Запретить курение в XXI веке - за или против???? опроз!!!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.

Курение в XXI веке?

Разрешить!
37
18%
Запретить!
100
48%
Мне все равно.
5
2%
Сделать вытяжку!!!
66
32%
 
Всього голосів: 208

Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

Hel, ахаха, красавец, спасибо, посмеялся =D
XsD, а теперь донеси свои мысли по поводу: "Курильщики - выходите в хол-предбанник-коридор и там курите", до всех кому они предназначены...и все будет в ажуре =D
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Axl писав:Hel, ахаха, красавец, спасибо, посмеялся =D
+10 - поржал от души :lol:
Короче,ниче никто не решит так...Аааааааааа,помогите,я задыхаюсь,когда играю! :lol: Ппц,мля,...Это у всех так,чуваки?
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

...
Востаннє редагувалось 22 квітня 2008 09:08 користувачем XsD, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

XsD писав:ебаный ты в рот, сука неужели никто нихуя не читает
А я и не про девушку писал,нервное ты создание...Всем может стать плохо,кто же спорит...А так отписываться не стоит,молодой человек,а то можно и наяву встретиться,смелый ты мой 8)
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

Lloyd писав:А я и не про девушку писал,нервное ты создание...Всем может стать плохо,кто же спорит...А так отписываться не стоит,молодой человек,а то можно и наяву встретиться,смелый ты мой
щас убегу и спряччусь чтоб не дай бог не нашли меня :D , а тупить и писать ересь в каждом посту уже мазолит глаз, я канешь согласен что написал плохо, но это реально уже бесит.

да и еще я не твой как минимум
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Запретить курение в XXI веке - за или против???? опрос!!!

Повідомлення Lloyd »

XsD писав:если ты хочешь проблем, они у тебя будут
ммммм....я уже трясусь весь просто...Не надо бесить тоже людей,для начала.
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

Lloyd писав:мммм....я уже трясусь весь просто...Не надо бесить тоже людей,для начала.
ну я никого и не бесил пока самого это не запарило, а то говоришь одно и это тут-же перекручивают и все начинается с начала
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

XsD
ті с ним не спорь, он с Катаракті, а там мужіки брутальніе :bounce:
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

XsD писав: сама тема названа не правильно, я б предложил следующие "Курильщикии не курильщики давайте дружить"
Тема сделана по просьбе отписывающихся в топике отборочные туры....как просили, так и назвали.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Флуд прекращайте.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

XsD
Кароч, всё что я писал, это, как ты понял, был сарказм.

Просто таким образом я пытался донести до сознания читающих, что в подобных ситуациях администрация клубов практически никогда не выполняет подобные требования ибо: просит не вся аудитория и даже не большинство, а лишь часть. Всегда был такой закон, что подавая кому-то, ты отнимаешь у кого-то. Давайте одобрим и тогда взбунтуются курильщики, и будут опять споры.
Говоря по правде, в данной ситуации, по-моему, единственной разумной альтернативой есть установка активной вытяжки, вентиляции. Да, это будет стоить клубу неплохих денег, но тогда вся аудитория будет более-менее удовлетворена. Как говорится всегда есть третья стезя.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Славик
Повідомлень: 221
З нами з: 01 вересня 2007 15:04
Звідки: 11 вселенная 94 солнечная система

Повідомлення Славик »

Лианна
Давно пора закрыть :idea:
BRUTAL
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Славик писав:Давно пора закрыть :idea:
ТЕбя !

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
НАдо организовать МАрш-протест у Клуба с лозунгами стоп курению , и все такое ............ :) НАпечатать плакаты !:) И с ними "Осадить" 21 век )
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

Hel писав:Просто таким образом я пытался донести до сознания читающих, что в подобных ситуациях администрация клубов практически никогда не выполняет подобные требования ибо: просит не вся аудитория и даже не большинство, а лишь часть. Всегда был такой закон, что подавая кому-то, ты отнимаешь у кого-то. Давайте одобрим и тогда взбунтуются курильщики, и будут опять споры. Говоря по правде, в данной ситуации, по-моему, единственной разумной альтернативой есть установка активной вытяжки, вентиляции. Да, это будет стоить клубу неплохих денег, но тогда вся аудитория будет более-менее удовлетворена. Как говорится всегда есть третья стезя.
та я и не говорю всем ругаться и т.д. просто читая местами некоторые отписи, я увидел насмешки и эот реально очень разозлило, я говорю лишь, пуцсть курилищики раз уж они такоывми я вляются, когда захотят пошмалить, выйдут в хол-коридор или что там я не знаю, я не говорю всем ут переругаться, а наоборот, пусть будет понимае и хоть какое-то елементарнео уважение, вот
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Запретить курение?

ЗАПРЕТИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ГОВНОКОНЦЕРТОВ для начала :lol:
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Paravoz
Повідомлень: 181
З нами з: 05 листопада 2006 12:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Paravoz »

летящаяНаМетле писав:Запретить курение?ЗАПРЕТИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ГОВНОКОНЦЕРТОВ для начала
Очень "в тему".

По теме:
в клубах всегда можно было курить. Так, что про вытяжку было правильно сказано. СтОит.
Закрито