23.11.2008 - Слот

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Хоть не 04ень слушаю Слот но концерт за4етный да умеют наод поднимать) весь концерт простоял в слэме ну под конец ток нормально стало, когда народ подтянулся) и понравиласась кавер на мивинку))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
З.Ы в раздевалке было круто особенно когда на4или петь песни на4иная от Аматори, Психеи и кон4или Цоем)
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
Аватар користувача
anarxist
Повідомлень: 700
З нами з: 23 лютого 2008 17:31
Группа: SilentRose
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення anarxist »

хм я вобшем то фанат слота и был на всех концертах
понравилось
фишка кеша с намерением стырить басуху ,взял гитару ,,каверы ну это не то но исполнили отлично( ибо да улица роз в арие привчычнее у сло та драйвовее))понравился абсолютный драйв такого давно небыло очень сильно порадовало соло на барабанах ,колектив сплоченый и на перво концерте и сейчас и думаю так будет еше долго
минусы
звук, проблы с билетами (ибо народу мало билетоф небыло)
п.с.чувак которому я ботом в зубы попал еси видиш отпиши )того чувака которому в прошлый раз нос сломал я нашел )) :geek:
Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

Концерт в целом понравился, довольно качественная музыка, небольшие лажи со звуком но терпимо.
To See the World...
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Отличный концерт, ребята хоть и уставшие немного были но отработали отлично.
Затея с Chop Suey очень понравилась, хоть и исполнил он её немного калично ))
Вобщем все было отлично, за исключением маразма с билетами, и факин слэмеров, все таки им нужно загон отдельный ставить, откровенно зае...ло их отшвыривать.
Зачетный концерт, кстати мы стояли прямо за основной толпой звук был отличный.
Нуки флаг ей в руки, в живую поёт шикарно !
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
urgo
Повідомлень: 370
З нами з: 03 вересня 2008 17:36
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення urgo »

Концерт был просто щикарный)))Палившие на мой рюкзак SOAD кЭШ и МiX немного подумав решили спеть песенку про "макароны" :geek: Нуки превзошла все мои ожидания :bounce: Голос просто СУПЕР))))))А по её дредам я просто зафанатела :compress: А минус...я впервые в 21 веке..заведение ужасное..звук возле сцены(как мне показалось)был нормальный(говорили что раньше было хуже)..А в остальном-всё просто THE BEST!!!
[Apocalyptica Fan]
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

bummm писав:А я Нуки видел в Афине на 3м этаже ))))))))) Помоему с гитаристом )))) Взял автограф и сфоткался )))
А концерт похуже чем в прошлый раз... Слема возле сцены было маловато... Да и вообще людей маловато было... Но в общем норм. :)
хахахахааха)а я видел Кєша и барабанщика когда они выходили из Афины,жаль не было фотика с собой мне нужно было кое-что))
Закрито