Дневник памяти / The Notebook (2004)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Дневник памяти / The Notebook (2004)

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...

Отзыв:
Самая красивая история о любви, которую когда-либо доводилось видеть. С первых же минут и до последней секунды просмотра на душе как-то спокойно, ощущение полной умиротворенности и гармонии. Фильм снят настолько грамотно, что невероятно приятная и красивая картинка просто не позволяет глазам оторваться. Сценарист безусловно, заслуживает уважения и благодарности. Он не избрали путь излишнего драматизма, за что огромное спасибо. Они просто нам говорят: «Вот она жизнь». Какая она есть, по-своему прекрасная. Смотрите и «Чувствуйте себя живыми»..
To See the World...
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

красивая сказка
Відповісти