[SERIAL] Star Trek Enterprise / Звездный Путь Энтерпрайза

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

[SERIAL] Star Trek Enterprise / Звездный Путь Энтерпрайза

Повідомлення VocalisT »

Star Trek Enterprise / Звездный Путь Энтерпрайза (2001-2005)


Зображення


Название: Энтерпрайс
Оригинальное название: Enterprise

Год выхода: 2001-2005

Жанр: Action / Adventure / Sci-Fi

Авторы Идеи:

Rick Berman
Brannon Braga


Режиссеры:

Allan Kroeker
David Straiton
David Livingston
Michael Vejar
LeVar Burton


В Ролях:

Scott Bakula
Jolene Blalock
John Billingsley
Dominic Keating
Anthony Montgomer
Linda Park
Connor Trinneer


IMDB
Official Site


Описание:

"Энтерпрайз" - это предыстория саги. События происходят в 22-м веке и соединяют мир, в котором мы живем сегодня с миром оригинального Звездного Пути.
150 лет в будущем и за 100 лет до Кирка земляне только начинают путешествовать меж звезд, и вселенная опасна, но при этом очень увлекательна. "Энтерпрайз" повествует о первопроходцах глубокого космоса, людях храбрых и решительных, которые должны доказать сами себе и всей вселенной, что они всегда готовы к приключениям которые их ожидают.
"Энтерпрайз" рассказывает о неспокойном времени формирования Федерации Планет. Земляне, Вулканцы и многие другие учатся жить и работать сообща в мире и гармонии. Непередаваемые истории командного мужества и личного героизма ответят на многие вопросы многочисленных фэнов Звездного Пути и придутся по душе новичкам.
С новой новой молодой командой на борту, новыми приключениями, созданными со спецэффектами нового тысячелетия, "Энтерпрайз" смело пойдет туда, куда до него не ступала нога человека!


Формат :
4 Сезона


1 Сезон - 26 Эпизодов
2 Сезон - 26 Эпизодов
3 Сезон - 24 Эпизода
4 Сезон - 22 Эпизода
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Туфта полная.
Прежний Стар-трек во сто крат круче, и книжка тоже. У меня дома аж две их:"Принцип Пандоры" Кардина Клоуза и "Кризис на Центавре" Брэда Фергюсона. В принципе книжки - американский примитив, но читать таки, признаюсь, интересно.
Главные герои великой саги
Капитан Кирк - Мужественный и отважный, полулысый, но с американской улыбкой, можно прям сказать воплощение всех героических ролей Брюса Уиллиса одновременно, хотя кто играл Кирка, не знаю ( и вобще актёров не помню, кроме одного).
Монтгомери Скотт - коль не изменит мне память главный бортмеханик Энтерпрайза, его золотые руки справятся с чем угодно - лишь дайте ему инструменты и время
Чиф Макферсон - упоминается лишь в некоторых эпизодах. Лучший друг Скотта, в его жилах текут голубые крови шотландских королей. Он отличается большими размерами и добродушностью, но с тем же и слабоватым умом.
Доктор Боунз Маккой - таки да доктор, по совместительству лучший друг капитана. Постоянно тычет Кирку советы, которые, несмотря ни на что, зачастую бывают очень дельными.
Павел Чехов - главный пилот. Нечего сказать, наш, русский, бутылка и мы летим. Хотя он не такой.
Лейтенант Ухура - вобщем странная и одинокая женщина, может потому и странная. Всегда прочила на должность капитана. В серии "Кризис на Центавре" за неимением иного офицерского состава на мостике Кирку таки пришлось назначить её временно исполняющей...бедняжка, она так нервничала.
Мистер Спок - наиярчайшая персона всех времён (актёр - Леонард Нимой), его следовало бы внести в списки великих на золотых скрижалях истории. Он не раз выручал корабль из беды, ему бы в пору стать одним из адмиралов Звёздного флота, но он как и все вулканцы скромный. И очень умный. Да, и мёртв лицом, по задумке авторов на его лице лишь в случае техногенной катастрофы вселенского масштаба могут проявиться какие-то эмоции. Возможно на всё это повлиял недостаток секса. Да ведь по уставу планеты Вулкан как при военном коммунизме всё по чёткому плану - вулканцы должны совокупляться лишь раз в 12 лет, в один день все одновременно, чисто для продолжения рода вулканского.
А также в эпизодах многие другие.
Я думаю не следует мне писать об устройстве корабля, всё что я не написал тут, можно нарыть в Википедии....а это было так, авторское резюме.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

я фанат "олдскульного" Стар Трека
а новый - как-то жалко смотрится на фоне старого...

Hel
БРАТ!!!)))
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

- "да не согласен я" ...
- "с кем?"
-"да с обоими!" :lol: :)

эх ... а для меня "Энтерпрайс" стал Откровением! Я и так не с этой планеты :D - а то так тем более домой захотелось! :lol: :) :?

А так я видел и первый ... остальные только когда-то случаем-краем по ТВ ... если я и осилю полное собрание сочинение Star-Trek-a, то это будет ой как не скоро ...
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Говорю вам, почитайте пару книжек, хоть и америкосами писано, но время убивает замечательно, и моск загружает оч хорошо
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Иггдрасиль, +1. Насчет нового - не знаю не смотрел. :roll:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

..А я вот сейчас пересматриваю классический сериал "Star Track", там где Кирк и Спок. Еще собираюсь скачать анимационній сериал и "Следующее поколение". :geek:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Відповісти