SPIRITZ

Модератор: Noxer

В каком стиле вы бы хотели услышать следующее творение группы

Emo Hardcore
15
20%
Thrash
14
19%
Pop Rock
6
8%
Grunge
7
9%
Hard'n'Heavy
21
28%
Все вместе вперемешку ( Ego-Rock )
12
16%
 
Всього голосів: 75

Аватар користувача
Slash
Повідомлень: 206
З нами з: 19 травня 2006 20:34
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Slash »

Мутный
какой нафиг пиар,в этой стране он не поможет... я говорю своё мнение о выступлении группы Spiritz

OzzY-Hard
Если честно я как бы не спрашивал прав я или нет,и специально даже написал!!!
И ещё что все уроды кто со мной несоглсен,или вы относитесь в список ненвидящих Bobby Black'a и Spiritz,можете ещё больше завидовать и Идите Вы Все Жопу! ...
Так что Hasta la vista, baby! :salute:

Для себя можешь сдесь увидеть :" И ещё что все уроды кто со мной несоглсен" и самое главное :"Идите Вы Все Жопу!"
So shut the fuck up !!!
One burbon,one scotch,one beer
Gibson Les Paul Standart---Vox bulldog dist----Dunlop Cry Baby GCB 95-----Marshall JCM 2000-DSL 401
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Slash
ну-ну
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Slash
Повідомлень: 206
З нами з: 19 травня 2006 20:34
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Slash »

OzzY-Hard
Умнее ничего не придумал ?)
One burbon,one scotch,one beer
Gibson Les Paul Standart---Vox bulldog dist----Dunlop Cry Baby GCB 95-----Marshall JCM 2000-DSL 401
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Slash
извени что разговариваю с тобой
а то блин ! быть шестеркой Спиритс ( против них ничего не имею ) это многого стоит
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Slash
Повідомлень: 206
З нами з: 19 травня 2006 20:34
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Slash »

Был вчера на концерте,первые группы то что играли даже названия не запомнил,ерунда какая то ...
Спиритс выступли отлично,энергетика была просто супер!!! Аж дух захватывало!!!! Подача Bobby Black'a просто супер!!! ЕГо поведение я могу сравнивать с концертом Мотли Крю! Но всё портит - люди,которые стоят как трупы,и всё,если уже стоишь у сцены,так можно и поорать! поддержать группу! Ведь она старается для вас,для людей,которые слушают!!!! Но я так понимаю что это увы проблема стран бывшего СССР ,к сожалению люди не изминились...
Остальные музыканты тоже отлично себя показали,очень круто Sammy выходил вперюд играл офигенные басовые партии!!!!
Барабанщик тоже отлично сыграл! И соло гитарист!!! Я очень доволен !!!!!
Новые песни меня очень порадовали!!!!Драйв ! И хорошее настроение!!! Так держать!!!!

А звук кстати был достаточно хорошим,если стоять в центре!!! А то когда люди стоят сбоку и удивляются чего гитары не слышно ...


И ещё хочу добавить что Spiritz надо выступать на больших сценах!!!!

И ещё что все уроды кто со мной несоглсен,или вы относитесь в список ненвидящих Bobby Black'a и Spiritz,можете ещё больше завидовать и Идите Вы Все Жопу! ... :salute:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
зато я перестал флудить в теме про гоблин шоу!!!!
 ! Merlin:
Спасибо :flower:
Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Всегда пожалуйста!!!
One burbon,one scotch,one beer
Gibson Les Paul Standart---Vox bulldog dist----Dunlop Cry Baby GCB 95-----Marshall JCM 2000-DSL 401
Аватар користувача
Bobby Black
Повідомлень: 694
З нами з: 06 жовтня 2007 20:36
Группа: SPIRITZ & BEETLE JUICE

Повідомлення Bobby Black »

Дай мне имя
завари хлебало умник, еще одно слово в сторому моей группы и моих друзей и я на тебя столько дерьма вылью.......что захлебнешся!
EGO-ROCK
Ego-LIFE
Live fast, DIE Young
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Bobby Black...
завари хлебало умник, еще одно слово в сторому моей группы и моих друзей и я на тебя столько дерьма вылью.......что захлебнешся!
Именно подход взрослого человека наделенного разумом :mrgreen:
ты забавен)))) Поверь, это безсмысленно))) И это дело каждого любить группу твоих друзей или нет. Твои друзья? Нравится группа? Нравиться их музыка? - слушай на здоровье) Никто этого не запретит) Но других принуждать говорить о них только хорошее довольно глупо.
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Slash писав:Но всё портит - люди,которые стоят как трупы,и всё,если уже стоишь у сцены,так можно и поорать! поддержать группу! Ведь она старается для вас,для людей,которые слушают!!!! Но я так понимаю что это увы проблема стран бывшего СССР ,к сожалению люди не изминились...
Может дело не в людях, а в тех, кто выступает? ;)
Другие группы люди прекрасно поддерживали - подпевали, плясали и всячески поощряли 8)
Slash писав:И ещё что все уроды кто со мной несоглсен,или вы относитесь в список ненвидящих Bobby Black'a и Spiritz,можете ещё больше завидовать и Идите Вы Все Жопу! ...
Bobby Black писав:Дай мне имязавари хлебало умник, еще одно слово в сторому моей группы и моих друзей и я на тебя столько дерьма вылью.......что захлебнешся!
Какая группа, такие и фанаты :twisted:
Или наоборот...
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Bobby Black писав:Дай мне имя
завари хлебало умник, еще одно слово в сторому моей группы и моих друзей и я на тебя столько дерьма вылью.......что захлебнешся!
Вот в таком государстве и живём...Котрый год подряд Быдло указывает что нам делать...Самое интересное, что чувак думает что его группа как минимум "Роллинг Стоунз". Если ты музыкант(в чём я очень сомневаюсь) воспринимай критику с достоинством, ибо ещё раз повторю: НЕ ВСЕМ ЖЕ НРАВИТЬСЯ ПОДОБНАЯ ГАЛИМАТЬЯ!!!!!!!!

Фредди придёт за тобой ублюдок...
Вкладення
Koshmar_Na_Ulice_Vyazov.avi_004966278.jpg
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Думаю не стоит так строго судить людей.
Лето,жарко,кто-то после работы.Выпили пива.Народ устал.
То,что Спиртс жгут на сцене это факт.
У них музыка формата "стадионного рока",конечно они намного лучше смотрятся и воспринимаются на больших площадках.Концерты в залах по 20кв.м и аудиторией в 30 человек я вообще не воспринимаю.Но что поделать,наши группы не могут собрать много народа,хотя у Спиритс думаю это со временем получится.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Ну спасибо, реюята, зашла, почитала, душу отвела ..
А то думала, тихо всё спокойно, аж обидно стало, чес слово )


Остаётся только 1 парадокс:
почему ВСЕ, кто больше всех кричат, что там так хреново, ПРОДОЛЖАЮТ посещать ГШ из года в год?? :lol: :lol: :lol:

У меня всё.
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Murkie писав:

Остаётся только 1 парадокс:
почему ВСЕ, кто больше всех кричат, что там так хреново, ПРОДОЛЖАЮТ посещать ГШ из года в год?? :lol: :lol: :lol:

У меня всё.
Это просто акт физического,интелектуального и морального мазохизма.

Вот только музыкантов жаль.Такого свинского отношения они не заслуживают.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Slash
Повідомлень: 206
З нами з: 19 травня 2006 20:34
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Slash »

Sergei
Спасибо за поддержку!!
Let there be Rock!!!!
One burbon,one scotch,one beer
Gibson Les Paul Standart---Vox bulldog dist----Dunlop Cry Baby GCB 95-----Marshall JCM 2000-DSL 401
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Murkie писав:Ну спасибо, реюята, зашла, почитала, душу отвела ..
А то думала, тихо всё спокойно, аж обидно стало, чес слово )


Остаётся только 1 парадокс:
почему ВСЕ, кто больше всех кричат, что там так хреново, ПРОДОЛЖАЮТ посещать ГШ из года в год?? :lol: :lol: :lol:

У меня всё.
А я тебе скажу, потому что некуда больше( и в этом большой минус-организаторы могут и не париться по поводу, извените за тавтологию,-организации мероприятия), потому что в отличии от других стран, мы вынуждены довольствоваться тем что есть, и не важно в каком виде нам это преподносят. И я теперь понимаю,не то что не понимаю, осознаю чувства своего соседа Блэк миталера Вовы,который буквально несколько месяцев назад сказал мне следующее : "Дружище Дай мне имя, - говорит он- вот объясни мне такую ситуацию...Почему я -поклонник Бехемота,Носферату и ижих с ними- хожу в 21 век на ПЖ?"...

Да, чуть не забыл...Вован если ты это читаешь...ПРИВЕТ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ!!!!;)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Slash писав:Sergei
Спасибо за поддержку!!
Let there be Rock!!!!
Точно! Let There be rock!!!! Проваливайте с форума! :mrgreen:

2 Murkie: Ещё один аргумент вспомнил, почему люди которым не нравиться ГОблин-ярмарка всё же ходят на неё - там большое скопление пьяных телок :mrgreen:

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
[/quote]
Может дело не в людях, а в тех, кто выступает? ;)
Другие группы люди прекрасно поддерживали - подпевали, плясали и всячески поощряли [/quote]

Да! Бипа реально красавец, свежей идеей для Украинской сцены повеяло. Эдтакий "White stripes" по Українськи))))
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Группа Спиритс почти в плотную приблизилась к статусу "нон-грата" на этом портале. До такого еще никто до них не доходил. Данный статус подразумевает, вплоть до того, что на уровне Правил будет запрещено любое ваше упоминание. ЗАДОЛБАЛО. Свалите уже в тур по большим сценам, чтобы мы от вас отдохнули (что, неужели не берут? а как же безумный драйв? а как же потенциал? а как же лучшая группа Одессы?). Ато какой-то унылый сценарий выходит....

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ. Спиритс на ПЖ. ПЖ - это круто! Спиритс выступают такого-то числа. На разогреве такие-то группы. О БОЖЕ!!!! Спиритс выступают не последними???? Как??? Не может быть!!!! Второй тур. Спиритс со свистом пролетают по голосованию. Этого не может быть. Жюри куплено! Публика - дебилы, жюри - уроды, 21 век - говно. Но группа не расстраивается - все гоу на ГОБЛИН-ШОУ!!!!

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ. Спиритс на Гоблин-шоу. ГШ - рулез. Все приходите, не пожалеете! Только в субботу и только после полуночи. Перед не менее легендарной группой Xes Dreams. Это будет лучшее выступленеи коллектива! Итак!!! Фанфары! Они выходят на сцену... И... Звукк.... Но как это может быть??? Невероятно.... Кто напоил звукача? Кто спалил комбик??? Это просто невыносимо! Как это можно слушать? Кто виноват? Кого наказать? Кого обхаять? Вот он выход - ГШ - говно!!!!!
И только Slash в гордом одиночестве под непонимающие взляды окружающих людей продолжал невозмутимо хлопать....

ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ. Спиритс во дворце спорта? Кто залажает на этот раз? В чем будет проблема? Давайте делать ставки!!!!

Надоело быдлохамство, позерство, высокомерие и бюъещее через край самомнение на ровном месте.
Бобби, сколько тебя банили? Не надоело? Думаешь - это вечно продолжаться будет?
Хотя с другой стороны, клоуны создают движ, веселят других посетителей. Я прямо в растерянности...
Я так думаю, скоро можно будет создать отдельную орг-группу, например "Шапито". Туда мы включим Спиритс, ивозможно еще 2-3-4 группы, у которых пафос прет изо всех доступных щелей, пусть это даже и будет прикрыто "чувством юмора", которого почему-то нет у окружающих.
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Відповісти