30 мая>>>PUNK ROCK SHOW 2

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
robert
Повідомлень: 26
З нами з: 19 січня 2008 19:39

Повідомлення robert »

Только ради бога придумайте пожалуйста на подобных мероприятиях фейс кАнтрАл, дрЬЙЕс код какой-то... ну противно быть в толпе футболок ария, киш, пурген, цой и прочего почему-то "панка"... Слэмовать в куче дыбилов трудно и не приятно!
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Никого не беспокоит, но ты все равно продолжаешь вести себя как дурачок. Я не против - делай что хочешь и где хочешь.
КОРОЧЕ! Жаль что все так прошло! Первый панк-рок шоу был гораздо энергичнее и подрывнее. Не знаю может из-за КО.
Пропустил Немой Формат. НЕ жаль, но все же. Попал на Бобов (Да, да именно на тебя) и, скажу, самое лучшее наверное из нашего... Допинги молодцы, выросли, по фирме рубят, но! Все было скучно! Отлично сиграли, но в зале витала такая атмосфера, что пиздец. Но вот немцы с гранжевой подачей и драйвом с первой песни просто начали рвать! Уже не сильно хотелось плясать среди эмо-детей, но было интересно и поучительно, правад, дядя?

Еще раз короче, не почувствовал я праздника и ты тоже, как бы там не п**дел.)))) Спокойной ночи, ваше величество!)))))

Добавлено спустя 2 минуты:
Да, кстати, районного психиатра беспокоит "х*яние троеточий" (я серъзно)
TV Killed Radio Stars
robert
Повідомлень: 26
З нами з: 19 січня 2008 19:39

Повідомлення robert »

Гребень*))) писав:robert
та дело и не в футболках
хотя ария и киш меня бесит тоже хД
в том то и дело, что если б только футболки... :(
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

TV-killa писав:Не знаю может из-за КО.
Добавлено спустя 2 минуты:
это факт!! всем только КО и подавай, в очередной раз убедился насчет приезда ненаших групп.....народу пофиг. А зря, очень интересно было смотреть выступление немцев. Ну, как бы там нибыло, спасибо всем кто пришел.
Аватар користувача
XminusoneX
Повідомлень: 47
З нами з: 16 березня 2008 17:58
Звідки: одесса
Контактна інформація:

Повідомлення XminusoneX »

немцы отлично отыграли, дико порадовали
после концерта купили у них диски, и пообщались немного возле их автобуса :D
допинг тоже неплохо отыграли, с ними проделали аналогичные манипуляции :D
остальные две группы - унылая шляпа имхо
я видел в зале людей с фотоаппаратами, фотки будут?
think for yourself, question authority (c) Timothy Leary
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Еще одно! Чуть не забыл! Ира, выгони на хуй эту охрану!!! Ребята на семках как всегда отличились - цепляют тех кто в меньшинстве! На первом ПРШ народу в слэме до хуя было - они не трогали толком никого, сейчас же по одному цепляли детей стоя у бара и девушек в слеме и долго что-то объясняли, а потом возвращались к бару и друг другу рассказывали: "ну как я их?"?!! Дебилы. И эти легендарные фокусы "вышел-не вернешься" Ну что за бред?! А еще рассказывают, ведь ты в гости пришел - у нас В ГОСТЯХ такие правила! Бля, гопники на понятиях! :?
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
бацила
Повідомлень: 13
З нами з: 31 травня 2008 10:18
Группа: ЗЕ КЕЖЕЛТИС/ВАТ ВИ ФИЛ! ГАГАГА
Звідки: ТАИРОВО ПРАЙД ЪЪЪЪЙЪЪЪЪЪЪЪ
Контактна інформація:

Повідомлення бацила »

в целом всё круто, были минусы, да, о них написал в группу в контакте
давайте фоток
ВЫКЛЮЧИ ТУПОГО БЛЯ! И ВКЛЮЧИ БЛЯ КОРОЛЯ!
xFUCK STRAIGHT EDGExFUCK ALCOHOLxHEIL HEROINxHEIL DIMEDROLx
Аватар користувача
Боб Губко
Повідомлень: 87
З нами з: 16 грудня 2005 12:53
Контактна інформація:

Повідомлення Боб Губко »

... и конечно же потеме... аналогичная ситуация была в Киеве пол года назад когда туда привезли словацкую группу Good Reason... народу было голяк... так как наш народ ходит на проверенные тру панк рок коллективы... и когда им пытаешься показать что то другое... и наверно более интересное им на это плевать... но от этого и хлюпаемся в своем говнарстве... а потом ноем друг другу мол нету в одессе панк рока... панков и прочего прочего... одно обрыганство...!!! ... так что концерт был хорошим... думаю все сыграли так как и предпологалось ... на должном уровне... так что до следующего панк рок шоу... !!! алоха
Там где ты ставишь глупые смайлики я вбиваю восклицанья знаки...
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

: Реально удивило, когда пришел, хипповские, детские эмо-посиделкии великолепнейший бон в центре зала, которому было скучно и он куда-то пропал. Эмо дети которые под Тотал Конфуз даже движение рта копировали, ну то есть делали вид что знают тексты, держались за головы под челками, А самые наглые еще перед телками выделывались и кричали "Вася давай, Вася жги и пожестче". Но вскоре заткунулись, потому что достали даже 11-ти летних эмо-девочек. Вообще просто всплывал вопрос, какого черта эти дети пришли туда сидеть, кто их этому научил? Неужели у Афин нельзя посидеть? Да и бесплатно вроде...
Еще одно - 21-й конечно большой клуб и с аппаратом средняковым, ну нормальным, короче, но расстраивает с каждым разом все больше и больше. Пора что-то менять. И к группам и к организаторам никаких претензий, просто в этот раз (мне это тоеж не нравится) публика и атмосфера в зале просто никакая для таких пати, особенно. Кстати, ЛЕша (ведущий) жееееееооооог! Наверное был пъян! Хорошо, что немцы не очень понимали что он рассказывает))) Гутентаг! Я, я!)
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
XminusoneX
Повідомлень: 47
З нами з: 16 березня 2008 17:58
Звідки: одесса
Контактна інформація:

Повідомлення XminusoneX »

кстати про ведущего
одно из негативных впечатлений вечера
Востаннє редагувалось 05 червня 2008 15:42 користувачем XminusoneX, всього редагувалось 1 раз.
think for yourself, question authority (c) Timothy Leary
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

TV-killa и Боб Губко, товарищи, если не прекратите, то для собвстенного спокойствия забаню обоих на 2 недели. Что вы Санта-Барбару устравиваете? Как разведённые супруги, ей-богу.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Опять не очень-то и хотелось!))) :D :D :D :D :D :salute:
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
бацила
Повідомлень: 13
З нами з: 31 травня 2008 10:18
Группа: ЗЕ КЕЖЕЛТИС/ВАТ ВИ ФИЛ! ГАГАГА
Звідки: ТАИРОВО ПРАЙД ЪЪЪЪЙЪЪЪЪЪЪЪ
Контактна інформація:

Повідомлення бацила »

возле сцены ваще какая-то непонятная туса была я не понимаю их приколов как можно было сидеть под такую музыку?
бон из центра зала проебался помойму после после того как допинги сказали что "зараз буде пісня про те що всі люди рівні між собою")) и вернулся на тотал конфуз, я я дойчлянд убер алес :salute:
ВЫКЛЮЧИ ТУПОГО БЛЯ! И ВКЛЮЧИ БЛЯ КОРОЛЯ!
xFUCK STRAIGHT EDGExFUCK ALCOHOLxHEIL HEROINxHEIL DIMEDROLx
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

TV-killa писав:: Пора что-то менять.публика и атмосфера в зале просто никакая для таких пати, особенно.
+1

нужно что-то думать.

и к Шпиру +1, сколько уже можно :?
Аватар користувача
бацила
Повідомлень: 13
З нами з: 31 травня 2008 10:18
Группа: ЗЕ КЕЖЕЛТИС/ВАТ ВИ ФИЛ! ГАГАГА
Звідки: ТАИРОВО ПРАЙД ЪЪЪЪЙЪЪЪЪЪЪЪ
Контактна інформація:

Повідомлення бацила »

всё хорошо
ВЫКЛЮЧИ ТУПОГО БЛЯ! И ВКЛЮЧИ БЛЯ КОРОЛЯ!
xFUCK STRAIGHT EDGExFUCK ALCOHOLxHEIL HEROINxHEIL DIMEDROLx
Закрито