Запретить курение в XXI веке - за или против???? опроз!!!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито

Курение в XXI веке?

Разрешить!
37
18%
Запретить!
100
48%
Мне все равно.
5
2%
Сделать вытяжку!!!
66
32%
 
Всього голосів: 208

Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

запретить курить в зале. есть еще и предбанник в котором прекрасно можно покурить.
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Вчера в Шкафу была попытка запретить курение в зале, в котором сцена. К чему это привело?
1) курили всё, равно, но гораздо меньше
2) следовательно, дышалось ненамногим, но лучше
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

помню в ОЗДР запрещали...
быдло всёравно курило. металисты б**
ничто не истино и всё разрешено
Savcha
Повідомлень: 31
З нами з: 12 травня 2007 22:00

Повідомлення Savcha »

Многие не ходят в 21 век, из того что там накуренно(среди моих знакомых) !
BVurdalak
Повідомлень: 59
З нами з: 01 червня 2005 00:01
Звідки: Торч Андеграунд
Контактна інформація:

Повідомлення BVurdalak »

Мега Заяц писав:
BVurdalak писав:у нас тоже есть право - право курить;)
нету
Стаття 21. Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та
правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.

Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і
свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору
шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі,
етнічного та соціального походження, майнового стану, місця
проживання, за мовними або іншими ознаками.

читай азбуку

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
BVurdalak писав:проиграет токо клуб если послушает сопли некурящих
Слова настоящего МУжика :) Ты наверное еще и немоешься :))))

Хочешь понюхаешЬ?
А потом скажешь;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Weeper писав:
BVurdalak писав:как курил буду куритьзапретят куритьбольше ногой не ступлю ни на один концерт.проиграет токо клуб если послушает сопли некурящих.у нас тоже есть право - право курить;)
Именно такой настоящий мудацкий коммент =) Сказать нечего... =)
Но все равно же ты ляпнул мудацкиий коммент ;)
еще две капельки пота и четыре звонка...
(с)ЧК
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

BVurdalak
... эээээ.... :lol:
Мега Заяц писав:помню в ОЗДР запрещали...
дааа и было велеколепно!!!

19% - 45% :roll:
Keckispasse?
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

BVurdalak писав:у нас тоже есть право - право курить;)нетуСтаття 21. Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності таправах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права ісвободи та є рівними перед законом. Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольорушкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі,етнічного та соціального походження, майнового стану, місцяпроживання, за мовними або іншими ознаками.

ОБЛОМИСЬ И САМ ЧИТАЙ

Верховная Рада приняла закон, запрещающий курение в общественных местах помоему 21 век вполне общественое место

Верховная Рада Украины приняла Закон Украины "О предупреждении употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения".

"За" данный закон проголосовали 288 из 398 народных депутатов, зарегистрированных в зале.

Законом запрещается курение табачных изделий на рабочих местах и в общественных местах, за исключением специально отведенных мест для этого мест. а так как мест таких нет, я думаю не тормозить и выйти и потравиться в коридоре и не засирать легкие другим будет вполне логично

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
KOT писав:запретить курить в зале. есть еще и предбанник в котором прекрасно можно покурить.
вот человек правильно мыслит, респект
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Каждый раз приходим,играли сами,никто блин не задыхается...Прямо уже СОС,помогите,что же делать,мы погибаем...металеры тоже мне...Еще раз повторюсь: топик непонятный,у каждого есть право делать то,что он считает для себя нормальным...А вот это : " ...давайте запретим..." изначально уже не правильно. :!:
З.Ы.: Я сам лично не курю....
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

XsD
молочага что нашол... облегчил мне немного участь :roll:
Lloyd писав:у каждого есть право делать то,что он считает для себя нормальным...
пример демократии это когда два человека голосуют чтобы убить третего...

для нашего "общества" нормальным также является блевание в зале, драки(не моши и не слемы)
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

Lloyd писав:рямо уже СОС,помогите,что же делать,мы погибаем...металеры тоже мне...
я за себя не боюсь, мне пофиг кто там и что делает, пусть хоть там срать посреди зала сядут.НО, знаешь в группах етс девушки , которые не курят и НИКОГДА не пробовали и им это
1 - противно
2 - влияет на голос
3 -на сцене в расколбасе реально становится херово

Например нашей солистке - _(XsD) & Ex-Хранители_ было реально плохо, потому что опять же повторюсь
1 - ниеогда не курила и не пробовала
2 - для вокала - это смерть

Короче, ЛЮДИ выхоить пожалуйста курить хол

Спасибо.
VegaN
Повідомлень: 92
З нами з: 21 грудня 2006 18:35
Контактна інформація:

Повідомлення VegaN »

Lloyd
я задыхаюсь когда играю!)ЗАПРЕТИТЬ
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

И еще Этот конченный дым который они пускают , мну от него плохо всегда становиться И сушит ППЦ !
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Давеча в воскресенье я слышал запах травы в зале 21 века. Хм...никто не возмущается, всем весело.
Я, кстати, в таком случае предлагаю в 21 веке запретить слэм, махание руками и ногами, передвижение быстрей 4 км/ч. Ведь по законодательству Украины запрещено нарушение гражданского порядка в общественных местах. А то как начинают слэмиться, так мне начинает казаться, что сейчас устроят погромы и общественный переворот.
Ах да, ещё, не могу терпеть просто запах пива в чужом стакане. Вот так вот рядом стоит кто-то, с пивом этим, аж мерзко становится...давайте и его запретим.
И ещё, пусть на сцене потише играют. Продолжительное прослушивание музыки громкостью свыше 100 Дб негативно влияют на слуховой и вестибюлярный аппарат человека.
И милиции побольше, мало ли там.
Дым машинку пусть уберут.
Свету побольше.
Ну и так далеее.
Кароч, если выполнять требования всех да просящих, то клуб превратится в попсовое место, где разве что немного можно будет потусить под эфир канала "М1", не больше.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Славик
Повідомлень: 221
З нами з: 01 вересня 2007 15:04
Звідки: 11 вселенная 94 солнечная система

Повідомлення Славик »

када уже закроют эту бредовую тему? :blackeye:
хотя не плохой повод пофлудить :D
BRUTAL
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

[
Ну ты ваще молоток заганять, Петросян...
читая этот чес, могу лишь сказать что ты не пионял суть идеи, рассуждая по твоему и мысля более глобально из твоих слов межно вывессти примерно такое продожение - вообще все это грязь и чернь и лучше сидеть дома, а нет, вот, лучше сидеть в изолированой стирильной колбе и делать себе клизмы с витаминами...
по поводу травы, не чувствовал, узнал бы кто это творит, убил бы лично ибо не стукач

а еще между прочим, мною замечено, что сама тема названа не правильно, я б предложил следующие "Курильщикии не курильщики давайте дружить" НО. понимать друг друга, курите себе сколько влезет, но не травите других, между прочим пасивный курильщик(тот кто вдыхает дым не по своему желанию) страдает больше нежели активный. Господа давайте не сраться и решать этот вопрос, а решать его можно следующим образом - те, кто курят пусть выходят в хол-предбанник-коридор или как оно там называется, а в зале пусть будет воздух, там и так нечем дышать еще и курево. помоему очень хорошее предложение?
ждем теперь ваших отгласов...

спасибо за внимание
Закрито