22.05 - ОРИГАМИ

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Я щетаю Оригами на уровне не хуже Аматори или других русских рок,эмо,альтер групп! обязательнно прийду!так как слушаю иХ достаточно давнО!
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Они похуже конечно многих, но не намного.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
[+БаБоЧгО+]
Повідомлень: 3
З нами з: 18 травня 2008 19:58
Звідки: Одессо
Контактна інформація:

=))

Повідомлення [+БаБоЧгО+] »

Я обязательно Прийду=))))))))))))))))))))) :bounce:
Аватар користувача
Dark_Mistress
Повідомлень: 80
З нами з: 10 червня 2007 15:48

Повідомлення Dark_Mistress »

омг) надо прити - посмотреть на толпы косочёлочных))))))))))))))))))
Обрыгами, блин)))
Нужно быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла...
Аватар користувача
Skim
Повідомлень: 29
З нами з: 09 травня 2008 19:43
Контактна інформація:

Повідомлення Skim »

Так ДДТ будет?
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

ДДТ будет....20.07 с Братьями Карамазовыми на Куликовом Поле
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

ха!!!я первый!!!ну вот,че вам сказать...концерт в общем понравился,жаль звук лажоватый был,скорей всего они из-за этого так мало отыграли....но в общем прикольно,мне понравилось.
После концерта взяли кучу автографов,сделали кучу фот с ними, скоро выложу себе ВКОНТАКТЕ,вот!)))
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

вобщем мое имхо: нужно чтоб пел клавишник! вокал- . . . . . . . . . . . .очень тупо выглядело когда с залом разговаривали не он а басист и клавиш. басист кстати очень прикольно жег:) еще, было как то мало всего! могли бы кого то на разогрев поставить. . например a.ROSE было бы в тему. музыканты немного о себе высокого мнения!:-o как ни в чем ни бывало опоздали на час. днем нада было чекать а не хз чем заниматься. звук- как обычно:-l Г.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
за 40гр. реально мало играли.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
и самое главное:) - мне почемуто больше понравилось чем нет:-o:-)
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
А сколько концерт длился то ?
Аватар користувача
Fredi
Повідомлень: 26
З нами з: 02 січня 2008 20:55
Группа: Fate For Glaze

Повідомлення Fredi »

вокалист не тянет ваше а клавишник скримил не плохо ИМХО
в начале звук был говёный потом уже получше но в целом біл не очень весь концерт и моё мнение вины апаратуры 21 века нету,на ней же играли другие группы и звук был норм опять же ИМХО
П.С.играли действительно мало
П.С.С.обрашаюсь к организаторам научите охрану общатся с людьми,мне было неприятно видеть что народ как стадо выгоняют с зала и общались товариши охраники мягко говоря не вежливо,люди платят деньги и не заслуживают такого обращения
Аватар користувача
Fatum
Повідомлень: 14
З нами з: 10 квітня 2008 23:12

Повідомлення Fatum »

Нормально выступили , странно что у них воды не было с собой , попробуйте отыграть в такой духовке без воды , 21 веку пора ставить кондиционеры и вытяжки . Вокалист вообще у них как новенький мальчик и видно как группа еще не приняла его как за "своего" . Клавишник орет помоему не хуже вокалиста , зачем тогда его вообще надо было брать :)
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Мне концерт не оч .. Хотя в какой обстановке и апаратура , то еще нормально ! Бассист именно красавчик !!!! Молодец !!!!Очень порадовал ... Правда када бегали по кругу я тапок посеял , но ничо , нашел ... А так , просто не моё ... Хотя на шару и уксус сладкий !

з.ы. ! АДминистрация ! Меняйте охрану ! Таких быков я еще не видел ! Убило просто как охранник пустил двух блондинок за решетку и там их начал лапать !
Аватар користувача
iRIS
Повідомлень: 53
З нами з: 16 жовтня 2007 17:37
Группа: SAINTVILLE
Звідки: Odessa

Повідомлення iRIS »

отлично машут гитарами!

такой охраны еще не видела! жалко людей...
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Концерт средний ! вокал мне никакой! й мало песень исполнили!ну атмосфера нормальная была!
МЕНЯЙТЕ ОХРАНУ НАДОЕЛО КАЖДЫЙ КОНЦЕРТ ИМЕТЬ С НИМИ ПРОБЛЕМЫ!!!!! ПРОСТО Не ВЫнОсимО!
Как к быдлу относятСЯ!
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Falcone
что там озрана вытворяла то ? 8O там что кого-то другого поставили на вход ? :?
Закрито