их выступлению, которым только Бони немов подовай. По моему Кома лучше! Собственно, я удивлён тем, что я один из не многих, кто пришел именно на них... Жаль только, что песен с дебютника "Цепи" 92го года не прозвучало(((...
После концерта дожался Гудвина и Деструкора, взял автографы, сфотался... Около часа ночи, после сета Бони Нем...
:arrow: БОНИ НЕМ - особо не впечетлило ни звучание, ни подборка материала, ни поведение зрителей в зале... Дет Сад... Кстатьи, вокал Гудвина понравился больше, чем Немоляева...

Вообщем, если бы ни Кома, то пожелел бы, что туда пришел.....
Thrash till Death!!!
Закрито