Понедельник

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Понедельник

Повідомлення KTO »

Зображення

Понедельник / Monday


Год выпуска: 2000

Страна: Япония

Жанр: черная комедия / сюр

Продолжительность: 1:36

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Сабу / Sabu aka Hiroyuki Tanaka

В ролях: Рен Осуги (Мураи Ёсио), Сусуму Терадзима, Масанобу Андо (Мицуо Кондо), Наоми Нишида (Юки Мачида, подружка Коичи),Канджи Цуда

Описание:

Однажды утром в понедельник молодой человек в черном костюме просыпается в комнате отеля. Он не имеет ни малейшего понятия с том, где находится, какой сегодня день и как он сюда попал.


Внезапно из его кармана выпадает мешочек с очищающей солью, которую по японской традиции используют во время религиозных церемоний после похорон, чтобы избавиться от злых духов.

Постепенно память начинает возвращаться. "Похороны… ссора с подружкой… пьянка в баре… знакомство с боссом якудзы и его прекрасной любовницей... дробовик в руке ... мертвые якудзы ... и еще четверо убитых "негодяев"..."

Что это? Безумный алкоголический кошмар или реальные события прошедшей ночи ???

http://www.mongrelmedia.com/films/images/monday.jpg

посмотрите этот фильм и потом загляните в тему " Алкоголь " в "Общении" ))

и смешно и страшно и очень интересно ... япсказал - " Добро !!!Убей злых! УБЕЙ ЗЛЫХ !!! "...

к сожилению очень редкий фильм(азія(с)ЛП) ... и поэтому скачать его с убогих ФТП не удасться ... я долго искал и нашол его тут - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=270064
Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

Ага, судя по отзывам и рейтингу, нужно посмотреть..
To See the World...
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

няк-няк
АП

на Матриксовом сайте(красивом ФТП) появился данній фильм в очень хорошем качестве ...

опять всем советую ...

попросите своих друзей скачать вам его( если у вас не Матрица) ... хорошее кино ...

весит там вроде 1.36Гб ... :pirate:
Відповісти