16.09.2008 - Психея - XXI Век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

а)
ну для русского неотёсанного МУЖЫГа просто набор психов)))
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

когда кошку приводят на территорию кота для случки, то ничего хорошего из этого обычно не выходит.....кот может просто проигнорировать кисюню, но чаще всего просто вцепляется ей в жизненно важные органы, и пока водой не окатишь, и не подумает отпускать......так и с Психеей, сколько было её у меня на чужой территории.....Психея всегда врезалась мне в горло, не оставляла даже маленьких канальчиков для доступа воздуха, поетому я всегда сидела где то в углу как пришибленная, просто от недостатка воздуха......но теперь.....теперь наканецто случка удалась по всем правилам.....кошачий был приведён на мою территорию и все удалось.....наканецто свершилось это слияние, эта радуга сверкала и слипалась со своими облачными сородичами в моем, только моем небе, которым я никогда нискем не поделюсь.....это был не концерт....это был просто миф.....миф о розовых дилекатесах......миф о м олоке на плечах Фео..........миф....просто миф неважно о чем....главное что СЛУЧКА удалась!!!!
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
GhouL
Повідомлень: 150
З нами з: 15 жовтня 2007 14:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення GhouL »

Шик, честно, даже не хотелось шевелится, хотелось внимать...
Плевать на паршивый звук, шикарнейшая энергетика и драйв.
+ понравилось сравнительно небольшое количество народу, навскидку 350-400 лиц... уютней было, что-ли..
доволен, оно того стоило.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

дадада. всё очень чесно и открыто. это то что я очень ценю.
у Фео такие глаза... и попа... ммм. он шикарный фронтмен.

ну и для пацанов которые фанатеют от вая малма и тд скажу. фео играет ахуенно. не сказать скушным словом техника. просто.. настолько не типично для гитары по звучанию и звукоряду.. воть.

круто было вобщем.
жаль что мало народу.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
кравчик
Повідомлень: 21
З нами з: 21 січня 2006 21:22

Повідомлення кравчик »

пожалуй самый невероятный концерт в моей жизни...такого драйва и эмоций давно не получал от Психеи даже прослушивая их в плеере!Рубль просто божина!Аз круто танцует!Слесарь и Славон вообще неразлучная парочка, а Психея-это то ,ради чего... всем спс за отличное мероприятие в зале была очень уютная и дружеская обстановка!шоу удалось
FreoN-IcE-Cold-Death
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

GhouL
понравилось сравнительно небольшое количество народу, навскидку 350-400 лиц... уютней было, что-ли..
да, орги наверное попали, но так действительно уютнее, хоть дышать свободнее в прокуреном 21м :roll:
Плевать на паршивый звук
а мне понравилось, наконецто в 21м я слышал сэмплеры и вертушки :-) да и плотность ритм-секции мне безумно понравилась :-)

а ваще было мегО :-) это то что называется - ЩОУ, светы был шикарен, видеоряд на экране тоже я даже иногда забивал на происходящеена сцене ипросто смотрел видео :-) Один из лучших концертов в моей жизни, спасибо тем кто привёз Психов :flower:
Аватар користувача
_I)EVIL_
Повідомлень: 108
З нами з: 26 лютого 2007 15:48
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення _I)EVIL_ »

спасибо психам на сцене, спасибо психам в зале, спасибо тем, кто все организовал.. это было просто п...ец, один из лучших концертов, на которых я был, если не лучший! ждем еще
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

кстати, нико не расскажет чего так 21й скукожило ? 8O куда делись 2й этаж и самое главное - бар :pale:
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

.. лучшие. Такой энергеткии не было. И не будет. Буду ждать следующего концерта .. Оч большое желание поехать куда-то в большой город на них - ради сравнения .. и чтобы ещё раз убедиться, что они - лучшие.
pR13S7
когда зашла в зал, воняло краской. Думаю, во время лета покрасили, но как всегда поставить всё по местам к открытию не успели ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

muurkka
Думаю, во время лета покрасили, но как всегда поставить всё по местам к открытию не успели
не, ну за всё лето неуспеть покрасить это надо умудриться :roll:
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Можно и вовсе неуметь играть и петь и тем самым сделать драйв и эфорию для людей. Это пик искусства.
Бекплей с уходом Киты значительно изменился.
Что касаеться самого концерта так то что лилось со сцены было оч. искренным - вот что цепляет на самом деле
Звукач вообще Крейзи, я понять немогу как с двух портальных колонок шло такое звуковое давление.
Итог: Концерт удался на славу, Слесарь подписал билет, у Фео передоз, а я с мишкой :))))
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
кравчик
Повідомлень: 21
З нами з: 21 січня 2006 21:22

Повідомлення кравчик »

выкладывайте фоты сюда, думаю что их не мало)
FreoN-IcE-Cold-Death
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Лу4ший концерт в моей жизни драйф, кайф вообще неверил 4то так можыть быть=) После концерта угощал Аза и Витали4а пивом класные мужики) И группа относится к людям о4ень хоорошо)
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

Психи драйвили как могли, но звук был г...но
Аватар користувача
Lawyer
Повідомлень: 119
З нами з: 16 вересня 2007 23:19
Группа: Frontcore\Lawyer\Electric Pigs
Звідки: Одесса

Повідомлення Lawyer »

ЗАПРЕТИТЕ КУРЕНИЕ В 21-ОМ ВЕКЕ!!!
...там же находится не возможно
Закрито