GO BAGA BAND

Модератор: Noxer

BAX
Повідомлень: 43
З нами з: 17 березня 2008 13:32
Группа: GO BAGA BAND

GO BAGA BAND

Повідомлення BAX »

Аватар користувача
Лаури
Повідомлень: 136
З нами з: 25 липня 2006 22:55
Группа: ШАЛМАН ПЕНДЫГА
Контактна інформація:

Повідомлення Лаури »

имхо полный отстой :?
SEVEN SCREAMS
BAX
Повідомлень: 43
З нами з: 17 березня 2008 13:32
Группа: GO BAGA BAND

Повідомлення BAX »

САМ ТЫ ОТСТОЙ ПРИЧЁМ ПОЛЫЙ :lol: :lol: СВОЁ СРАНОЕ МНЕНИЕ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ ЕСЛИ ОНО У ТЕБЯ ВОБЩЕ ЕСТЬ :D :D
Аватар користувача
Лаури
Повідомлень: 136
З нами з: 25 липня 2006 22:55
Группа: ШАЛМАН ПЕНДЫГА
Контактна інформація:

Повідомлення Лаури »

BAX писав:САМ ТЫ ОТСТОЙ ПРИЧЁМ ПОЛЫЙ :lol: :lol: СВОЁ СРАНОЕ МНЕНИЕ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ ЕСЛИ ОНО У ТЕБЯ ВОБЩЕ ЕСТЬ :D :D
)) очень мило) гг

да чувак, ты просто гений... а зачем тогда выкладывать ссылку на видео и т.д. представлять группу, если ты хочешь услышать только овации в свой адрес? я сказал отстой - потому что:
1. Клип дешевый, убогий и тупой. Смысл снимать видеоролик про селян, продюссеров и т.д.**?
2. Песня - это без комментариев...Ни музыки ни слов.
3. Вы обычный поп проект и делать вам тут нечего)
SEVEN SCREAMS
BAX
Повідомлень: 43
З нами з: 17 березня 2008 13:32
Группа: GO BAGA BAND

Повідомлення BAX »

да чувак, ты просто гений... а зачем тогда выкладывать ссылку на видео и т.д. представлять группу, если ты хочешь услышать только овации в свой адрес? я сказал отстой - потому что:
1. Клип дешевый, убогий и тупой. Смысл снимать видеоролик про селян, продюссеров и т.д.**?
2. Песня - это без комментариев...Ни музыки ни слов.
3. Вы обычный поп проект и делать вам тут нечего)

ТЫ ВНАЛЕ ВЫЛОЖИ СВОЁ ЧТО НИБУДЬ А ПОТОМ ПОГОВОРИМ.А ТО ФРАЕРИШСЯ ТУТ .
МЫ ДОПУСТИМ ЛЕТОМ БУДЕМ ИГРАТЬ С SEPULTURA НА ОДНОЙ СЦЕНЕ И ПРЕДСТОВЛЯТЬ ОДЕССУ .
А ТЫ ЧТО?МЫ ДАЛЕКО НЕ ПОП-ПРОЭКТ.А ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШ НЬЮ-МЕТАЛ ТО ТЫ САМ ПОП-ПРОЭКТ.ТЫ СТАРАЕШСЯ ИДТИ В НОГУ С МОДОЙ.ЭТО УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО САМ ПРОШОЛ ЧЕРЕЗ ЭТО.СДЕЛАЙ СВОЁ ЧТО-ТО А ПОТОМ МОЖЕШ ГОВОРИТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШ Я НЕ ПРОТИВ.КСТАТИ НАШ КЛИП И ПЕСНЯ ПРО ТЕБЯ ТЫ ВЕДАТЬ ЕЁ ПЛОХО ПОСЛУШАЛ ПОСЛУШАЙ ЕЩЁ РАЗ :D
Аватар користувача
KillPreTTy
Повідомлень: 32
З нами з: 28 квітня 2007 00:12

Повідомлення KillPreTTy »

BAX
ты чего на людей бросаешься? :|
научись адекватно реагировать на критику(даже если ты на 100% щитаешь ее несправедливой),а потом выкладывай ссылки на форумы,которые и предназначены (как мне казалось :) :wink: ) для того,что бы люди свое мнение высказывали по поводу .

А по поводу выступления с SEPULTURA на одной сцене ))молодцы,удачи вам,мы там будем и вас обязательно послушаем! :pirate: :pirate:
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

вступление спёрто у U2.ребята староваты уже для такого типа "стёбного" клипа. само исполнение клипа ставляет желать лучшего.
Играют вроде качественно, но не цепляет

вызвало ассоциации с Ляписами и прочими лепреконсами
типичная снг-шная руппа для клубов
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
KakTuz
Повідомлень: 6
З нами з: 03 квітня 2008 22:45

Повідомлення KakTuz »

Ты, Bax, что-то действительно погорячился. Каждый имеет право на свое мнение, даже Мутабор (кстати имя сперто у солиста старой, старой группы "Мальчишник"). Ругаться не надо. Эти форумы обычно кроме самих музыкантов никто не посещает, вот и грыземся как пауки в банке, эго свое раздуваем за счет унижения других. Это нормально. Дело надо свое делать, иди своим путем. Агрессия признак слабости.
Мутабор, по-моему, критика должна быть конструктивной, а не "имхо" - отстой. Это простое неуважение к коллегам. Поэтому и имеем, то, что имеем в нашей Одессе.
Ничего о группах Мутабор и Бобс донт байт никогда не слышал.
Удачи всем.
Аватар користувача
Nu_Metal
Повідомлень: 94
З нами з: 13 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Nu_Metal »

KakTuz
для тебя и сотоварищей считающих что название СПЕРТО у участника группі мальчишник)) http://bookz.ru/authors/vil_gel_m-gauf/ ... f_w03.html
Schecter Hellraizer C-7 + Duncan Blackouts-->ISP Decimator-->Korg DT-10-->Dunlop Cry Baby Original-->Digitech Whammy-->H&K Tubman-->Ibanez DSC10-->Boss DD-3-->Aphex Xciter
KakTuz
Повідомлень: 6
З нами з: 03 квітня 2008 22:45

Повідомлення KakTuz »

Nu_Metal писав:KakTuz
для тебя и сотоварищей считающих что название СПЕРТО у участника группі мальчишник)) http://bookz.ru/authors/vil_gel_m-gauf/ ... f_w03.html
Мутабор,
спасибо за ссылку. Не подменяй понятия. Спёрто - это значит, что до тебя какой-то из музыкантов, это имя уже использовал. Например, слова "сплин", "агата кристи", "кино", "Rolling stones", "Queen" и т.д. (какие там еще есть у старых групп) являются общеизвестными, но назваться так самому или назвать группу - значит "спереть". Тоже самое касается названий взятых из литературы: Океан Эльзы, Крыхикта Цахес , Наутилус Помпилиус и т.д.
Кстати, прочувствуй разницу: я ж не написал: название ИМХО - г...но, фотография - тоже. Я пытаюсь спорить конструктивно :pirate:
Аватар користувача
KillPreTTy
Повідомлень: 32
З нами з: 28 квітня 2007 00:12

Повідомлення KillPreTTy »

KakTuz
ты че свечку держал,когда они название придумывали???что ты тут ему доказываешь??ему наверное виднее почему они решили так назваться!!!!я лично присутствовала( в отличии от тебя) в момент придумывания названия,и хочу тебя огорчить, но "имя" кого то там из "Мальчишника" там аж никак не фигурировало!!!!а по поводу обще известности "имени" солиста этой самой группы я бы ОЧЕНЬ ПОСПОРИЛА!!!!!!!!!!слышу об этом впервые от тебя!и думаю я такая не одна,как бы не хотел ты мне доказать тут обратное!сравнил мне тут Rolling stones", "Queen" и прозвище солиста "Мальчишника"))))))ахахахаха))))))рвет,конструктивный критик :mrgreen:
KakTuz писав:я ж не написал: название ИМХО - г...но, фотография - тоже. Я пытаюсь спорить конструктивно :pirate:
а он тоже так и не писал,если ты не заметил,вполне нормально попытался тебе объяснить почему было решено взять такое название.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
KakTuz писав:Спёрто - это значит, что до тебя какой-то из музыкантов, это имя уже использовал.
а если они не знали,что это имя кто то использовал то они тоже его СПЕРЛИ???? тебе же ясно объяснили,что назвались так не изза солиста мальчишника,а потому что понравилось значение этого слова,и предоставили тебе ссылку,и если тебе так уж сильно хочется приписать им,что они СПЕРЛИ СВОЕ НАЗВАНИЕ,то сперли они его из сказки,точно так же как СПЕР его этот солист!!!
KakTuz писав:Не подменяй понятия.
кто тут еще понятия подменяет)
KakTuz
Повідомлень: 6
З нами з: 03 квітня 2008 22:45

Повідомлення KakTuz »

Не горячись, Килл. Хочешь, считай, что они/вы это название первые придумали.
А если хочешь, зайди на любой поисковик и напиши "Мутабор". Все сами увидите.

А вообще я не вижу причин по любому поводу ругаться, народ. Что Бакс, что Лаури, что ты. По-моему надо каждому играть, то, что хочется и поддерживать друг друга. А г..на и так кругом хватает. Удачи вам в отборах, тем более, если для вас эти отборы так важны. :salute:
Аватар користувача
KillPreTTy
Повідомлень: 32
З нами з: 28 квітня 2007 00:12

Повідомлення KillPreTTy »

эх..ну что тебе сказать..прислушалась я таки к твоему совету и набрала в поисковике это слово...первым на страничке было это
http://www.pricenews.kiev.ua/predpr.php3?id=3715
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
блин,как они могли??....сперли жеж...суки...у мальчишника :mrgreen: :mrgreen:

сам набери и посмотри..и ты убедишься что помимо ребят и мальчишника ты нобнаружишь еще 10-ки различных диджеев,организаций,ников...и т.д. и т.п. с подобным названием,это же слово не АВТОРСКОЕ,и автор его не мальчишник наш пресловутый!!!так что не нужно тут разводить то что ты разводишь :wink: ок? ..."все уже давно придумано до нас" или что то типо того...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Прикольно, поржал, мне понравилось, стебный клипец. Малацы.
Tak, kurva, tak!
KakTuz
Повідомлень: 6
З нами з: 03 квітня 2008 22:45

Повідомлення KakTuz »

КабZон писав:[quo]e="BAX"]http://rock-ua.com/groups/33-go-baga-band.html
клип-
http://www.youtube.com/watch?v=5PPLieY4AvQ[/qu[te]
Прикольно, поржал, мне понравилось, стебный клипец. Малацы.
[[/quote]


Bax, ты бы хоть тов. Кабзону спасибо за доброе слово сказал.
Остальных не трогай, у них сейчас важные отборы. Они готовятся выступить, ну и потом.... ушат дерьма от сотоварищей на форуме как обычно есссно... :D
Відповісти