14.11.08 - DARK MARCH

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

SaGoth
Позитивный момент ещё тот, что выпускали во время концерта.
и материализовалась вытяжка :-) хотя, если бы мне Гуль ен показал, я бы не заметил :roll:
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

неужели никто не заметил что НЕ БЫЛО ОХРАНЫ ? так приятно...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Был Заяц в комке, который не осталься на танцульки :)
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

pers писав:xes dreams - вообще не понравилось, особенно убил спец гость...
Извини, Диму Билана везти дорого))))))
pR13S7 писав:много народу пришло имено на вас т.к. я что-то не видел много народу одетых аутентично кбергот/индастриал тематике вечеринки
ну не сказал бы что на нас, просто например даже мне было б лень одеваться там всячиски по тематике и большинство тоже думаю схарило, вот и пришли как хотят, а не на нас...
NGC292 писав:XeS Dreams - тоже неплохо, но они было не совсем в тему.
есть такое дело...

Спасибо всем кто пришел и поддержал, фотки зачетные, за них отдельное спасибо, еси есть еще что-то у кого-то то ложите, заценим.
С ув. XsD team...
Аватар користувача
Borgia
Повідомлень: 899
З нами з: 15 квітня 2007 13:50
Звідки: Mars
Контактна інформація:

Повідомлення Borgia »

XsD писав:ну не сказал бы что на нас, просто например даже мне было б лень одеваться там всячиски по тематике и большинство тоже думаю схарило
..зато вот ржачно намалевацца не схарило :lol: :lol:
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

как посетителя мероприятия - меня б харило одеваться по тематике, а как музыканта/актера - не харит ибо нравится...
да и не я малевался, а меня малевали....
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Borgia
..зато вот ржачно намалевацца не схарило
Хочу заметить, что в этот раз "расскараска" Дримсов понравилась даже мне :salute: особенно у гиатриста, мне напомнило россамаху из людей-икс :geek:
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

зато басисту усики гитлеровские прималевали
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

Лично для меня это мероприятие было жутко скучным...людей мало, да и вообще как-то посредственно все было :(
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

pR13S7 писав:Borgia
..зато вот ржачно намалевацца не схарило
Хочу заметить, что в этот раз "расскараска" Дримсов понравилась даже мне :salute: особенно у гиатриста, мне напомнило россамаху из людей-икс :geek:
А мне и моему соседу напомнило ЧУБАКУ из СТАРВОРСОВ :)))) Ксес Дримс успешно переняли добрую традицию одной группы веселить посетителей. Респегд и уважуха :)

Borgia +1
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
Liri
Повідомлень: 3
З нами з: 17 листопада 2008 09:07
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Liri »

я был подвыпевший хотел оторавться...а готы ну как овощи стояли...
не в обиду но так и было...(((
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Концерт был отличный, всё молодцы :)

1. MPM - помоему не для этого концерта, а точнее стиль их слишком... Медленный. :) Я понимаю, что Depressive Rock, но многие люди, как я думал в начале концерта пришли оторваться, но изначально мы просто наслаждались хорошей музыкой.

2. Mind Shredder - Пока что продемонстрировали самый лучший звук гитар за всё время клуба 21 век (на мой взгляд). Было громко - и это не могло не колбасить. Правда в вокале вообще не разобрал ни одного слова. Семплы были подобраны отлично, всё пучком, только когда комп заглючил - нелепая ситуация была немножко. Ну ничё, с кем не бывает :)

3. XeS Dreams - Впринципе неплохо, но поработать ещё - стоит. Костюмы забавные были, до неузнаваемости. :) Я долго не мог вдуплить кто на гитаре у них играл, всматривался, никак не мог понять. :) Думал может нового взяли, как то привык к обычному стилю в очках, а тут на тебе, Росомаха. :)
По поводу фишки с "спец.гостем" - если бы это было чуточку лучше представлено - было бы зашибись. А так это было как флеш моб - вышел, спел немного, поорал - ушел. ))) Кавер Акадовский сыгран прилично, мне понравилось, но вот с вокалом - тут лучше не комментировать, так как понятно, что каждый поёт в своей манере, и тем более в каверах не стоит прямо на 100% подражать оригиналу.
Вообщем, продолжайте играть, но в первую очередь - улучшайте звучание старых песен, придумывайте в них новые фишки, интересные ходы, не забывая придумывать и новые песни. А также старайтесь грамотно применять артистичность под музыку, а то в 80% - слишком пафосно, как зритель - чувствовал себя, как будто с меня стебаются со сцены, мол мы на сцене мы круты, а вы тут прыгаете как ничто. :)

4. Diversant 13 - стильно, модно, качествено. Но басов было... Ёмоё... Чуть "перепонные барабанки" не лопнули, пиво в желудке вытворяло сальто с троекратными оборотами. :) Но это единственная группа, где я смог разобрать хотя бы более 3х слов. :) С девочкой фишка прикольная, но вот блин... Немного бы больше сисек - и то что надо было бы. :oops:

Публика убила наповал... Количество ничтожно малое, группы со сцены старались как то подорвать толпу, но в итоге отрывалось очень мало людей... Реакция у всех была как будто их обманывали. Но это всё таки не мешало получать удовольствие от концерта другим слушателям.
Аватар користувача
Doggy
Повідомлень: 74
З нами з: 13 серпня 2005 23:53

Повідомлення Doggy »

Che писав:
Doggy писав:я даже из Маршаловских голов не слышал такого звука
блеснул ))...
Lead писав:Так ты и не сравнивай универсальные Маршалы и специализированные 5150 :))
та фигня эти 5150... вооот Маршал...мммм ))...ахахаха
поразительный анализ. любишь анализы? ;)

 ! Rosalya:
Во-первых не увлекайся оверквотингом, а во-вторых без издёвок давай.
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Весьма остроумно )).. будем считать что блеснул еще раз )
Doggy писав:поразительный анализ.
тебе походу виднее :wink:
Sludge
Закрито