Премьеры 2008 года... и киноновости 2008 года

Модератор: Noxer

Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Морфий ТруЪ ! ващще ТруЪ ...

команда снявшая Груз 200 работала над фильмом ... ващще ... отмосферу времени они создают суперски ...

Иллюзия Страха ... шоп мне сказал что ето такое фЭ до того как я скачал я был-бы рад ... ващще ниачом и ... ну вообщем тупо русские актёры заработали денег ... :evil:
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Морфий ТруЪ ! ващще ТруЪ ...
тоже очень понравился
Аватар користувача
Elen
Повідомлень: 113
З нами з: 31 жовтня 2008 00:44
Группа: Морион
Контактна інформація:

Повідомлення Elen »

Посмотрела "Тариф Новогодний"... Ну что я могу сказать... Почти отлично! Очень добрая, светлая атмосфера - я так устала от криминала м бессмысленного грузева в кинематографе! Милая, трогательная новогодняя сказка - ни один подобный фильм меня так не радовал со времён "Чародеев".. Актёрская работа, правда, в большинстве оставляет желать и желать, НО: это всё равно, что слушать черновые демо- записи, и проникнувшись атмосферой, представлять себе грандиозное сценическое шоу... А может, просто я избалована классикой и склонна уже придираться к частностям, отодвигая целостность на второй план... а ребёнку понравилось, он прям до слёз переживал... В общем - твёрдая пятёрка!
Выключи солнце, довольно! Солнце сжигает мне мозг!
Как раскалённое олово капает солнечный воск...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Уже не первая положительная оценка от окружающих, надо обьязательно посмотреть)))
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Elen
Повідомлень: 113
З нами з: 31 жовтня 2008 00:44
Группа: Морион
Контактна інформація:

Повідомлення Elen »

посмотри обязательно, море позитива прям, я такого от наших не ожидала! :)
Выключи солнце, довольно! Солнце сжигает мне мозг!
Как раскалённое олово капает солнечный воск...
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Патриот
Единственный стоящий просмотра русский фильм, после Адмирала. Смотри 100%.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Суд идет!

Повідомлення Sawyer »

Зображення

Грядет новая экранизация «Судьи Дредда» – старая-то совсем уж поизносилась. На сей раз комикс будет перенесен на большой экран объединенными усилиями компаний Rebellion, 2000 AD и британской DNA Films, в послужном списке которой – «Пекло» и дилогия «28 дней/28 недель спустя» (в общем, фильмы Дэнни Бойла).

Деталями сюжета создатели поделиться пока что не готовы, но заявляют, что полны решимости запустить проект в производство уже в следующем году, не откладывая в долгий ящик. 13 лет назад кое-кому тоже было не занимать решимости и отваги: вбухав в постановку 90 миллионов долларов и пригласив на главную роль Сильвестра Сталлоне, эти ребята в итоге облажались по полной, собрав в домашнем прокате лишь $34,7 млн.


трейлер Ночь в музее 2

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Гран торино супер фильм
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

pers писав:Гран торино супер фильм
о! все собираюсь посмотреть, видел трейлер, понравилось, выкрою скоро время)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Elen писав:Посмотрела "Тариф Новогодний"... Ну что я могу сказать... Почти отлично! Очень добрая, светлая атмосфера - я так устала от криминала м бессмысленного грузева в кинематографе! Милая, трогательная новогодняя сказка - ни один подобный фильм меня так не радовал со времён "Чародеев".. Актёрская работа, правда, в большинстве оставляет желать и желать, НО: это всё равно, что слушать черновые демо- записи, и проникнувшись атмосферой, представлять себе грандиозное сценическое шоу... А может, просто я избалована классикой и склонна уже придираться к частностям, отодвигая целостность на второй план... а ребёнку понравилось, он прям до слёз переживал... В общем - твёрдая пятёрка!
Элен)))) я рада , что тебе понравилось - однако у меня лично кардинально противоположное мнение. Бездарный российский фильм в стиле а=ля Верка_Сердючка - менталитет так и прет. Бездарные - ну просто СОВЕРШЕННО БЕЗДАРНЫЕ актеры - роли их вобще просто не подддаются описанию)) это же село, сельское лолище - для доярок.....Сюжет - я вобще молчу за сюжет - это просто ниже плинтуса.....
Вобще прихожу к выводу, что смотреть в российском кино - решительно нечего. Менталитет этой страны рулит - бандиты, золотые цепи, голдяки, крутая одежда)в виде карнавальных тряпок дешевого блестящего вида :mrgreen: ), девочки одетые под голливуд ахахаха...ОНИ ДУМАЮТ что так выгладит голливуд :mrgreen: ржунимагу))
Вобще атмосфера фильма убивает напрочь...я слава богам, лишена возможности смотреть подобное гавно)))) и когда вот вдруг смотрю чот там такое - то просто выпадаю в осадок)
зы - кстати - посмотрела данныое кино по рекомендации не помню кого уже...с рокклуба)))
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Трейлер к фильму «Предложение»


Мне понравилось, улыбнулО
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

и меня улыбнуло

особенно вот это

What is this !?

It's morning...

ыыы :)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Ахахаха... меня тоже :D :D :D
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Elen
Повідомлень: 113
З нами з: 31 жовтня 2008 00:44
Группа: Морион
Контактна інформація:

Повідомлення Elen »

Лианна писав: Элен)))) я рада , что тебе понравилось - однако у меня лично кардинально противоположное мнение. Бездарный российский фильм в стиле а=ля Верка_Сердючка - менталитет так и прет.
Вобще прихожу к выводу, что смотреть в российском кино - решительно нечего. Менталитет этой страны рулит - бандиты, золотые цепи, голдяки, крутая одежда)в виде карнавальных тряпок дешевого блестящего вида :mrgreen: ), девочки одетые под голливуд ахахаха...ОНИ ДУМАЮТ что так выгладит голливуд :mrgreen: ржунимагу))
Вобще атмосфера фильма убивает напрочь...я слава богам, лишена возможности смотреть подобное гавно)))) и когда вот вдруг смотрю чот там такое - то просто выпадаю в осадок)
зы - кстати - посмотрела данныое кино по рекомендации не помню кого уже...с рокклуба)))
э... а мы точно об одном и том же фильме говорим? Честно говоря, я не заметила там ничего тобой вышеперечисленного...
Выключи солнце, довольно! Солнце сжигает мне мозг!
Как раскалённое олово капает солнечный воск...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Elen
Я говорила про фильм - ТАРИФ НОВОГОДНИЙ) надеюсь, ничего не перепутала?))
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Закрито