[стихи] - Darkinside - Мои стихи

Модератор: Noxer

Аватар користувача
DarkInside
Повідомлень: 346
З нами з: 16 грудня 2007 14:33
Группа: Талисман
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення DarkInside »

как же вы любите полить дерьмом...аж противно становится...так открываются истинная сущность человека...не буду никак комментировать...нет смысла.
Среди руин я не построю счастья,
Все умерло, мертва любовь,
Лишь смерть я вижу в зазеркалье,
Одну лишь кровь, одну лишь кровь...
Insane
Повідомлень: 11
З нами з: 06 січня 2008 20:30
Звідки: Одесса

Повідомлення Insane »

Можно в качестве заключительной фразы сказать"Ребята,уважайте друг друга"

Иришка, не стоит так болезненно реагировать на критику...помни две вещи:
1.с её помощью Ты сможешь не деградировать и не стоять на месте...среди тонны мусора и грязи Ты обязательно найдешь крупицу истины(как бы тривиально это всё не звучало)...
2.и конечно же то,о чем писал Моэм...без этого Ты не сможешь безболезненно копаться в этой свалке упреков,оскорблений и лицемерия в поисках правды и советов

Ребята,не делайте так,чтоб Ваша критика была похожа на решение трибунала(в лучшем случае) или же на груду не нормативной оскорбительной лексики

Кампот, специально для Тебя делала много абзацев :P
...Ты должен быть сильным...иначе зачем Тебе быть...
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Я долго вспоминал, что мне напоминает реакция на критику автора этого топика и, вспомнив, могу даже процитировать это "гениальное" произведение одного из "талантливейших" исполнителей нашего времени
Зоны любят Тимати
Погоны любят Тимати
А кто меня не любит - вы просто мне завидуете!
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Данте
Плюс много-много-много
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Лианна
Много зачетных улыбок) за пост от 12 мар 2009 01:05. И за все последующие аналогичной структуры))). Вы мягки, добросердечны и терпеливы - качества хорошего учителя. Бывает такое настроение, когда все-все хочется расставить по полочкам, хотя понимаешь, что на уборку уйдет весь день, а самое главное - все равно никто не заметит, и уже через час здесь вновь воцарит первозданный хаос.))) Знаете же школьную практику: некоторые сочинения учитель снабжает комментариями на две страницы, а под некоторыми с грустной улыбкой ставит даже не оценку, а сиротливое "см" - просмотрено. Не потому что не уважает ученика-автора (как можно!?), а просто данную работу нельзя отнести в разряд сочинений.
Я не думаю, что Внутренняя Тьма ждет литературного анализа произведений, каким бы он ни был позитивным и конструктивным. О чем выразительно говорят новые опусы, вновь написанные легко и непринужденно, без намека на "работу над своими ... набросками".))) Это не стихотворения, - нельзя их рассматривать в этом аспекте!!! - а стиль общения. И с данной позиции - экзерсисы вполне оправданы, заслуживают уважения и вызывают только позитивные эмоции: лучше так.)))
С улыбкой.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 49 секунд:
Лианна
Еще раз внимательно перечитал все посты и вот что подумал.
Вы знаете, сейчас по линии моего хобби группы приглашают меня на репетиции с прицелом на дальнейший sales promotion. Начинается все так:
- Мы не видим себя со стороны (естественно). Наши друзья нам правды не скажут (а то!). Мы готовы к любой критике, чтобы не стоять на месте (щщщааассс!!!)
На самом деле ждут от меня очередного:
- Ребята, вы - супер!!! Вот как раз в кармане пять штук завалялось. Айда пиво пить, а потом сразу в студию - будем клип снимать!
Стоит краем задеть творческое самолюбие, как сразу во взгляде появляются ежовые иголки, занимается позиция жесткой обороны - мотивируй, не мотивируй.
Критику не терпит НИКТО. Даже мастера слова Золотого века, включая Пушкина, реагировали болезненно. А позже, в "Бродячей собаке", Маяковский бутылками бросал))). У Чижа помните (а он Слово чувствует):

"Гав, гав, гав," - залаяла собака:
Новый критик не заставит себя ждать.
А я опять тут что-то нацарапал,
Значит будет кому обо...ать".

Помните хороший анекдот в тему о Незнайке и Цветике:

Цветик: Незнайка, я в затруднении, не могу найти рифму к слову "пакля"...
Незнайка (не задумываясь): "Х..якля"-...ля.
Цветик: Ах! Вы же не поэт!
Незнайка: А то-..ля! Я не поэт..ля! Я бард-..ля!
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Відповісти