14.11.08 - DARK MARCH

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

написать чтоли своё, никого не интересуещее ,субъективное мнение ?

mpm - качественно, но не моё

понравилось - соло клавишника

не понравилось - стреляющий бас

mind shreder - очень качественно, очень понравилось

понравился звук очень, звукачу респект ;), гитары крутые, внешний вид и поведение на сцене

всё понравилось в общем.

xes dreams - вообще не понравилось, особенно убил спец гость...

DIVERSANT 13 неплохо, качает, но однообразно

девушка на сцене это +

потом покинул сие мероприятие

ЗЫ Бео реально крут :roll:


:salute:
Аватар користувача
GhouL
Повідомлень: 150
З нами з: 15 жовтня 2007 14:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення GhouL »

Ругать никого нет желания, т.к. сравнивать столь различные направления глупо.
Шел слушать EBM и Industrial, странно 8O , но действительно услышал, еще и Dark Electro дыхнуло)))
За что огромное спасибо организаторам и участникам групп. Ожидаем повторения.
З.Ы. отстал я от жизни, с удивлением обнаружил вытяжку в 21м о_0
з.з.ы. и ни слова о сомах...
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Порадовала обилие знакомых мордочек)
Мпм вообще не понра... Наверняка у этой группы есть свой круг слушателей, но это не для меня.
Майнд Шредер порадовали тем что в Одессе есть группа такого уровня. Лучше только Джинджер Снапс) для меня они были открытием вечера.
Секс Дримс как всегда непревзойденны в эффектном поведении на сцене и.т.п, но мне не нравиться их музыка.
Зайдя на так называемую "афтепати" в очередной раз обломилась и поняла что до нормальных и интерестсных вечеринок наша неформальная среда не доросла...
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
gvozd
Повідомлень: 42
З нами з: 09 січня 2007 23:25
Группа: ХРАНИТЕЛИ

Повідомлення gvozd »

MPM и Mind|Shreder Просто супер!!!!!!!! Молодцы продолжайте работать :)
Все люди такие разные... один я одинаковый!!!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Doggy писав:гитары - отдельный респект за такую техническую подготовку. я даже из Маршаловских голов не слышал такого звука
Так ты и не сравнивай универсальные Маршалы и специализированные 5150 :))) + Специализированный звукореж специально под этот проект:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
jussi
Повідомлень: 32
З нами з: 12 травня 2007 17:03

Повідомлення jussi »

GhouL, как это не слово про сомов? Ведь Сом Сомович Сом проводил свою сомнительную операцию по привлечению сомоуправляющихся сомолийцев в сомбреро)) Без них бы вечер был бы не настолько крут гггг
Жу - маленькая инопланетная плодожерка (с)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

была-была вчера )

круто потанцевали под Диверсантов ) (Тони, привет :geek: )

В общем - КАЧЕСТВЕННО. Понравилось)
Минус - Дримсы что-то куда-то ... эм.. для наличия людей, наверное.
И .. жаль, что народ в общей массе не очень ещё шарит такую музыку в Одессе ..)
Вот .. в принципе, и всё) Спасибо всем, кого видела :pirate:

P.S. Отдельный привет мужу :bounce:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Crivetko
Повідомлень: 2
З нами з: 15 листопада 2008 19:02

Повідомлення Crivetko »

Вот пару фоток (с моей колокольни) - было интересно
http://crivetko.livejournal.com/2452.html
Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

Вечер прошёл не зря...
МРМ - вокал у Випера потрясный, музыка немного однообразная (понимаю, такой стиль)
Mind Shredder - открытие вечера. Впервые услышала такую музыку и меня впёрло. Бео, респектище! :bounce: :bounce: :bounce:
Xes Dreams - немного не в тему были, но кавер на Акадо просто убил. Именно на этой песне сорвала горло :) Никита удивил :D
DIVERSANT 13 - хорошее электро, которое под конец начали напрягать.

Отдельное спасибо Тохе! Звук был зашибеннный!!! Низы меня просто порвали :salute:

ХОЧУ ИСЧО!!!!!
Востаннє редагувалось 15 листопада 2008 23:22 користувачем Aelin, всього редагувалось 2 разів.
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Аватар користувача
Listeria
Повідомлень: 6
З нами з: 12 червня 2007 15:52

Повідомлення Listeria »

Mind Shredder - и для меня открытие. Такого уровня не ожидала услышать, спасибо ребятам.
Xes Dreams - очень самобытно, понравилось, но чего-то не хватало.

Вердикт: ПОВТОРИТЬ!! :)
Is this life, this degradation?
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Crivetko
ы, даже я есть в респираторе :-) ваще не очень порадовало что народ, мягок говоря, не очень соблюдал готично/индустриальный дрескод, порадовала разве что девушка в журажке и респираторе :oops: ну и я конечно :mrgreen:

ваще всё было просто МЕГО, спасибо jussi за такой празний.

МПМ порадовали звуком, репертуаром, атмосферой :salute: Вот тока Никите бы пораскованей на сцене, но это дело наживное ;-)
Шредеры просто разрыв мозга, звук гитар просто нечто, вопщем все мкто не слышал сделать себе харакири :mrgreen:
Дримсы както не очень прошли..... Разве что кавер на Акадо порадовал, в остальном промолчу, но как по мне группа уже год топчется на месте :roll:
Диверсанты просто разрыв, отличный танцевальный ЕВМ/Дарк электро (местами) в один момент я подумал что они играют кавер на Мисс Канстракшен, но потом понял что ошибся :mrgreen: Да, и кто ты там что не говорил, девочка у диверсантов отличная :flower:

ЗЫ требую фот себя в респираторе и гоглах :oops:
Аватар користувача
Lucky_Soul
Повідомлень: 303
З нами з: 30 жовтня 2006 21:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lucky_Soul »

pR13S7 писав:Вот тока Никите бы пораскованей на сцене, но это дело наживное
Я учту! :)
Yo!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

_AmoN_
Я верю, что это вопрос вермени, у тебя же нету такого опыта выступлений как у Випера наприер ;-) Всё будет ;-)

Да, и спасибо Равику за плакат Шредеров :love7: :love4: :love10:
Аватар користувача
Feniamine
Повідомлень: 39
З нами з: 27 вересня 2007 16:10
Группа: Xes Dreams
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Feniamine »

по поводу Xes Dreams не в тему или какого-то не такого выступления.
что было не так... вы как зритель приходите на Тематический концерт (именно тематический, потому что даже зрителей просили одеться в жанре мероприятия)
и так вы в зале, вокруг зритель,ожидавший воплощения той идеи, которая и привела его на этот концерт. Играет Группа, которая вписывваеться в формат действа, плюс обладает профессионализмом. всё отлично. Далее выходят совсем другие ребята, со своей идеей, которую они не будут менять или подстраивать. потому что чем крепче идея у группы, тем она сильнее воплощает её и соответсвенно тем интереснее её слушать и смотреть. У зрителя в голове посторен образ того,что он хочет увидеть на сцене,чтоб удовлетворить свою потребность. ну и конечно "отбить" заплаченные деньги. Но тут на сцене идёт несовместимость построеного идеала и происходящего перед глазами. Тут наступает некое непонимание. Это сильно чувствуеться и передаёться музыкантам. из-за этого есть некая неуверенность. ТОесть ты как-бы работаешь, играешь.. но отдача не та.. и кажеться что ты как-то не так делаешь что-то. тут уверенность и энергетика немного падает. Потому что на отдаче держаться концерты. Играть тупо для себя, я лично не умею. Ведь музыка, это личное, но вынесенное на всеобщее обозрение с желанием поделиться. В моём случае, у меня есть заряд энергии, сил,которые я воплощаю через 4-х струнный инструмент, которой вливаеться в общий Оркестр музыки, дополняеться совсем другими зарядами и выливаеться на зрителя. Тоесть не делает зрителя равнодушным.
А тут у зрителя другая потребность.
из за этого Акадо прошло лучше всего,потому что Оно хоть немного было "в теме".

но всё равно спасибо Организаторам за приглашение. Было интересно почувствовать себя в новой атмосфере и постараться обрадовать новых слушателей.
НЕ ВЕРЮ!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Feniamine
из за этого Акадо прошло лучше всего,потому что Оно хоть немного было "в теме".
смею от себя заметить что оксиморон прошёл на ура ибо эта песня сейчас достаточно на слуху у всех + хоть что-то новое от вас ;-)
да, и как это не удивительно, много народу пришло имено на вас т.к. я что-то не видел много народу одетых аутентично кбергот/индастриал тематике вечеринки :roll:
Закрито