[SERIAL] 24 / 24 часа (2001-2008)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

[SERIAL] 24 / 24 часа (2001-2008)

Повідомлення VocalisT »

24 / 24 часа (2001-2008)


Зображення


Год выхода: 2001-2008 (still in production)

Жанр: Action / Drama / Mystery / Thriller

Создатели:

Joel Surnow
Robert Cochran
Jon Cassar


В ролях:

Kiefer Sutherland as Jack Bauer (147 episodes, 2001-2007)
Carlos Bernard as Tony Almeida (95 episodes, 2001-2006)
Dennis Haysbert as President David Palmer / ... (79 episodes, 2001-2006)
Elisha Cuthbert as Kim Bauer (72 episodes, 2001-2006)
Reiko Aylesworth as Michelle Dessler (62 episodes, 2002-2006)
Jude Ciccolella as Mike Novick (58 episodes, 2001-2006)
Mary Lynn Rajskub as Michelle Dessler (62 episodes, 2002-2006)
Sarah Clarke as Nina Myers (36 episodes, 2001-2004)
Paul Schulze as Ryan Chappelle (24 episodes, 2002-2004)
Xander Berkeley as George Mason (27 episodes, 2001-2003)
Leslie Hope as Teri Bauer (24 episodes, 2001-2002)

IMDB
Официальный сайт сериала
Фан сайт сериала

Описание: (1-го Сезона)
В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?


Формат :
6 Сезонов по 24 серии


Зображення
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Twentieth Century Fox заключило договор, о переносе триллера в реальном времени Кифера Сазерленда на большой экран, с создателями сериала Робертом Кокраном и Джоулом Серноу, а так же с исполнительным продюсером Говардом Гордоном. Начало работы ожидается в июне 2007 года.

Слухи:

1. Действие фильма будут проходить в разных частях мира – Афганистане, Марокко, Праге, Лондоне и Вашингтоне.

2. Одри Райенс будет одна из главных героинь в фильме.

3. Также мы увидим Хлою в фильме.

4. В работе над фильмом также примет режиссер Джон Кассар (53 эпизода с 2002-2007, это его рук дело).

5. Фильм будет иметь законченный сюжет, связанный с сериалом.

6. Главные события фильма будут происходить в Европе, Лондоне и Праге. Часть съемок пройдет в Марокко (скорей всего это как-то связано с Ближним Востоком).

7. Три части фильма в режиме реального времени охватят 24-часовой период. Вероятней всего события будут проходить в трех различных частях мира.

8. Сценарий будет написан в течение 6 сезона сериала. Съемки фильма начнутся во время показа 7 сезона, и закончиться где-то к концу весны 2008 года. Летом 2008 ожидается премьера фильма в кинотеатрах.

9. Кино соединит промежуток между 7 и 8 сезоном сериала (7 сезон Зима-Весна 2007, 8 сезон Зима-Весна 2009 года).

10. В фильме будет присутствовать очень мало персонажей из сериала. Мы увидим Джека Бауэра среди совсем новых героев.

11. Twentieth Century Fox и Кифер Сазерленд заключили договор о создании трех полнометражных фильмов.

12. Сюжетная линия одного из фильмов будет, проходит до начала 1 Дня ( 1 сезона). По слухам в это время возможно появление нового главного героя в сериале. Для Кифера появится возможность покинуть сериал.

13. По слухам к проекту проявил интерес Брюс Уиллис (интересно может получиться что-то типа Крепкого орешка).

14. Первый час кинофильма не будет происходить в режиме реального времени, но после того как произойдет что-то важное, на экране появятся часы.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

24 часа. Сезон 7. Последние новости от Кифера Сазерленда.


Зображення

Зображення


24 факта о сериале «24 часа»

1.Идея снять сериал в реальном времени пришла в голову сценаристу и режиссеру Джоэлу Сюрноу. Вместе с другом Робертом Кочраном, с которым они вместе работали еще над сериалом “Ее звали Никита” (1997), они за 4 часа 17 минут придумали и написали сюжет будущего сериала. История про покушение на кандидата в президенты пришла им в голову сразу. Но этого было мало, и они, вспомнив, что у обоих есть дочери, решили похитить дочь у главного героя.

2.Действие сериала разворачивается в июньский день, но на самом деле предварительные президентские выборы в штате Калифорния происходят в марте.

3.Исполнительный продюсер и режиссер сериала Стивен Хопкинс однажды пережил амнезию, длившуюся восемь часов. Он не помнил почти ничего, за исключением нескольких крохотных моментов своей жизни. Временная потеря памяти Хопкинса легла в основу одной из сюжетных линий первого сезона сериала. Он лично консультировал актрису Лесли Хоуп, чья героиня Тери Бауэр также страдала амнезией.

4.Сценаристы сериала после показа каждой серии обязательно читают на форумах в Интернете мнения зрителей об увиденном. На основе этого они вносят изменения не только в сюжет, но и в характеры главных героев.

5.В США премьера сериала “24 часа” должна была состояться в начале октября 2001 года. Из-за теракта в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября продюсеры отложили показ на месяц. Дело в том, что первая серия начиналась со взрыва “Боинга-747”. Этот кадр было решено вырезать. Но так как этот момент был завязкой ко всему сериалу, пришлось переснимать все сцены, связанные со взрывом.

6.Из-за вашингтонского снайпера, убившего осенью 2002 года девять человек, продюсеры сериала были вынуждены срочно менять заставку к нему и рекламу в Интернете: в титрах и рекламных баннерах было изображение прицела винтовки.

7.В США сериал изначально назывался “24 часа”, но, дабы избежать путаницы с одноименной популярной новостной программой на CBS, название сериала сократилось до “24”.

8.Правительство США выступило в качестве консультанта сериала и освободило съемочную группу от уплаты некоторых налогов.

9.В России показывается только первый сезон сериала “24 часа”, который называется “День первый”. События “Второго дня” происходят полтора года спустя “Дня первого”. Во втором сезоне Джек узнает, что террористическая группировка с Ближнего Востока намерена сбросить ядерную бомбу на Лос-Анджелес. События “Третьего дня” разворачиваются через три года после “Второго”. Джек спасает мир от смертельно опасного вируса, с помощью которого преступники хотят вынудить правительство освободить из тюрьмы известного наркобарона.

10.На съемку одного сезона — 24 серий — уходит десять с половиной месяцев.

11.Бюджет первого сезона сериала “24 часа” составил 35 миллионов долларов.

12.Все исполнители главных ролей были вынуждены подстригать свои волосы каждые пять дней.

13.Актриса Сара Кларк была утверждена на роль Нины Майерс в последний момент, поэтому костюмеры не успели сшить на нее костюм. А на каждого актера сделали по нескольку экземпляров одежды на случай, если что-то порвется. Весь первый сезон Сара была вынуждена сниматься в своей одежде и тщательно следить за тем, чтобы костюм никак не попортился.

14.Как-то во время первого сезона Кифер Сазерленд участвовал в ток-шоу “The Tonight Show” и по простоте своей душевной подробно рассказал содержание четырех серий, которые только должны были выйти в эфир.

15.После этого случая, чтобы быть уверенными в том, что никто не узнает и не расскажет, чем кончится первый сезон, создатели сериала сняли три варианта последней серии. Даже актеры не знали, какой из них пойдет в эфир.

16.Однажды во время съемок первого сезона Кифер Сазерленд, изрядно набравшись алкоголя, подрался в баре. После драки врачи наложили актеру на лицо несколько швов, а режиссеры были вынуждены отменить съемки на несколько дней.

17.В одной из серий героиня Элиши Катберт Ким Бауэр должна была спасаться от пумы, но случилось так, что дикое животное напало на актрису еще до съемок: пума укусила Элишу в руку.

18.Во время второго сезона президент Палмер часть времени проводит на борту самолета президента. Для съемок этих кадров использовались те же декорации, в которых снимался фильм “Самолет президента” с Харрисоном Фордом. А, например, орбитальный спутник в первом сезоне был честно украден из фильма “Враг государства”.

19.После одной из серий, где герои играли в “русскую рулетку”, какой-то зритель попытался повторить все это дома. К титрам тут же добавили речь Кифера Сазерленда, призывающего американцев отказаться от оружия.

20.В последней серии первого сезона создатели сериала решили отметиться в своем детище: на экране ноутбука Нины Майерс можно увидеть фотографии всей съемочной группы.

21.В сериале небольшую роль сыграл актер Евгений Лазарев (“Особо важное задание”, “Святой”). За год Лазарев умудрился сняться в трех сериалах про ЦРУ: “Шпионка” и “Агентство”.

22.В третьем сезоне у Джека Бауэра появляется татуировка на запястье. Кифер Сазерленд, чтобы не рисовать ее каждый раз перед съемкой, решил сделать настоящую.

23.В 2004 году сериал “24 часа” получил премию “Золотой Глобус” как лучший сериал, в 2002-м “Золотой Глобус” достался Киферу Сазерленду как лучшему исполнителю главной мужской роли. У сериала четыре премии “Эмми”: за лучшую музыку, за лучший сценарий и две за лучшую операторскую работу. В этом году на “Эмми” номинирован Кифер Сазерленд. Церемония состоится 19 сентября.

24.После трех сезонов, прошедших в эфире с большим успехом, создатели сериала задумались о полнометражной версии “24 часов”. Кинокартина пока только в планах, но уже сейчас ведутся съемки четвертого сезона.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Увидел здесь -

http://novafilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=257

О Джеке Бауэре (юмор)


- The city of Los Angeles once named a street after Jack Bauer in gratitude for his saving the city several times. They had to rename it after people kept dying when they tried to cross the street. No one crosses Jack Bauer and lives.
- Однажды в городе Лос-Анжелес в честь Джека Бауэра была названа улица, в благодарность за неоднократное спасение города. Но улицу пришлось переименовать снова, после того, как люди продолжали умирать, когда её пересекали. Никто не может пересечь дорогу Джеку Бауэру и остаться в живых (игра слов, перевод приблизительный).

- Jack Bauers calender goes from March 31st to April 2nd, no one fools Jack Bauer.
- В календаре Джека Бауэра после 31 марта сразу идет 2 апреля. Никто не обманет Джека.

- Jack doesn't believe in Murphy's Law, only Bauer's Law: "Whatever CAN go wrong, WILL be resolved in a period of 24 hours."
- Джек не верит в законы Мерфи, только в закон Бауэра: "Что бы не ПОШЛО не так, оно БУДЕТ разрешено за двадцать четыре часа".

- There is the right way, the wrong way, and the Jack Bauer way. It's basically the right way but faster and more deaths.
- Есть верный способ, неверный способ и способ Джека Бауэра. Это, фактически, верный способ, только быстрее и больше трупов.

- Killing Jack Bauer doesn't make him dead. It just makes him angry.
- Убийство Джека Бауэра не сделает его мертвым. Оно просто его разозлит.

- Jack Bauer doesn't have a firewall on his PC. He has a Bauerwall. It's basically just a JPEG of Jack Bauer. No virus has ever attacked Jack Bauer's PC. Ever.
- У Джека Бауэра на компе нет файрволла. У него есть Бауэрволл. Это, по существу, просто JPEG с изображением Джека. Ни один вирус не атаковал компьютер Джека. Никогда.

- Don't ever ask Jack Bauer what is going on. He'll explain in the car.
- Никогда не спрашивайте Джека Бауэра о том, что происходит. Он объяснит в машине.

- Sun Tzu once wrote, "If your enemy is weaker, conquer him. If he is stronger, join him. If he is Jack Bauer, you're fucking dead."
- Сунь Цзы однажды сказал: "Если враг слабее - завоюй его, если он сильнее - присоединись к нему. Если он Джек Бауер - ты, бля, покойник".

- When Google can't find something, it asks Jack Bauer for help.
- Когда Гугль не может что-то найти, он просит о помощи Джека Бауэра.

- Jesus died and rose from the dead in 3 days. It took Jack Bauer less than an hour. And he's done it twice.
- Иисус умер и воскрес из мертвых за три дня. У Джека Бауэра это заняло меньше часа. И он сделал это дважды.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Відповісти