[NOVA] В сети выложен фрагмент продолжения "Трех мушкетеров".

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

[NOVA] В сети выложен фрагмент продолжения "Трех мушкетеров".

Повідомлення VocalisT »

В сети выложен фрагмент продолжения "Трех мушкетеров". Блогеры в шоке

Создатели продолжения популярного советского фильма "Приключения трех мушкетеров" выложили на официальном сайте 15-минутный фрагмент фильма и его трейлер. Фрагменты фильма, который выйдет на экраны осенью, вызвали противоречивую реакцию блогеров.

Картина "Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини", которая ожидалась на больших экранах в феврале 2008 года, появится в российских кинотеатрах не раньше, чем через полгода, говорится на официальном сайте фильма. Производство картины, по словам авторов, замедлено работой над компьютерной графикой.

Однако пользователи рунета на днях смогли ознакомиться с большим рабочим фрагментом фильма, выложенным в сеть самими создателями на официальном сайте.

Отзывы самые разные, но пока преобладают скорее негативные, что, в общем-то, часто случается при выходе римейков или продолжений популярных художественных произведений. "Эффекты очень деревянные, - пишет один автор, - в двух первых фильмах всё взрывлось и горело от души. Тут впервые применили графику и всё, я в ауте. Есть некоторые смешные моменты при постановке драк и трюков".

"Те "Три мушкетёра" хотя бы брали отвязной энергией и магией, которые вытягивали фильм вопреки жуткой постановке", - сетует другой автор. "Почему-то все это похоже на затянувшийся маразм", - говорит со свойственной сетевым авторам прямолинейностью блогер jackcl.

Вместе с тем авторы блогов уверены: фильм возьмёт кассу. "Но от этого мне почему-то ещё печальнее...", - пишет блогер barros.

Восторженные комментарии в меньшинстве, но они есть: "Честно говоря, у меня даже нет слов описать вот это зрелище. Больше всего мне нравятся визуальные эффекты - шикарные, ну, и плюс сам монтаж ролика. Короче, хит, безусловно!"

Главными героями фильма стали дети мушкетеров, персонажей Александра Дюма. Но старые герои в исполнении прежних актеров (Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин и другие) активно участвуют в сюжете фильма, сценарий к которому написан писателем Антоном Марковым. Режиссером выступил автор советского оригинала, Георгий Юнгвальд-Хилькевич.


http://www.youtube.com/watch?v=8jZ0H3mR5Pg


Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Tanda »

Мда..... это что-то .... что-то с чем-то ))))) А вот этот штурм крепости из начала ролика снимали В Белгороде , как раз во время феста"Фортеця" .я там была и вживую видела все эти "спецэфекты" - было ржачно) и еще там в этих массовках снимались мои знакомые .
А так ,думаю фильм будет неахти .... и мне всегда очень почему то грустно видеть старыми актеров,которых всегда знали такими молодыми..
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Мда, вообщем в конце останеться в живых из всех мушкетеров один Дартаньян, как я понял из ролика... хм... прям Бригада какая-то
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Tanda писав:Мда..... это что-то .... что-то с чем-то ))))) А вот этот штурм крепости из начала ролика снимали В Белгороде , как раз во время феста"Фортеця" .я там была и вживую видела все эти "спецэфекты" - было ржачно) и еще там в этих массовках снимались мои знакомые .
И я там был, мёд-пиво пил )))
Патриот писав:Мда, вообщем в конце останеться в живых из всех мушкетеров один Дартаньян, как я понял из ролика... хм... прям Бригада какая-то
походу их воскресили потом ))) :twisted: Ameno...

Блин... спецэффекты раздражают больше всего! Ну там вот авторы обещают что это "демо" спецэффекты... очень надеюсь. Дартаньян сохранился как огурчик ))) Учитывая что он и в прошлом фильме был не 18-летний юноша, то и разницы почти не заметно ))) Арамис поседел сильно (( Портоса и Атосе не разглядела. А что там за мелкие? Это чё, потомство мушкетёрское ? )))

Могу сказать одно. Когда выйдёт фильм, я обязательно на него пойду. Но я не буду питать надежд что я увижу там что-то гениальное, я пойду просто на неплохой русский фильм со знаменитыми актерами. Авось и не разочаруюсь :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

камент Rosalya-и разумный ... всё де-то так и есть ... 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

В прошлом году одним глазком видела съёмки фильма))) В Белгород-Днестровской крепости
ээххх.... кинематограф... мечта ))))
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

То продолжение 3-х мушкетеров. которое уже было, мне не понравилось, довольно посредственно и к томуже немного грустно смотреть на постаревших любимых актеров (соглашусь с Розалией), как собственно и у источника, все эти 10/20 лет спустя, Виконт де Бражелон и остальное из серии у Дюма и близко не дотягивали до 3-х мушкетеров, ни по сюжету, ни по драйву. Но фильм жду, очень хочется посмотреть, т.к. оригинал был одним из любимейших фильмов детства, а на блоггеров и их мнение ориетнтироваться в таких вопросах не есть умно. Людям свойственно поливать дерьмецом чужой труд :) .
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Предлагаем вашему вниманию тизер к фильму «Возвращение мушкетеров» /-/. Ролик, каждым своим кадром иллюстрирует степерь деградации отечественного кинематографа, а голос за кадром - степерь деградации российских трейлермейкеров. За превращение всеми любимой ленты в "уличные разборки эпохи гламура и беспредела" надо, как минимум, поотрубать создателям руки, чтобы не повадно было прикасаться к святому.

Одна надежда - что кризис очистит-таки кинематограф от шальных денег, на которые снимается такой безнадежный трэш.
(С)

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Предлагаем вашему вниманию трейлер к фильму «Возвращение мушкетеров». На этот раз создатели решили отказаться от "эпохи гламура" и прочих сомнительных параллелей, и сделали классический ролик, раскрывающий главную сюжетную линию фильма. Получилось лучше, чем в первый раз, но сомнений в качестве будущей картины по-прежнему хоть отбавляй.


Вот еще добыл о фильме...
Погибшие в схватке Д’Артаньян, Атос, Портос и Арамис оказываются на небесах, откуда с интересом поглядывают на земные дела. Увидев, как их дети безуспешно пытаются отыскать сокровища капитана Мазарини, бравая четверка выпрашивает у бога «увольнительную», чтобы помочь отпрыскам и вернуть награбленное в Россию.
Маразм...
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Відповісти