БЕЗПЕКА !!! український лайт-рок

Модератор: Noxer

gregor_t
Повідомлень: 28
З нами з: 23 травня 2010 13:16

Повідомлення gregor_t »

Hel вы что страдаете юношеским максимализмом? Безпеку поливают помоями на этом форуме только музыканты, а слушатели наоборот положительного мнения о группе. Именно музыканты и любители всякого тяжёлого рока не видят что группа действительно умеет делать качественную музыку. Видят только изъяны и подсчитывают оборотный капитал.
Лианна
Ну ты же, как модератор можешь остановить этот бред
sabian_b8
ценашсвіт
gregor_t
mashkavna
Stanislav08
ага и давайте заодно всех кто положительного мнения в чёрный список занесём?
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

gregor_t
Извините, как бы это глупо не казалось со стороны, но пользователь, у которого на счётчике менее 20 сообщений, тем более таких "поклонников" тут несколько, доверия у меня не вызывает.
Ещё просьба к модераторам. А можно ли пробить айпи-адреса поклонников "Безпеки" и выложить здесь, чтобы мы смогли посмотреть, как далеко они друг от друга живут?)))

Иван Быков
Слушайте, ну вот что Вы палитесь так, Иван Викторович? Я даже специально не назвал группу, о которой писал. И уже давно ни на кого зла или обиды не держу, что было, то прошло. Но факты остаются фактами. Пардоньте.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Hel писав:Ещё просьба к модераторам. А можно ли пробить айпи-адреса поклонников "Безпеки" и выложить здесь
Пробить могу, выложить нет
Адреса разные абсолютно у всех
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

gregor_t
на этом форуме
и любители всякого тяжёлого рока

0_0 да неужели?? 8O

кому надо будет, тот увидит , обязательно ! =)
Но нельзя заставлять любителей всякого тяжелого рока любить не тяжелый рок.

если всё у группы действительно так качественнои замечательно, то просто надо подождать, всё будет ) Время проверит ! =)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

я реально существующуй целовек. слушатель и музыкант. мое мнение.. прости меня беспека, но таких беспек как ты уже черезчур много развелось :cry:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
SAIMON
Повідомлень: 125
З нами з: 09 березня 2008 18:42
Группа: N\A
Звідки: от туда )
Контактна інформація:

Повідомлення SAIMON »

Ребята вы просто засветились не на том форуме ))) скажем вы группа формата канала "М1", а тут больше расчет на "А1" вот вас и гнобят.
Качественно, но не мой формат попросту. Учесть что металкор ем на завтрак, то что вы играете для меня буээээ)
А так удачи :salute:
<---- это я где та видел 0_0
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

это будет ново и неожиданно на М1.. такого там еще не было :)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

КаМпоТ
ну неужели цель каждой группы - открыть новый стиль ? ))

Добавлено спустя 56 секунд:
Всем вокруг будто крышу снесло в последнее время. повёрнутые какие-то на оригинальности...
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Otshelnica
ну просто от повидла, скроенного по образцу пятница/люк/бумбокс уже просто тошнит...
поляна истоптана до состояния выжженой земли... не знаю, много ли шансов на большую спортивную славу у сабжевого ансамбля...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
SAIMON
Повідомлень: 125
З нами з: 09 березня 2008 18:42
Группа: N\A
Звідки: от туда )
Контактна інформація:

Повідомлення SAIMON »

КаМпоТ писав:это будет ново и неожиданно на М1.. такого там еще не было :)
Ой да ладно те Кость )) про всю музыку можно сказать, что похожа, нот то всего 7 :roll:
<---- это я где та видел 0_0
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Der_Beobachter
не знаю, много ли шансов на большую спортивную славу у сабжевого ансамбля...
понятно что сомнительная.

пС. )) от этой фразы мне все орки стали казаться такими заботливыми и небезразличными к судьбе данного коллектива. да и вообще всех здесь обсуждаемых. ))))))))) такая приятная иллюзия))) =))
что всё вот это агрессивное, злое только на благо и в целях прогресса))
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Otshelnica
где ты увидела агрессию и зло?
SAIMON
не спорю, но неужели нужно так сильно прогибаться под рамки жанра?
Печальный эмо веновскрыватель...
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Hateync
Вы мастер тонкого тролиннга))
Разрешите)), тезка, использовать данный эпитет в качестве одного из элементов моего противоречивого эго. Как еще меня тут называли? "Адепт черной магии"... Ну, да ладно.
Слушайте, ну вот что Вы палитесь так, Иван Викторович? Я даже специально не назвал группу, о которой писал
Дима, Вы СЕРЬЕЗНО играли только в одной группе. Сейчас, дай Боже, слепится в "Ленивом дне". Надеюсь, что опыт, полученный в "Церере", пойдет Вам на пользу.
А теперь по теме. Творчество группы "Безпека" для меня - темное пятно. Но я видел идейного вдохновителя на концертах. Ему нравится. А значит, он видит ценз. Значит, есть цель. Под которую - да - вкладываются определенные деньги. Время покажет.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Я считаю, что вектор правильный у сабжа) Ну а ехидные фразочки... Товарисчи, пафосом у нас тут все нашпигованы:)
Я видел парней в работе на концертах, работали с ними в паре не раз. Музыканты там отличные, музыка продуманная, аранжировки грамотные.
Ну а то, что затоптанная земля пробегавшими ранее конкурентами... Ну так и после Аматори куча групп по той же стезе идёт и ничего (не будем тыкать пальцами даже в наше-форумные группы), на Мейдане и Арии многие коллективы (в т.ч. наши соседи) себе имя сделали очень неплохо и ничё, народ жрёт и добавки просит:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
gregor_t
Повідомлень: 28
З нами з: 23 травня 2010 13:16

Повідомлення gregor_t »

Lead вот хоть кто-то адекватно пишет по существу. Дорога сейчас истоптана в любых жанрах и везде хватает как и плохих так и качественных исполнителей. Среди одесских групп есть какие-то новаторы, которые придумали что-то уникальное и пошли по невытоптанной дороге? Везде уже кто-то был. Самое главное – исполнение и качество и музыка будет иметь успех. И чтобы вы не говорили у Безпеки есть первоклассные музыканты и отличный материал, так что рано или поздно они займут свою нишу всем завистникам назло.
Відповісти