Animal джаz и Одесса...совместимо ли?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Animal джаz и Одесса...совместимо ли?

Повідомлення revolution »

Суть вопроса в том, реально ль чтобы АZ привезли в Одессу, али сие за гранью фантастики? За последние пол года крайне полюбилсь сия группа, она кажится уже была у нас в городе, но что-то не шибко то и спешит вновь нас порадовать своим везитом...Пошли бы ли вы на их концерт? Может коль наберется народ, найдутся и организаторы...
Вобщем отписываемся по сему вопросу...
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

Хэ-ээ...
Я бы очень даже не против прогуляться, но... :(
Но боюсь.. Нет у нас заведений с подобным уклоном...Ценителей это группы в Одессе не так уж и много да и не представляю я их себе в зале 21го века (
их бы в Диком Зете слушать за бокалом вина и с хорошими друзьями... Но. Смысл им приезжать для столь небольшой аудитории? ИМХО - фиг дождемся :(

хотя оченьоченьочень бы хотелось.
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

Angee писав:Хэ-ээ...
Я бы очень даже не против прогуляться, но... :(
Но боюсь.. Нет у нас заведений с подобным уклоном...Ценителей это группы в Одессе не так уж и много да и не представляю я их себе в зале 21го века (
их бы в Диком Зете слушать за бокалом вина и с хорошими друзьями... Но. Смысл им приезжать для столь небольшой аудитории? ИМХО - фиг дождемся :(

хотя оченьоченьочень бы хотелось.
м...мне наоборот кажется что 21 век для них самое оно...(в том же клипе "3 полоски" заведение вконце клипа мне крайне сильно напомнило именно 21 век))), Дикий З...м...он почемуто какраз наоборот для меня больше под такое как вот Черный Лукич, Исток, и им подобные...
а вообще "провальность" концерта дело такое...Люмы приехали впервые и концерт был отличным, а вот Пилот не собрал по большому счету 21 век, чтобы отыграть так чтобы еще хотелось приехать...мне кажится что это и есть тем критерием что не позволяет вот так просто организовать у нас в городе их концерт... :(
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

revolution писав:м...мне наоборот кажется что 21 век для них самое оно...(в том же клипе "3 полоски" заведение вконце клипа мне крайне сильно напомнило именно 21 век))), Дикий З...м...он почемуто какраз наоборот для меня больше под такое как вот Черный Лукич, Исток, и им подобные...
а вообще "провальность" концерта дело такое...Люмы приехали впервые и концерт был отличным, а вот Пилот не собрал по большому счету 21 век, чтобы отыграть так чтобы еще хотелось приехать...мне кажится что это и есть тем критерием что не позволяет вот так просто организовать у нас в городе их концерт... :(
Нууу... и Люмен и Пилот намного тяжелее АД. Ну, как по мне, ко крайней мере... И 21й почему-то ассоциируется с кучей полунетрезвых детишек.
Просто у них далеко не под все песни хочется прыгать и скакать ) Они по-спокойнее будут.
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

Angee писав:Нууу... и Люмен и Пилот намного тяжелее АД. Ну, как по мне, ко крайней мере... И 21й почему-то ассоциируется с кучей полунетрезвых детишек.
Просто у них далеко не под все песни хочется прыгать и скакать ) Они по-спокойнее будут.
м...смотря о каких песенках говоря..."Иуда", "Уходишь", вполне и вполне...впрочем пожалуй соглашусь что в Одессе нету чего-то среднего...чтобы и не 21 век. но и не Дикий З...но если выложились бы на полную и исполнили пару "запрещенных" песен, думаю что вступление было бы вполне и вполне...насчет "тяжелости", мне вот допустим тоже ненравятся всякие там Дез, альтернатив(люблю только 7 расу), но тем не менее их веть приглашают, они выступают...на них в самом то деле приходят какие-никакие слушатели, фаны, ТРУъ панки и прочие, так почему же нереально чтобы приехал тот же "АД", когда я более чем уверен что нашлись бы люди которые бы с радостью на них пошли...
p/s/ услышав об условиях аренды 21 века, это крайне не приятная тема...т.к. стоимость билетов в 21 веке строится исключительно исходя из стоимости аренды зала, а насколько я помню она там относительно приличная(посему кажется даже, что Пилот скорее прогорел, коль реально было 100 человек на нем, чем отлично отиграл концерт...)
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

revolution писав:м...смотря о каких песенках говоря..."Иуда", "Уходишь", вполне и вполне...впрочем пожалуй соглашусь что в Одессе нету чего-то среднего...чтобы и не 21 век. но и не Дикий З...но если выложились бы на полную и исполнили пару "запрещенных" песен, думаю что вступление было бы вполне и вполне...насчет "тяжелости", мне вот допустим тоже ненравятся всякие там Дез, альтернатив(люблю только 7 расу), но тем не менее их веть приглашают, они выступают...на них в самом то деле приходят какие-никакие слушатели, фаны, ТРУъ панки и прочие, так почему же нереально чтобы приехал тот же "АД", когда я более чем уверен что нашлись бы люди которые бы с радостью на них пошли...
p/s/ услышав об условиях аренды 21 века, это крайне не приятная тема...т.к. стоимость билетов в 21 веке строится исключительно исходя из стоимости аренды зала, а насколько я помню она там относительно приличная(посему кажется даже, что Пилот скорее прогорел, коль реально было 100 человек на нем, чем отлично отиграл концерт...)
Я о том и говорю... Наврядли они наберут большую аудиорию. Хотя группа хорошая, мне они уже сколько лет нравятся, и пошла бы на них с удовольствием.
А приезжать ради одного концерта в небольшой зал....
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Если бы их и привезли, то это был бы 21 век .. кто бы и что бы ни говорил.

Не буду разглагольствовать. Я бы пошла.
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

присоединяюсь к мурке по всем статьям. готова была бы отдать до 60-70 грн. не более
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

пошла бы :oops: :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

Появилась отличная новость для тех кто всетаки хочет пойти на концерт... точнее аж две но одна касательно концерта, читать комменты здесь http://www.liveinternet.ru/community/an ... m494278098
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

И всё же?.. Может, кто-то возьмётся за это? Думаю, было бы немало желающих ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Murkie писав:И всё же?.. Может, кто-то возьмётся за это? Думаю, было бы немало желающих ..
Они же сейчас вроде в туре, в Киеве были недавно, так что не в жтом году точно :roll:
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Я настроена на позитивизм) Или да, или молчание =) Надоело ждать и слышать нет!
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Был на концерте в Киеве, 15-го марта.. про то что они собираются в Одессу они ничего не говорили.И в Украине они вообще первый раз за 8 лет их существования, так, что в Одессе они не были :D . Были они в клубе "Бинго", что по-момему не намного круче 21-го по звуку(да внутри там поцивильнее - зато сцена поменьше будет). И смотрелись отлично, было драйвово, подрывно и сидеть в диком Зете с бокалом вина под такой подрыв, что-то не хотелось, да и они сами бы этого не хотели я думаю - так они живенько отрывались на сцене... :bounce:
Аватар користувача
Trommel
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 92
З нами з: 05 липня 2006 12:16
Звідки: Полярный Рейх

Повідомлення Trommel »

Murkie писав:И всё же?.. Может, кто-то возьмётся за это? Думаю, было бы немало желающих ..
Сколько по-твоему было бы желающих на концерте этой группы в Одессе? :)
В цифрах, плз.
Відповісти