31.10 ПИЛОТ

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

Sange писав:были на Гонкевиче ...чуш ..ваще не понравилось ..не стоит этих денег
не нравится - не иди. никто никого не заставляет. да и 70грн на них вполне приемлемая цена
Аватар користувача
Normal
Повідомлень: 20
З нами з: 29 серпня 2008 13:13

Повідомлення Normal »

А Вы на ПроРок в Конотоп ездили? Нашли бля показатель- Ганкевич. Все знают что звук там дерьмо! Я уже перестал на эти концерты ходить. Лучше уж пофестивалить по разным городам. Я конечно извиняюсь, на Ганькевиче я в этом году небыл( в Херсон уехал на кРок у майбутне) и не слышал что там Пилот дал... Но я их слышал в Конотопе, с нормальным звуком, это было просто ОФИГЕТЬ! Пилот рулит!!!
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Tanda »

дааа, чета концертов многовато нарисовалось и на все пойти хочется.... сначала думала на Сплин, а теперь все таки на Пилот )))
интересно, билет стоит заранее купить или сразу при входе?..
Аватар користувача
Normal
Повідомлень: 20
З нами з: 29 серпня 2008 13:13

Повідомлення Normal »

Мне один корешь сказал, что есть билеты по 40грн. Правда, нет? И в чем разница?
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

Новый альмом - препоганный..(
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Distemper
Повідомлень: 83
З нами з: 01 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Distemper »

Ну препоганый это через чур :). Учитывая то что это уже будет мой 3 концерт Пилота (выступление на ПЖ не считаю по причине звука и сета :) ). Но то что не такой как ранние это точно но учитывая то что группа приезжает с первым сольником думаю что старого тоже будет сыграно не мало. Но конечно как говорится на вкус и цвет все фломастеры..... ЭМО :) :).
Но мне кажется что пойти туда стоит. Тем более билет стоит чуть больше 10$ :). Так что всем до сегодня :).
Весилится отрываться собирается народ
если ты прищел подраться убирайся вон урод
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

= ))) до сегодня. ня.
но все-таки... то ли книжек про мифологических животных они перечитались, что ли что... но альбом, честно говоря не Пилотовский. иМХО.
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Tanda »

ААА !! какой концерт!!! нет слов - одни эмоции - море позитива,драйва, "разрыв моска" как некто выразился :bounce:
два часа на одном дыхании пролетели ....ПИЛОТ _ Я В ВАС ВЛЮБИЛАСЬ! :love4: :love4: :love4:
Аватар користувача
Distemper
Повідомлень: 83
З нами з: 01 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Distemper »

Ну не могу не поддержать Tanda. По тому как концерт действительно был супер :). Если кто не пришел по причине того что пожалел женьги или типа из за того что не понравилось на ПЖ тот пропустил очень много и скорее всего на долго по тому как ( как сказал Илья "Вы присутствуете на эксклюзивном концерте потому что врядли нас кто то привезет в Одессу еще :) " ) ведь люди не могут рпивозить группы для 100 человек (примерно сто лько было в 21-ом веке на концерте) и группы не будут приезжать сами что бы выступить перед пустым залом. Так что как говорится: кто не успел тот опоздал :). ЁХАНА :)
Весилится отрываться собирается народ
если ты прищел подраться убирайся вон урод
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

доооо))) концерт был выше всех ожиданий и всяческих похвал =) Сначала группа видимо была расстроена количеством челавекафф в зале, но потом по ходу забили и оторвались сами и оторвали всех в зале)) а ещё молодцы, что привезли с собой очень много разнообразнейших черно-желтых (и желто-черных :D ) ништякофф с логотипом. Они мегапозитивные)) Теперь у мну есть тру-фотко с Ильей, именная афиша с автографами и море эмоций и впечатлений =)))
З.Ы. ну а собсна тем, кто забил и не пришёл, могу сказать что-то вроде этого:
Луууууузерыыыыы!!!!! :P
Мдя....
Аватар користувача
Люцифер
Повідомлень: 37
З нами з: 26 серпня 2008 18:52
Звідки: Таки-да Одесса мама=)))
Контактна інформація:

Повідомлення Люцифер »

Полностью поддерживаю Tandu, Distemperа и Змеёныша, концерт был просто афигенский. Всем кто присутствовал огромное спасибо!!! :salute:
Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.
Пипелац
Повідомлень: 6
З нами з: 14 жовтня 2008 23:45

Повідомлення Пипелац »

От концерта получил 100% удовольствия, Илья молодец даже перед таким количеством людей выложился полностью...
Даже довелось пообщаться с Ильёй на вокзале, перед поездом. И порадовали три чеоловека, которые ради концерта Пилота приехали из Приднестровья!(и по все видимости ночевали на вокзале) А одесситы которым на маршрутке проехаться не пришли...(((( Жаль что у нас не слушают группу Пилот :(
Последний альбом афигенный!!!!!
Пипелац
Повідомлень: 6
З нами з: 14 жовтня 2008 23:45

Повідомлення Пипелац »

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5471676
присоединяйтесь граждане одесситы которые любят группу ПИЛОТ :salute:
Закрито