Мочи их киска, мочи !! @ Выход 10.07

Модератор: Noxer

Закрито
Конечно Цой
Повідомлень: 113
З нами з: 17 квітня 2008 05:27

Мочи их киска, мочи !! @ Выход 10.07

Повідомлення Конечно Цой »

Любимый фильм Квентина Тарантино, фильм ознаменовавший начало сексуальной революции в Америке, лучший фильм культового Русса Мейера - Мочи их киска, мочи! (Faster, Pussycat! Kill! Kill)
Четверг, 10.08,
19.30
Клуб Выход

Faster, Pussycat! Kill! Kill! - это, несомненно, самый лучший фильм всех времен. Вполне возможно, он лучше, чем любой фильм, который будет сделан и в будущем. Я увидел этот фильм впервые в 1966 в местном кинотеатре drive-in, будучи заинтересован объявлением по радио, сообщавшим "Стойкий вкус зла во рту!". В тот момент, я был абсолютно незнаком с фильмами Мейера, но после посещения "Faster, Pussycat! Kill! Kill!", он стал кумиром всей моей жизни. Я ходил на этот фильм каждую ночь, даже если мне приходилось идти туда одному... я писал Руссу восторженные письма, на которые тот вежливо отвечал. Я устроился на работу рецензентом фильмов с единственной целью пропагандировать "Faster, Pussycat!..." Если возможна такая вещь, как плохое влияние фильма на молодежь, то вот он - идеальный пример плохого влияния. Нехорошие "кошечки" Мейера стали примерами для всех героев моих фильмов. За прошедшие с тех пор 15 лет, я исколесил сотни миль с целью посмотреть "Faster, Pussycat!...", где бы он ни шел. Я брал фильм в прокат и заставлял друзей и моих актеров смотреть его, в благоговейном молчании. Когда мои фильмы стали знамениты, я положил за правило восторгаться "Faster, Pussycat! Kill! Kill!" в каждом интервью.
John Waters
Вкладення
flaer1.gif
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

судя по плакату тема сисек в данном фильме раскрыта довольно неплохо , да ? :pirate:
Конечно Цой
Повідомлень: 113
З нами з: 17 квітня 2008 05:27

Повідомлення Конечно Цой »

Она там даже не закрыта, я бы сказал.
Аватар користувача
Rock baby
Повідомлень: 321
З нами з: 11 травня 2007 22:32
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rock baby »

ууууу...класс))))обязательно нада прийти :bounce:
Аватар користувача
Rubaylo_Guitar
Повідомлень: 64
З нами з: 11 липня 2007 02:00
Звідки: Одесса Таирово
Контактна інформація:

Повідомлення Rubaylo_Guitar »

))) Прикольно )
Закрито