Группы Одесского рок-клуба 80-х-90-х годов

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Да.Тут наверное ты прав.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

Older писав: 2Alexandr: А сохранились ли какие-то фотки, видео, и т.п. с тех фестивалей?
Моих пару- тройку слайдов со второго феста "Токеры" замылили с год назад...
Нет фоток , к сожалению, не осталось. У меня где-то была запись с феста ("Токеры" дали), но тоже где-то посеял....
Спасибо за "Садистов" ... Ща закачаю... послушаю....
Кстати... запомнился мне этот фест в Каховке еще тем, как на его закрытии перед гала-концертом отключили свет... И наш гитарист Серега "Медведь"("Акцент") фактически спас положение, выйдя на сцену с баллалайкой и устроив шоу.... После него уже поттянулись на сцену с акустическими номерами и участники других групп... Так, что к тому сремени когда дали электричество народ в зале был уже заведен в полной мере ... И никто , собственно, не пожалел, что концерт задержался на час, а то и два....
Sergei писав:Мощные фотки.
Вова Духанов это сила. :)
Недавно видел его.Продолжает играть с кем-то,в каком-то заведении.Ну... оптимизм у него остался :)
Вот и хорошо ! :) Я ушел с группы в году 1996 или 1997... Перед этим мы успели записать еще пару песен на студии (правда у меня они не сохранились), но осталось некое чувство чего-то нереализованного. Я помню у Вовы было несколько отличных набросков новых песен... до сих пор сожалею, что не реализовали их... Надо позвонить Вовчику... (ну вот первая реальна польза от темы - начну звонить старым боевым товарищам....) Вспомнился слоган старой социальной рекламы : "Позвоните родителям!" :)
Older писав: Но что за формат файла? Не пойму.
Из формата поста не понял. Это ты про файл Скайларка ? Если да - то это mp3. А что проблема с открытем файла ?
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Да,у Вовы случались неплохие песни,но с реализацией не очень везло.То состав разойдется,то еще какие-то жизненные передряги... Действительно,а почему не позвонить? :) Может что-то и выйдет? :)

Насчет мр3 Скайларка,у меня нормально скачалось,без проблем.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Older
Повідомлень: 239
З нами з: 22 березня 2008 23:31
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Older »

Alexandr писав:У меня где-то была запись с феста
Это "токеры" мой архив отцифровали, молодцы.Тогда Андрей сказал, что у их звукача даже не было энтой записи.
Значит не напрасно я тогда в 87-м старался ...
Alexandr писав:запомнился мне этот фест в Каховке еще тем, как на его закрытии перед гала-концертом отключили свет...
Ага, и люди сидели на "чертовом колесе". ждали ВКЛ :lol:
Alexandr писав:Спасибо за "Садистов" ... Ща закачаю... послушаю....
Я с Серым по Аське часто раньше общался, теперь они часто выступают, некогда ему
Кстати,у меня и "Криголам" есть, кстати.
Давать ссылку?
Рок - это жизнь и болезнь.
IlyaV
Повідомлень: 11
З нами з: 23 грудня 2007 05:13
Звідки: город Одесса, страна Одесса

Повідомлення IlyaV »

Большое спасибо создателю этой темы! На концерты старого Одесского рок-клуба я начал ходит в 1988 в качестве юного слушателя и зрителя, мне тогда было 10 лет.Любимые группы первого одесского рок-клуба- "Бастион", "Кратер","Трэш Машина","Синдром", "Акцент","Волны гасят ветер", "Одесса", "Монте-Кристо","Вовсе". Любимые группы 90-х-"Черная Симфония" , "Lady Jane", "Dark Desires" , "Skylarк" ,"White Crow". Меня безусловно интересуют аудио и видео записи всех вышеперечисленных групп. И чтобы перейти от слов к делу, предлагаю послушать концертник группы "Волны гасят ветер" -http://www.megaupload.com/?d=7FHJA5QP
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

спасибо за "Сад" ...

НО! скачать в прошлый раз не получилось!

этот сервер ОЧЕНЬ глючный! не раз с ним сталкиваюсь!

Есть немало довольно неплохих - быстрых, удобных, безпроблемных!

Качать с иФолдера даже куда хуже, чем с ненавистной рапиды! Там хоть нет глюканата ... :?

дарёному коню в зубы конечно не смотрят ... но ... и коня то получить не удалось. :) :?

поробую ещё сегодня слить ... если не получится - может можно на другой сервер позаливать?
ибо качается только часть файлы и всё ... такое с иФолдером часто бывает.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Older
Повідомлень: 239
З нами з: 22 березня 2008 23:31
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Older »

У меня раньше такое было.Теперь нормализовалось.
Бывает очень редко.Но файлы оттуда ВСЕГДА докачиваютя полностью.Качаю Интернет Даунлоадером сейчас.Раньше Орбитом качал.
А у тебя инет какой? У меня от ОГО.
P.S.Рапиду и мегаплоад тоже не люблю.
Рок - это жизнь и болезнь.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Older писав:У меня раньше такое было.Теперь нормализовалось.
Бывает очень редко.Но файлы оттуда ВСЕГДА докачиваютя полностью.Качаю Интернет Даунлоадером сейчас.Раньше Орбитом качал.
А у тебя инет какой? У меня от ОГО.
P.S.Рапиду и мегаплоад тоже не люблю.
в тот день когда писал, работало нормально, слил первый диск, но ... некотрые песни таки нужно было запускать по 2-3 раза! Оно не докачивается и ещё раз его запускаешь и ещё раз ... и таким боком таки докачиваешь. Ну это чисто фишка этого сервера. Как и когда повезёт.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

Older писав:
Alexandr писав:У меня где-то была запись с феста
Это "токеры" мой архив отцифровали, молодцы.Тогда Андрей сказал, что у их звукача даже не было энтой записи.
Значит не напрасно я тогда в 87-м старался ...
Alexandr писав:запомнился мне этот фест в Каховке еще тем, как на его закрытии перед гала-концертом отключили свет...
Ага, и люди сидели на "чертовом колесе". ждали ВКЛ :lol:
Alexandr писав:Спасибо за "Садистов" ... Ща закачаю... послушаю....
Я с Серым по Аське часто раньше общался, теперь они часто выступают, некогда ему
Кстати,у меня и "Криголам" есть, кстати.
Давать ссылку?
Да... спасибо за архив с Каховки 1987 (буду знать кого надо благодарить:) )... хотя лучше б я этого не слышал...:) Я был лучшего мения о себе и нашей музыке... сыграно все было отвратно... ( я имею ввиду свою группу) Больше всего умилило то, как мы пытались играть хеви-метал с эффектом овер драйв на гитаре, который выдавал звучание слегка перегруженного лампвого услителя, что было бы приемлимо макасимум для не очень тяжелого блюза... Хотя Токеры судя по записи звучали не лучше.... но похоже, что в зале это слушалось вполне терпимо... Хочется на это надеяться... :)
Конечно выкладывай "Криголам". Интересно послушать....
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Older
Повідомлень: 239
З нами з: 22 березня 2008 23:31
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Older »

Alexandr писав:Хотя Токеры судя по записи звучали не лучше...
[[/quote]
Просто драйва, энергии и понтов у них было побольше. :lol: Вот этим и взяли зал.
Alexandr писав:Конечно выкладывай "Криголам". Интересно послушать....
Гм.. Наверное, свежее тебя интерес[ет ...
Последние известные мне работы, вернее работа - двойной альбом 2006 года с таким названием:
"Урок-3:КРОКОДИЛ-ЧЕМПІОН" - http://tasteofrock.ifolder.ru/5856817
Урок-4:ПОКУСАЙ ЗАДНИЦЮ КОРОЛЕВИ" - http://tasteofrock.ifolder.ru/5856818
И самая последняя вещь
Урок-5: "Козлы и капуста"(2007) - часть1
часть2
Востаннє редагувалось 21 червня 2008 16:06 користувачем Older, всього редагувалось 1 раз.
Рок - это жизнь и болезнь.
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

IlyaV
Спасибо за "Волны гасят ветер" ... Все же удалось скачать с нелюбимого мною megaupload. Помнится я был на том концерте в "Дзержинке" с котрого сделана запись.. и отдельное спасибо за Треш-Машину....
Older
Благадарю за "Криголам".... Скачаю в ближайшее время.. Любопытно что хлопцы сейчас играют.. Я помню в Каховке , когда нам было по 16 лет, они нам казались врослыми дядьками. :) Сколько же сейчас чувакам лет ?
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Я к счастью и к сожалению лично знаком только с составом "Акцент",и так же с "Скайларк"!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

Кеша писав:Я к счастью и к сожалению лично знаком только с составом "Акцент",и так же с "Скайларк"!
Самое интересное , что ты говоришь о двух группах в которых я провел большое количество времени, а со мной лично , похоже, не знаком... Хотя кто знает , при встрече может быть узнали друг друга... Я помню, что ты с малым Саней, который играл со мной в "Акценте" , дружишь... :)
Кстати ... созвонился с Вовой Духановым... Он обещал еще материала со "Скайларком" подогнать . Сказал, что по субботам играет в ирландском пабе... Можно было бы пойти послушать, но помнится, что мне никогда не нравилась ценовая политика этого заведения... :)
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Older
Повідомлень: 239
З нами з: 22 березня 2008 23:31
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення Older »

Alexandr писав:они нам казались врослыми дядьками
Может и так.Но при встрече Вовчук не кажется старым.
Кстати,ходили слухи, что "Криголам" подал одним из первых заявку на фест "Крок у майбутнє-2", который начали в прошлом году у нас.В мае будет что-то вроде концерта кандидатов - там посмотрю.Знаю только, что "Паруса" там будут в качестве приглашенных :wink: , не даром со "Смоками" играли на первом фесте :D
Рок - это жизнь и болезнь.
Аватар користувача
Гребень*)))
Повідомлень: 82
З нами з: 06 квітня 2008 05:36
Группа: Tell Me Why?
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гребень*))) »

Была еще интересная группа клуб унылых лиц
People are strange when you\'re a stranger
Faces look ugly when you\'re alone
Women seem wicked when you\'re unwanted
Streets are uneven when you\'re down
Відповісти