23 ноября METAL SPECIAL FEST. 19

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Берта, Берта, Берта...буду, афиши уже напечатаны. :salute:

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Ну и Сомнолент еще раз послушаю, вижу там приставки арт и джаз добавились к стилю, даже интересно как они со старым стилем согласуются.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Froster
Froster.org
Повідомлень: 182
З нами з: 15 вересня 2006 09:23
Звідки: vn.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Froster »

увидимся....надеюсь все буит мрачно и весело одновременно.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Froster
Палюбасу, команданте :)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
wolff
Повідомлень: 9
З нами з: 07 липня 2008 19:31

Повідомлення wolff »

Brutal_Umbrage писав:
wolff писав:funeral doom это не концертный стиль.его нужно дома слушать в спокойствии и одиночестве...
Очень интересное высказывание :roll: Концерты - это не только мероприятия где приходишь чтобы нажраться пива и помахать головой под сценой. Но, если вы не понимаете музыку подобного направления, естественно вам не понравится :).
Та я вообще не пью и с пониманием funeral doom`a у меня тоже все в порядке...
И все же считаю, этот жанр не для концертов...
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

На концерте будут доступны диски и майки LITTLE DEAD BERTHA + новый номер журнала TERRORAISER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Афиша тура
Вкладення
LDB_2008_tour.jpg
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Степан
Гардероб будет работать?
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Creator писав:Степан
Гардероб будет работать?
Будет.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Группа Asgard была основана в июле 2004 года в городе Измаиле (Украина) Николаем Чумаком (growl/clean vocals, sopilka) и Александром Копчиком (solo guitar, keyboards, bass). Позднее к группе присоединились Денис Боровок (guitars) и Зайцев Евгений (drums). Каждый участник группы, ранее имел музыкальный опыт в других коллективах. Первой композиция коллектива была песня «Волчий Закон», а уже через несколько месяцев группа представила наработанный материал публике на собственном концерте. Постепенно стиль команды сформировался в Expressive Gothic Doom Metal.
Возможность для записи “Demo” CD появилась значительно позднее и лишь к началу 2006 года началась запись, которая успешно завершилась в июне 2006.
“Demo” CD был подготовлен собственными силами и средствами. “Demo” включает в себя 2 диска (русская и английская версии) где можно найти 12 треков и видео Лилия. Диск с пометкой (русский) включает оригинальные версии песен, а с пометкой (английский) – его переводы.
6 апреля 2007 группа Asgard впервые представляет свое видео “Lily” на телевидении, а именно, на MTV Россия. Немного позднее 26 апреля 2007 года, тот же видео клип был представлен на канале A-one (Первый алтернативный канал) (Россия), где группа Asgard путем голосования зрителей, выиграла ротацию клипа на канале. Здесь же группа дала свое первое серьезное интервью.
В июне 2007 года Денис Куций ( guitars) присоединился к группе Asgard.
24 августа 2007 года группа принимает участие в рок фестивале «Штурм Измаила», как одна из хэдлайновых команд.
4 декабря 2007 года появляется первый обзор творчества группы Asgard в журнале Metal Waves (Тунис), который дает за творчество группы 11 баллов из 20.
18 марта 2008 года появляется второй обзор творчества группы Asgard, только уже в немецком журнале Oblivion, который за творчество группы дает 7,5 баллов из 10.
26 сентября 2008 года творчество группы Asgard звучало в эфире французского радио «RADIO MERCURE» 93 FM (Франция)
28 сентября 2008 года группа проводит свой сольный концерт в зале ДК им. Т.Г. Шевченко города Измаила, где представляет публике новые композиции команды.
Сейчас группа работает над новым материалом
Аватар користувача
CATASTROS
Повідомлень: 72
З нами з: 18 вересня 2008 08:36

Повідомлення CATASTROS »

Сразу скажу что сбылась моя мечта ведь супер-группа Сгомнолент была хедлайнером и я радостно убежал домой! :D

Асгард понравился звуком и понравился тем что музыканты очень любят то что делают особенно вокалист. Музыка простая но звучало нормально. Правда пафосновато получилось но все равно лучше всего что было на мсф 18 (кроме Хроники)

Хроника нравится мне с самого начала я вообще люблю индустриал! В этот раз сыграли не хуже чем в прошлый хоть песен сыграли немало около 7-8 но не надоели даже показалось как-то мало. Значит хороший репертуар не приедливый и не монотонный. Понравились больше всех.

Берта понравилась тем что профи и по звуку и по игре. Музыка сильно обычная ничего интересного не нашёл. Их кстати хорошо было бы ставить на фестах вместе с кишинёвской группой Офферториум (вроде она правда распалась)

Сомнолент частично зацепил мое ухо чем испортил настроение на всю неделю. Более сильного дерьма я не слышал. И тем более прочитал новости на лейблах что они порасписывали о себе типа вдумчивая музыка. А на деле под их музыку я думаю о том же когда слышу звуки от блюющего рядом товарища с перепоя или от поноса в сартире. Не травите народ писаниной о возвышенном ведь на самом деле король то голый!

В целом фест хороший получился правда народу мало было. Остался доволен жаль не успел уйти вовремя до выхода последней группы.
В полную силу!
Pischanskaya
Повідомлень: 1
З нами з: 25 листопада 2008 13:33

Повідомлення Pischanskaya »

Всем привет.
Прошу извинить, я тут впервые, ни в чём не разбираюсь:)
тут можно посмотреть фотографии с последнего 19го феста - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=57887661
Пока только там:)
Если хочется свою фотку в большем размере - пишите в icq 151312068
Если есть предложения куда ещё можно выложить фотографии для общего доступа - пишите:)
Количество фотографий будет увеличиваться по мере их обработки.

О фесте - впервые за всю историю моих посещений МСФ мне понравились все выступающие:) Асгард - мелодично, харизматично + лично симпатизирую. Хроника - очень понравился вокал и его хозяйка:) Берта - неплохо, больше сказать ничего не могу. Сомнолент - могу сказать много хорошего, но не буду, и так понятно:) Очень понравился сыгранный сет, и отлично, что последние - не было лишнего народа.
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Новая программа Сомнолент - мега, стоял как гриться stoned и кайфовал от начала до конца...
Armageddon
Повідомлень: 1
З нами з: 20 листопада 2008 23:23

Повідомлення Armageddon »

Сомнолент хороши...
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Спасибо всем кто пришел\приехал и тем кто организовали фест.

Asgard - единственные кто понравились из выступающих команд. Видел их живьем уже второй раз. Очень понравились 2 новые композиции, которые они сыграли в конце. Старые тоже звучали неплохо, в особенности "Лилия", "River", "Реквием" и тд. В общем - молодцы, и хотелось бы в дальнейшем от них услышать новые песни на записях. :)

Хроника - не понравилось. Поведение на сцене смешное, это мешает нормально воспринимать музыку.

Little dead Bertha - не понравилось. Завтра играем опять с ним в Киеве, может второй раз попрет))

Somnolent - спасибо тем, кто пришел на нас посмотреть и спасибо за отзывы и пожелания после концерта. Приятно знать, что не зря старались. :)
P.S. Совсем скоро Solitude prod. выпускают наш альбом "Monochromes Philosophy". Подробности здесь: http://solitude-prod.com/rus_index2.html
CATASTROS писав:прочитал новости на лейблах что они порасписывали о себе
Расписывают о нас те, кто пишут новости, а не мы :wink: Тем, кому не нравится, никто ничего не навязывает. А если кто-то очень сильно переживает по поводу того, что ему не нравится наше творчество, то я могу посоветовать просто не слушать :wink: Если концептуальная музыка направлений фюнерал дум и арт-рок у вас вызывают подобные мысли: "под их музыку я думаю о том же когда слышу звуки от блюющего рядом товарища с перепоя или от поноса в сартире", то значит эта музыка аж никак не предназначена для вас.
И кстати, первый раз вижу в свою сторону такой хамский, необъективный и туповатый отзыв. Между прочим, группа с ваших краев, единственные на данный момент, которым удалось записать и выпустить альбом за пределах нашей страны в направлении funeral doom. Если твой отзыв был правдивым, этого бы небыло :roll:


Всем спасибо, до новых встреч.)
Констатнтин,
Somnolent
Аватар користувача
Brennuvarg
Повідомлень: 6
З нами з: 24 вересня 2007 10:08
Звідки: Измаил
Контактна інформація:

Повідомлення Brennuvarg »

Pischanskaya писав:Хроника - очень понравился вокал и его хозяйка:)
О да! Хозяйка очень даже)
Даёшь ДОЛБУ!!!
Закрито