10.04.08 - Jane Air

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Chi , может он имелл ввиду плод ???? Кста Болби привед передавай ...
D.A
Повідомлень: 13
З нами з: 10 березня 2008 10:20
Группа: ПлоD

Повідомлення D.A »

Концерт - профи, но впечатление такое, что ребята приехали просто поработать, не ощущалось чего то такого, о чем говорили весь год после прошлого концерта(
ArCHi писав:может он имелл ввиду плод ????
:) писал шизом имел ввиду плод - логика!
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

D.A писав:Концерт - профи, но впечатление такое, что ребята приехали просто поработать, не ощущалось чего то такого, о чем говорили весь год после прошлого концерта(
ArCHi писав:может он имелл ввиду плод ????
:) писал шизом имел ввиду плод - логика!
Ну а как по другому понять ... Шизом тут вобще не причом
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

ArCHi
1. Чи дружит с шизомавцами
2. Чи лубит ну-метал

дальше пояснять или сам выводы сделаеш?
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Blimberg писав: Chi
Конечно без всяких споров Шизом на много лучше, но ребята старались...
)))) дай пять! :D
pR13S7 писав:Задержка концерта на час, тоже неособо порадовало
а меня вот порадовала ))) потому что Я задержалась на полтора часа ))))
pR13S7 писав:Джэйны реальные шоумэны, очень понравились все эти прыжки и т.п.
есть такое. В этом плане ребята молодцы. Стараются по максимуму устраивать шоу без применения спецтехники ) Мне нравится когда группа не стоит столбами и максимум на что их хватает - это мотание головой... а когда они танцуют, выделывают финты, прикол со сменой музыкантов тоже был клёвым. Ну голая задница - эт тоже ржак )))

Я высказываю своё мнение, как человек, НЕ СЛУШАЮЩИЙ ЭТУ ГРУППУ. Я кроме Джанка отродясь ничего ихнего не слышала )) И вот придя на концерт я почти не пожалела ) Хорошая музыка, хорошие музыканты, хороший звук - всё зачотно. Огорчило только то, что итти я не планировала и когда сорвалась то успела только к полдевятого ))) А также то, что внутри было ООООООООЧЕНЬ душно. И никаких кондиционеров/вытяжек в клубе не наблюдалось. Поэтому приходилось периодически покидать за дабы насладиться кислородом )))

В прошлом году ессно не была. Понимаю тех людей которые там были... всё познается в сравнении.
Хорошо что я не была в прошлом году :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

Всё было супер, не хочу сльно расписыватся, скажу лиш, что очень порадовало количеств народу, народу было дофига, пока что в 21 веке больше я не видел, весьма не плохой звук(кроме начала), а так же неймоверный професионализм Джэйнов на сцене! пока что это одна из самых лучших концертных команд, которые я видел в живую!!!!

Добавлено спустя 28 секунд:
да, и большое спасибо оргам, особенно Ирис)
Смерть - еще одна загадка жизни...
Аватар користувача
Awrora
Повідомлень: 3
З нами з: 09 квітня 2008 03:44

Повідомлення Awrora »

Неа, 20-30 человек это конечно не то, но когда соседи царапают тебя ремнем об руку при каждом движении это страшно)))
Да да, порадовало в частности то как выложились сами Джэны... Ну молодцы ребята, они то стараются изо всех сил)

З.Ы.Ав сменила))
Чтобы схлопотать предупреждение достаточно появиться на свет))
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Неплохо отыграли как всегда. Общение с залом - на пять!
А кому не нравится - в сад. Потому что невозможно сыграть абсолютно чисто, выделывая такие движи на сцене. Хотите безупречного звука - есть студийные записи. А на концерте - главное драйв и артистизм! ИМХО
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
iRIS
Повідомлень: 53
З нами з: 16 жовтня 2007 17:37
Группа: SAINTVILLE
Звідки: Odessa

Повідомлення iRIS »

итак) всем спасибо от лица оргов, ну от меня лично))) что пришли...
на самом деле звук был не очень и я с этим согласна, так как музыка не сильно тяжелая а звукорежиссер из-за нехватки киловатт делал акцент на ритм секцию. поэтому гитару было не очень слышно местами, ну и вокал соответственно...а то что ребята отработали на все 200 доказывает, что после прихода в гримерку на пол летело все: от прилипших к телу рубашек, до трусов))...еще давайте учтем, что на кануне у них был концерт в Минске и они ехали фиг знает сколько в маленьком бусе в Одессу. Вспомните размеры некоторых участников группы и подумайте как им спалось...так что они достойны уважения, за то что не просто отыграли, но реально отмочили вчера.
Ну и от лица Jane Air всем спасибо что пришли, ребятам было приятно видеть такое скопление и взаимоотдачу народа ) Конец... :salute:
Аватар користувача
ПсиХХ
Повідомлень: 200
З нами з: 28 грудня 2007 22:13
Звідки: UkrAInA

Повідомлення ПсиХХ »

Спасибо Jane Air!!!!!!!!!!!!!!!!
ждем еще!
Открой глаза ты свободен на что теперь ты способен?

Мой пьяный бунт никогда не закончится
Никогда не говори никогда!

Смерть в её венах сочится нефть
Зло со всех экранов стекает бабло
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

безусловно понравилось...приятно было видеть много людей, очень порадовало...контингент был конечно разноплановый но всё равно, получил массу приятных эмоций...
соглашусь с мнением многих, в прошлом году было лучше... хотя и в этот раз мне очень понравилось.
Вчера мы увидели группу! (советую всем одесским псевдоГруппам присмотрется/поучится)

P.S. я так понял запреты о купрение были лишь дешовым голосованием и разговрчиками...шикарные ощущение поприходу домой :roll:
Keckispasse?
Аватар користувача
Sange
Повідомлень: 149
З нами з: 18 грудня 2007 19:02
Звідки: из самой Нирваны

Повідомлення Sange »

есть ли фото ? видео ?
Love is my drug,adrenalin is my drug,mosh is my drug,slam is my drug,fight ...
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

:oops: все было здорово, особенно падающеи гроздьями пьяные девочки еще до концерта............и под входом, и на леснице, и в туалете.....просто был целый девочкопад :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

gaf_a
Помойму там падала тока одна девочка, такая полная в белой (до падений) одежде :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

pR13S7, ты просто наверное небыл в женском туалете, когда из кабинок выпадали тела прямо на вонючую половую жижу, и подруги етих тел незнали что раньше делать, ржать или помогать.... :oops: :oops: :oops:
а эту девочку в белом я тоже видела, это было первое счастье, свалившееся на наши головы, тоесть ноги, сразу после захода в клуб.......и причем падая, незнаю специально или нет, целилась на самое прекрасное существо мужского пола, находящееся в нашей компании :twisted: :evil: :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Закрито