[DOC-FILM] FITNA

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

[DOC-FILM] FITNA

Повідомлення VocalisT »

"FITNA" - фильм Геерта Вилдерса, который вынудил объявить в Нидерландах третий ( из четырех) уровень террористической угрозы.


Зображення


Геерт Вилдерс (Geert Wilders), лидер голландской Партии свободы, один из самых хорошо охраняемых политиков в стране. Ему уже несколько десятков раз угрожали смертью. Геерт Вилдерс известен своими резкими заявлениями в адрес мусульман, призывами остановить иммиграцию из стран Третьего мира и протестами против возможного вхождения Турции в Евросоюз. В конце прошлого года его партия получила на парламентских выборах 9 мест (6% голосов избирателей), выступая под лозунгом: "Довольно ислама в Нидерландах".

Во многом благодаря его деятельности в Голландии недавно был введен запрет на ношение чадры и никаба в общественных местах. Он активно борется против создания в стране новых мечетей и мусульманских религиозных школ, добивается закрытия тех мечетей, где идет исламисткая пропаганда, выступает под лозунгом: "Надо перестать быть толерантными к нетолерантным".

"Я опасаюсь, что цунами исламизации накроет Eвропу и Нидерланды.
Ислам – это религия насилия, а Коран жестокая книга. Число мусульман в нашей стране продолжает расти. Уже перестаешь чувствовать, что живешь в своей стране. Сейчас идет битва, и мы должны защищать себя. Скоро здесь будет больше мечетей, чем церквей. Я прочитал Коран и я знаю, что в нем многие вещи просто ужасны. Если мусульмане хотят остаться здесь, они должны оторвать половину Корана и выбросить. И они не должны слушать имамов", - заявил Вилдерс.


http://rutube.ru/tracks/573994.html?v=c ... 2fb7c8f623


__________________________________________________________________

кому если интересно - ниже приведу ряд цитат моего общения с человеком верно понимающим ситуацию ... кстати мой ровесник.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
kotvmeshke
Повідомлень: 467
З нами з: 05 червня 2007 19:05
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення kotvmeshke »

Скорее всего он случайно подорвется на своем авто. Или что-то в таком духе. Муслимы ему просто так оскорбление не спустят.
Если когда-нибудь я все же умру—не дай Бог, конечно, — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка». Курт Воннегут
Відповісти