БЕЗПЕКА !!! український лайт-рок

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Лианна
АААААА!!!! Спасибооо!!!!!!
песню Тани Милимко про герои распроданы .
я не знала как она называется, кто автор! слышала 1 раз, и забыла все слова, не смогла поэтому найти!
:bounce: :bounce: :bounce: в восторге!!! теперь могу наслаждаться))))
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Otshelnica писав:АААААА!!!! Спасибооо!!!!!!
песню Тани Милимко про герои распроданы .
я не знала как она называется, кто автор! слышала 1 раз, и забыла все слова, не смогла поэтому найти!
Ыыы..могу даже аккорды написать тебе и показать как играть :flower: вот это и есть истинно народная популярность)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
sabian_b8
Повідомлень: 6
З нами з: 13 червня 2010 16:20
Звідки: Одесса

Повідомлення sabian_b8 »

...по поводу обсерания и того подобного... это же форумы, они и придуманы для высказывания разных мнений. ну а "формат" этих высказываний наверное зависит от степени воспитания. и очень не интересно было бы читать или только положительные отзывы, или только отрицательные. ну и конечно, от любителей музыки "потяжелее" было бы странно читать хвалебные оды. хотя сразу видно кто пишет-музыкант или простой "лабух"
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

sabian_b8 писав:...по поводу обсерания и того подобного... это же форумы, они и придуманы для высказывания разных мнений. ну а "формат" этих высказываний наверное зависит от степени воспитания. и очень не интересно было бы читать или только положительные отзывы, или только отрицательные. ну и конечно, от любителей музыки "потяжелее" было бы странно читать хвалебные оды. хотя сразу видно кто пишет-музыкант или простой "лабух"

Ещё один акк, созданный для придания эффекта популярности на ОРКе?? :lol:
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

под нынешнюю погодо подошло бы название "Без Б Спека" :mrgreen:
sabian_b8
Повідомлень: 6
З нами з: 13 червня 2010 16:20
Звідки: Одесса

Повідомлення sabian_b8 »

...да у вас мания какая-то по поводу создания акк
gregor_t
Повідомлень: 28
З нами з: 23 травня 2010 13:16

Повідомлення gregor_t »

Негативные отзывы тоже о многом говорят, даже если в основе лежит банальная зависть. Многие ничего не добились и только и могут что лить помои на тех у кого что-то получается. Умный человек сам сделает правильные выводы из всего этого.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Последние два ника не палятся :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

gregor_t
Вы слишком стандартно мыслите, честно. Вот это вот "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!" очень смешат. А если человек вообще не музыкант, а просто слушатель, меломан? Он что тогда, не имеет право высказывать негатив? Или Вы думаете, что если группа нравится кому-то, то она должна нравиться всем? одно сракой, пардон, на все стулья не сядешь.

А поповоду пафоса. Играл я давеча в одной группе. Как-то так не сложилось, что я больше в этой группе не играю. Ушёл сам, причин было много. Но одна из причин знаете какая? Излишний пафос, пафос там, где его не должно быть и где он только вызывает улыбку. Это очень-очень давит на психику, потому что репутация падает, в первую очередь, не у организаторов и всяких там продюсеров, а у самих музыкантов как объектов пафоса.

Поэтому тут одно из двух: либо музыканты этой группы так же само верят в то, чего нет, и пытаются это продвинуть в массы; либо я им искренне сочувствую как людям, переносящим то, что перенёс я.

В принципе, если честно. У меня былди предрассудки по этому поводу, не буду скрывать. Кстати, предрассудки возникали именно из-за этого чрезмерного пафоса. Ведь я слушал этих ребят, да, у них средненький материал, да, это не совсем рок, но, тем не менее, очень неплохие аранжировки (да!) и они очень хорошо сыграны. Ну ребята, не губите дело на корню. Не нужно лезть на рожон там, где это вызовет лишь смех.
Fuck
    
   
  

Yeah
sabian_b8
Повідомлень: 6
З нами з: 13 червня 2010 16:20
Звідки: Одесса

Повідомлення sabian_b8 »

все правильно.если много пафоса, а за этим ничего не стоит-то это как бы нехорошо. но не забывайте, чтоб зарабатывать музыкой на жизнь (и не просто зарабатывать, а зарабатывать хорошо), то без шоубизнеса не обойтись. а здесь нужно играть по определенным правилам
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

sabian_b8
Чтобы играть по правилам настоящего шоубизнеса, нужно иметь оборотного капитала довольно много, я дико сомневаюсь, что у мэджик бокс таковой есть
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Bespeka практически полностью идентична "Океану Эльзы" и подобным украинским "рок" группам. А у "Океана Эльзы" поклонников хватает. Это дело вкуса. Я бы удивился, если бы на форуме, где большая часть людей слушает и обсуждает конкретный жесткач, понравилась музыка этой группы. Ребята ориентируются на украинский рынок, и играют соответствующую массовую ненапрягающую музыку.
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

сразу видно кто пишет-музыкант или простой "лабух"
всё-всё. не музыкант - не буду писать. а то лабухом называть будете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


теперь нечего обсжудать на форуме. гуманитраний весь закрыли ,вокалиста забанили, а музыку должны обсуждать музыканты 8O . жизнь окончена. )) пора сваливать отсюда)

не воспринимайте слишком серьёзно же, а то ж знаю, счас никто не поймёт и начнуться наезды :mrgreen: хотя блин это тки правда) и очень серьёзно.... наверно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
BuHu писав:под нынешнюю погодо подошло бы название "Без Б Спека" :mrgreen:
ты смотри , щас пиарщики быстро переделают. патентуй идею, быстро! или удаляй пост пока не запомнили!
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Hel
Вы слишком стандартно мыслите, честно.
Вам, Дмитрий, могу выдать справку с круглой гербовой жирной мокрой печатью: "Податель сего мыслит нестандартно, на грани адеквата")))
Играл я давеча в одной группе. Как-то так не сложилось, что я больше в этой группе не играю. Ушёл сам
Разрешите по-доброму улыбнуться. Скорее всего, было так: Проснулся я давеча: елки, уже не играю в группе. Пожалуй, сам ушел...
"Объекту пафоса" от "всякого там продюсера", с теплом и улыбкой. Посмотреть бы на Вас лет через десять, но, опасаюсь, не доживу))).
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Иван Быков
Разрешите по-доброму улыбнуться. Скорее всего, было так: Проснулся я давеча: елки, уже не играю в группе. Пожалуй, сам ушел...
Вы мастер тонкого тролиннга))

Лианна
Ну ты же, как модератор можешь остановить этот бред
sabian_b8
ценашсвіт
gregor_t
mashkavna
Stanislav08


они достали уже со своей фигней. По правилам вроде за это банят
3.1.3. Создавать двойников ("виртуалов") и писать с разных Учетных записей. В таких случаях Администрация в силах определить нарушителя. Учетные записи - Виртуалы бессрочно блокируются, а исходная Учетная запись ("родитель") блокируется на срок, прямо пропорциональный количеству и тяжести всех нарушений.
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Відповісти