10.10.2008 - STIGMATA - клуб XXI век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

10.10.2008 - STIGMATA - клуб XXI век

Повідомлення Merlin »

О Д Е С С К И Й Р О К - К Л У Б

при поддержке

MEDIA CLUB и ТО «PROGRESSIVE»

представляет

10 октября
(пятница)

клуб «XXI ВЕК»
(Ришельевская, 9а)

S T I G M A T A

Начало: 20:00
Билет: 60 грн. (предпродажа), 75 грн. (в день концерта)

Билеты уже можно приобрести в сети магазинов "Диски та Касети"
А также в магазине английской книги "Резидент" (Пастера, 42, возле Физфака ОНУ)

Информация дополняется


Организация: ОРК
Техподдержка: ТО "Прогрессив"
Информподдержка: mclub.com.ua, www.froster.org, today.od.ua, forum.od.ua


Последняя пластинка питерской группы STIGMATA, получившая название "STIGMATA", вышла 12 сентября прошлого года, на лейбле NAVIGATOR RECORDS.

В новых песнях раскрываются вечные темы о жизни и смерти, любви и ненависти, так же музыканты не забывают о шокируищих событиях в истории, которые потрясали человечество на протяжении всего времени. Стиль исполнения можно охарактеризовать как современная Metal-музыка.

"STIGMATA" стал первой работой коллектива, записанной на абсолютно ином, более качественном, уровне. В работе над звуком группы работал Александр "Jd" Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными артистами.

Stigmata открывает новый сезон концертами в поддержку нового DVD "Acoustic & Drive".

Поводом для осеннего тура питерских рокеров послужил 2-х часовой фильм, который не оставит камня на камне от всех интриг и секретов, которые преследовали группу на протяжении пяти лет. Подлинная история всех участников проекта, рассказанная ими самими. В их музыку поверили тысячи, количество концертов в поддержку последнего альбома побили все возможные рекорды. Но до признания была трудная дорога- радость и разочарование, ошибки и потери, от питерских подвалов до огромных площадок. Люди, факты, поступки, случайности, так или иначе повлиявшие на тернистый путь пяти музыкантов, объединённых именем STIGMATA.
Кроме истории группы диск включит в себя электрический и акустический концерты, сыгранные при участии музыкантов Санкт-Петербургской консерватории. Выступления были отсняты и записаны 7-8 марта 2008 года в клубе PORT при полном аншлаге. Над новым DVD работал режиссер Женя Прист и компания Project Helix.
Каждый пришедший на концерт сможет приобрести новый DVD"Acoustic & Drive" и мерчандайзинг группы по специальной цене. Программа концерта состоит из лучших композиций с трёх альбомов, а так же премьеры песен c будущей пластинки (!!!)

Встреча ВКонтакте

ВНИМАНИЕ!
Изменилась дата появления билетов в магазинах ДтК!!! Теперь это - 22 сентября!

ОБНОВЛЕНО
Билеты уже доступны в сети магазинов "Диски та касети"

ДОБАВЛЕНО
Также билеты можно приобрести в магазине английской книги "Резидент" (Пастера, 42, возле Физфака ОНУ). Для студентов ОНУ и ОГАХ совсем близко - перейти дорогу и идти в сторону Торговой =)
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

75гр дороговато для малоизвестной группы.
уж конечно Арея))

может хватит уже? группа известная, если немножко попытатся расширить свой кругозор (для начала включить A-One :) )
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

ун блин,соулфлай 90 а стигмата 75))) это ж смешно))
а1 - не показатель известности
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

DocTor писав:ун блин,соулфлай 90 а стигмата 75))) это ж смешно))
эм... я конечно блондинко и мне можно, но про группу Стигмата я знаю 2 года, а про Соулфлай узнала\услышала с месяц назад и иду скорее для общего развития, а не отдать дань ветеранам сцены :D
Мдя....
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

боже боже))))))
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))
Змеёныш писав:я конечно блондинко
:idea: :idea: :idea:

ну блин)))
ну ты не права))))

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Soulfly — метал-группа, созданная Максом Кавалерой (англ. Max Cavalera) в 1997 году, после его ухода из группы Sepultura на пике её популярности. Стиль Soulfly смешивает элементы трэш-метала и нью-метала, а также добавляет элементы бразильской и африканской народной музыки (world music), На сегодняшний день в активе группы пять студийных альбомов. Все альбомы группы присутствовали в Billboard 200, наивысшая позиция — 32 (альбом Primitive), а первому альбому Soulfly присвоен статус золотого от RIAA (Recording Industry Association of America).
(с)Википедия

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
стигмату за бугром наврядли слушают)
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Заканчивайте про Соулфлай.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

тогда сбрасывайте цену)

 ! Merlin:
Купи билет в предпродаже - будет 65.
А вобще ультимативная форма общения может быть очень быстро пресечена )
Психея по 80 не возмущает?
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

NarCiZz писав:если немножко попытатся расширить свой кругозор (для начала включить A-One
A1 - не лучший способ раширять свой кругозор. скорее даже худший

пойду наверно, прошлогодний концерт качовый был, мне понравилось
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

та ну её ту стигмату вместе с психеей)))
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Нижняя граница изменилась: новая стоимость билета в предпродаже - 60 грн.

По поводу цен на билеты. Во-первых, посмотрите, что творится с долларом и ценами в общем. Во-вторых, группа выпускает ДВД и отъездила весной еще один тур, что влияет на их условия, и, определенно, не в нашу пользу. В-третьих, спонсоры не спешат давать деньги, если количество человек на концерте меньше 1000 (а то и еще больше) - именно из-за этого цены на билеты на "рядовые" концерты могут достигать такого уровня. В-четвертых, организатор - не благотворитель. Хотите дешевле - везите сами, только вылетит это вам не несколько тысяч баксов. Тогда и поговорим. Кстати говоря, из двух раз, когда мы привозили Стигмату, не было не единого концерта "в ноль" - сплошные убытки. То же касается Jane Air в позапрошлом году - мы еще полгода одолженные деньги возвращали. Трактор Боулинг, на сколько я знаю, тоже был убыточным. И "раскрученная" Эпидемия, кстати, тоже.

Не хотите за 75? Покупайте в предпродаже - это будет почти на 20% дешевле. А чтобы убедиться, что нам еще очень здорово, посмотрите на цены в том же Киеве, Минске или Москве...

PS: Кстати говоря, я хочу посмотреть, в какой жопе будут сидеть люди на соулфлай, купившие билетик за 90 грн. - если уже идти на группу, то брать VIP-зону...
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Tharnum писав:PS: Кстати говоря, я хочу посмотреть, в какой жопе будут сидеть люди на соулфлай, купившие билетик за 90 грн. - если уже идти на группу, то брать VIP-зону...
На "Soulfly" за 90 грн. - это входной билет. Сидячие места там будут только на трибунах.
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

какая нафиг Вип-зона во Дворце спорта))за 90 -это стоя перед сценой..зачем трибуны сделали вообще хз
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Tharnum писав: PS: Кстати говоря, я хочу посмотреть, в какой жопе будут сидеть люди на соулфлай, купившие билетик за 90 грн. - если уже идти на группу, то брать VIP-зону...
А там ее и не будет. 90 - входной/дэнспол, 120/150 - трибуны.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

иду естессна-одна из любимых группп.+ДВД хочу новый)
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

С билетами вышла небольшая задержка по техническим причинам, за что приносим извинения и сообщаем, что билеты будут в продаже с субботы 20 сентября.
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Mephisto писав:А там ее и не будет. 90 - входной/дэнспол, 120/150 - трибуны.
Маразм какой-то... Надо быть фатальным идилтом, чтобы идя на любимую колбасную группу сидеть на трибуне сбоку от сцены или на значительном расстоянии...

ОБНОВЛЕНИЕ

Билеты будут доступны во всех магазинах "Диски та касети" с понедельника!

PS: Хотел отнести сегодня, но сказали, что нифига =(
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Закрито