06.11.2004 - METALCORE party - ДК им. Л. Украинки

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Kirax писав:По поводу отчета на УТМ :

Это неправда что под Базуку не было колбасни ! Была, еще какая, побольше чем под Дисклеймер, это я как непосредственный участник говорю.. Однажды там вообще собралось человек 20-30, пришлось иногда отпрыгивать в сторону шоб не убили. Мне даже однажды чьей-то ногой по фейсу задели. :) И кстати, сам Crocodil там тож участвовал. :) А под конец Базуки сыграли кавер на Пантеру, так при этом даже некоторые "убежденные металлисты" из моих знакомых подвалили к сцене и стали колбасицца! :)


да ну.. я сзади ве видел....человек 15 максимум там прыгало...
конец выступления Базук я уже не видел, поэтому не берусь утверждать, что там было...

да хоть даже если там и прыгало 20-30 человек...в зале то больше сотни сидело просто, как на похоронах..
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

ну значит проангсируешь что-нить следующее )))

а отчет туда - это хорошо )
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Wildcat писав:а отчет туда - это хорошо )


"отчет туда" - это куда?...или как?
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Ну то что сидели это да... Но там зал такой.. сам понимаешь - располагает к этому... Думаю на моретеме точно также сидеть будут.
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Kirax писав:Ну то что сидели это да... Но там зал такой.. сам понимаешь - располагает к этому... Думаю на моретеме точно также сидеть будут.


если человек хочет колбасицца - он колбасицца....если не хочет - ты хоть Шереметьево-2 ему дай - он будет стоять...

в Донецке точно также на локальных концертах (которые иногда проходят таки..) народ стоит и втыкает, потому как не привык колбасицца..
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

ну Кроу, твое вечно похоронное лицо не показатель ))
люди отрывались сидя за стульями, я даже подумала чтобы они не оторвали их ;)
А под сценой действительно на Базуке было жарко ;))

добавлено спустя 4 минуты:

Crow писав:
Wildcat писав:а отчет туда - это хорошо )


"отчет туда" - это куда?...или как?


в журнал, о котором мы говорим с Шаки
почитай ветвь дискуссии....
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

что видел - то и написал...я его вообще писать не хотел, ибо было не то настроение, чтобы не то, что писать отчет, а даже на концерт идти..
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

ну не ходил бы хуле ;))

нафиг факты коверкать из-за личных проблем? Корреспондент должен быть непредвзятым!
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

повторюсь - что видел, то и написал... если так хочется обсудить все тонкости написания данного отчета - там на УТМ есть комменты к статьям - прошу туда высказывать все "ФЕ" по отчету
Аватар користувача
Wildcat
Повідомлень: 447
З нами з: 12 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Wildcat »

не хочу крутить УТМ счетчик ;)
у нас и тут комментировать можно ;)
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

хе)) а отчет читать - это не крутить счетчик?)))
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Как то по простоте душевной посетил подобный концерт... Ощущения были похожие. Картина та же. До кончины мероприятия не дотянул, выперся гораздо раньше...
Численность поражает 100-120 человек... У нас на "пробе пера" человек 250-300 было.

Вывод: в то что пойду еще раз на подобное выступление верится с трудом.
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Noxer,
Что значит "подобный" ? Ты туда шел музыку слушать или людей считать ? :)
Аватар користувача
roofer
Повідомлень: 335
З нами з: 09 вересня 2004 00:00

Повідомлення roofer »

Noxer писав:Как то по простоте душевной посетил подобный концерт... Ощущения были похожие. Картина та же. До кончины мероприятия не дотянул, выперся гораздо раньше...
Численность поражает 100-120 человек... У нас на "пробе пера" человек 250-300 было.

Вывод: в то что пойду еще раз на подобное выступление верится с трудом.


И правильно. Зачем оно тебе надо? Зимой перется в центр, вместо того, чтобы готовится к Новогодним праздникам. Еще и гривен 15 сдерут.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Kirax писав:Noxer,
Что значит "подобный" ? Ты туда шел музыку слушать или людей считать ? :)


Я имел ввиду, что профи там не было... А картина примерно соответствовала описываемой.
Шел, честно говоря, на людей посмотреть. Уровень заценить. Короче поулыбался и свалил... Люди хоть и были, но колбасились двое упитых товарищей :lol: Ну им было по боку и они колбасились даже в перерывах между выступлениями...

добавлено спустя 6 минут:

И правильно. Зачем оно тебе надо? Зимой перется в центр, вместо того, чтобы готовится к Новогодним праздникам. Еще и гривен 15 сдерут.[/quote]

Вопрос то не в деньгах и времени, а в полученном удовольствии. Его то как раз и нет... :cry:
Закрито