МУZТАНГ - звуковое оборудование и музыкальные инструменты (на Дворянской)

Весла, железо, оргАны и все такое

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В название темы должно быть четко указано, что именно продается или покупается.
- При отсутвсвии активности в топике по прошествии 90 дней с момента написания последнего сообщения, объявление будет автоматически удалено.
- Если железка была куплена/продана, просьба сообщать об этом в топике.
- Автор объявления имеет право сам закрыть свою тему в любой момент.
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

MUZTANG
подскажите, воксовские кваки у вас есть в наличии?
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

воксовские кваки у нас только под заказ
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

понял, спасибо
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Презентация электрогитар Mayones

Повідомлення MUZTANG »

Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования "МуZтанг" приглашает всех на презентацию электрогитар Mayones (custom shop)
Презентация состоится 21 мая (пятница) в клубе "Выход" (Бунина, 24)
Начало в 19.00
Вход свободный
:D
Аватар користувача
Fender Stile
Повідомлень: 218
З нами з: 22 травня 2008 17:46
Группа: The Nothing Book
Контактна інформація:

Повідомлення Fender Stile »

Фирменный Ламповый сет для Mesa Dual Rectifier 3сh, возможен заказ и стоимость?
Востаннє редагувалось 20 травня 2010 12:19 користувачем Fender Stile, всього редагувалось 1 раз.
Fender Stratocaster/Digitech Whammy-4/BOSS DD-3 Japan/Moog MF-107 Freg Box/Mesa Dual Rectifier 3сh head/Mesa 2x12 H-Recto/Roland Cube for Dunlop TalkBox Heil/Furman_pl_plus
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

MUZTANG писав:Магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования "МуZтанг" приглашает всех на презентацию электрогитар Mayones (custom shop)
о, буду
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Нужно сходить. Если не буду на работе - обязательно заскочу.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

В связи с презентацией электрогитар Mayones, в пятницу 21 мая магазин будет работать с 10.00 до 16.00
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Стабильно буду. Кстати, семиструнные комплекты каких фирм у вас есть в наличии? Интересует .010-.059 (можно - верхние толще)
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

Под заказ - практически любых фирм, даже Эликсир.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Да я просто думал завтра перед презентацией заскочить и приобрести. d'Addario уже поднадоели, а альтернатив ообых по Одессе не находил. Было б замечательно, если б были DR, но... в наличие, я так понимаю, ничего нет?
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

Наш магазин пополнился педальками Dunlop:

MXR Bass BlowTorch M181

Все что угодно от традиционного лампового рычания до обжигающего хай-гейн дисторшна. Фокусируя овердрайв в среднечастотной области Bass Blow Torch позволяет сохранить низкочастотную плотность и высокочастотную яркость, тогда как искаженная середина отлично читается и прорезает микс. Активный 3-х полосный эквалайзер с 3-х позиционным переключателем среднечастотного диапазона поможет оптимально сбалансировать звучание инструмента. А регулятор Blend позволяет управлять смешиванием чистого и искаженного сигналов. Bass Blow Torch имеет 18 Вольтовое питание для увеличения динамического диапазона, прозрачности и снижения собственных шумов. Педаль оснащена полноценной функцией hardwire bypass, имеет прочный металлически корпус.


MXR M-103 Blue Box

Фузз-октавер MXR Blue Box, плюс 2 октавы вниз к основному тону, регулировки микса чистого и обработанного сигналов и выходного уровня.


MXR M-104

Классический эффект дисторшн


MXR jh-3s

В дополнение к классическому звучанию, эта педаль добавляет в микс ноты на октаву ниже основных. Ручка TONE регулирует эффект от едва различимого до кричащего. Вы определенно уже слышали это уникальное звучание на большинстве соло партий Джимми Хендрикса.


MXR 134EU

Dunlop M 134EU гитарный эффект MXR Stereo Chorus.



MXR M-117 RE

Фленжер MXR Flanger, регулировки скорости, фазы, полосы эффекта и взаимного наложения


MXR DD11EU

Дисторшн MXR DimeDistortion, именная педаль Даймбег Даррелл, 3-полосный эквалайзер, scoop-фильтр, регулировки чувствительности, выходного уровня.


Dunlop 105 Q

Первая wah-wah педаль, созданная басистами для басистов. Включает у себя новый тип потенциометра и изготовленную под заказ цепь еквализации, специально оптимизированная для гитары баса. Ее используют Flea из Red Hot Chili Peppers, Will Lee, Justin Medal-Johnsen из Beck и много других.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Добрый день. Есть ли у вас пьезо датчик, который можно было бы прицепить на виолончель?
Если можно, озвучьте варианты с ценами...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
MUZTANG
Повідомлень: 162
З нами з: 24 лютого 2008 17:39
Контактна інформація:

Повідомлення MUZTANG »

Доброго дня! Можем предложить очень качественный конденсаторный микрофон-звукосниматель AKG C 411(для струнных инструментов, 10-18000 Гц, 1 мВ) . Очень качественный звук, хороший уровень сигнала, очень компактный. Есть две модели: с разъёмом для радиосистем mini XLR и XLR фантом-адаптер. Стоимость 990 и 1290 грн соответственно.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

MUZTANG спасибо за оперативность, но это конденсаторный микрофон. И не дешевый по цене. А мне хотелось нечто более бюджетное, типа тех пьезо датчиков, что ставились на акустические гитары с присоской или как там...
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Відповісти