10.04.08 - Jane Air

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Rosalya
сколько помню этот клуб после "реставрации" - там всегда нужно было платить за то чтобы сесть
Раньше там надобыло просто хоть что-то заказать (хоть пиво) и можно было сидеть... :?
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

та даже минимальный заказ когда был 100 грн, тож норм было, а щас..... :evil:
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Bambuk
Повідомлень: 9
З нами з: 14 березня 2008 14:39

Повідомлення Bambuk »

WavE писав: такого нет нигде, даже в самых мажорных клубах. :|
такое есть во многих клубах. В "зете" за место у барной стойки или за столиком нужно доплачивать, т.е. просто постоять можно раза в 2 дешевле. В "Палладиуме" за стульчики тож платят. Согласен, что жлобство и мудачество, особенно в "очке", где на ентих деревянных ортопедических креслицах задница будет в полосочку еще неделю. Только владельцам клубов пофиг - им бы бала побольше срубить.
Аватар користувача
Baby-doll
Повідомлень: 91
З нами з: 19 листопада 2006 20:13
Звідки: Одесса

Повідомлення Baby-doll »

не знаю, сколько была в 21 веке, подходили, спрашивали что буду заккзывать и ничего не говорили ни про минимальный заказ, ни про 10 грн за место. это официанты что-то сами мутят. была бы там администрация хотя бы было бы кому пожаловаться. а что там для двоих заказывать на 200 грн я просто не представляю!
Королева Рока........
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

pR13S7 писав:Раньше там надобыло просто хоть что-то заказать (хоть пиво) и можно было сидеть... :?
WavE писав:та даже минимальный заказ когда был 100 грн, тож норм было, а щас..... :evil:
ну что-то не что-то а заказ нужно было сделать на 40 гривен с человека (про сотню не помню, может быть не застала то время) только в клубе, где нет даже закуски помассивнее фисташек, заказ на 40 гривен сложно сделать. Это пять кружек пиво примерно надо выпить одному человеку, извините но меня после двух вынесут вперёд ногами ))) После этой сороковки минимального заказа перешли к системе "плати 10 грн и мы тебя не трогаем" - что тоже есть практически налогом на воздух.

ИМХО, возможность слушать концерт сидя должна быть бесплатной. Вследствие этого все места сидячие очень скоро после запуска людей будут заняты. Посему люди, которые хотят ГАРАНТИРОВАННО слушать его сидя будут бронировать столик заранее. И стоит эта бронь не может больше 100 грн за СТОЛИК (не с человека). И тогда мы получим более вразумительную систему. Хочешь сидеть - либо надейся на то что повезет либо плати за бронь.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Закрито