28.03. EMINEMA NEMA. Святковий вечір. БОРЩ+ПАН ПУПЕЦ+АНГАР 18+ГЛИНТВЕЙН.

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Интересно... что там за журналы будт и значки тож. Наверное ширпотребовские ЭМО/АНТИЭМО)))) :D
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
rocksty
Повідомлень: 8
З нами з: 26 березня 2008 21:28

Повідомлення rocksty »

Серик, ну так ;)
pers писав:футболки Боща будут???
Нет, разве что Борщ сами свой мерч привезут :roll:
TV-killa писав:Интересно... что там за журналы будт и значки тож. Наверное ширпотребовские ЭМО/АНТИЭМО))))
Ассортимент достаточно широк :wink:
Если интересует что-то конкретное, можно заказать ;) Точка будет работать на постоянной основе 8)
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Нет, разве что Борщ сами свой мерч привезут
очень и очень жаль...
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

rocksty
Что ж будет возможность с асортиментом ознакомиться. А на счет заказать... есть каталоги какие-то или что?
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
rocksty
Повідомлень: 8
З нами з: 26 березня 2008 21:28

Повідомлення rocksty »

TV-killa, каталоги, как и ассортимент, сейчас на стадии формирования 8)
При этом буду учитываться все пожелания, которые вы можете отправлять на электронный адрес [email protected].
Все просьбы будут рассмотрены поставщиками. Если то, что вас конкретно интересует, существует в принципе, то нет ничего невозможного ;) Все привезем 8)
NoM1
Повідомлень: 18
З нами з: 07 лютого 2008 12:15

Повідомлення NoM1 »

rocksty писав:TV-killa, нет ничего невозможного ;) Все привезем 8)
[[/quote]

...кроме футболок Борщ :D
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Ну вот... Приперся еле еле с концерта.... .Очень плохо, что было мало людей.. ОООЧЧЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!
НУ да ладно.
Вобщем - "Глинтвейн" - ИМХО лажали шо ай яй яй... (в смысле я лажал))))
Ангар 18- Не полохо. Цепляет. Было бы больше людей - зацепило б еще больше.
Пан Пупец. Очень жаль, что почти все их выступление я пробухал в "гримерке" с "Борщами". Но ЕМИНЕМА НЕМА - хорошо сыграли. Эт я точно помню.
Борщ - ноу коментс. Ничего говорить просто не буду.
ПС!
Очень жду труЪ отчета товарисча Приста (aka pR13S7), с которым имел честь познакомится...
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Серик
Очень жду труЪ отчета товарисча Приста (aka pR13S7), с которым имел честь познакомится...
Бугого ну я просто суперстар, со мной выступающие группы подходят знакомицо :lol: :lol:

А по сабжу.... Посещаемость просто жесть... Как сказал Мановар, продано около 60 билетов, это ппц товарисчи, других слов нету :? А ваще прийдя к 21м веку к 19:00 с удивлением увидел учасников Борща, которые тока приехали и затаскивали оборудование 8O в 19:30 начался только сайндчек Борща :idea: :cyclopsani: Концерт, напомню, был запланирован на 19:00 :roll: Терь про группы:

Глинтвейн - репать, репать и репать :salute: Бассист шо он есть шо его нету... не качает ваще :roll: Кста понравилось вступление к "Эминема нема"

Ангар 18 - соглашусь с Сериком, но плин, опять же бассист.. хорош играть медиатором, бас должен качать... :roll:

Пан Пупец - ничотак ребятки :-) Вот тут бассист порадовал, сразу видно не медиаторщик :lol: Вопщем очень даже карашо :salute: Порадовало шоу с разрыванием струн и выкидыванием их в зал :lol: :lol: ТОка вот интересна, бассист се там колки и машинку не повредил? Ато он с такой яростью рвал струны :roll:

Борщ - ну профи, что тут ещё сказать, сразу виден проффесиональный подход, начиная от команды группы и заканчивая поведением на сцене :salute: Жальне дослушал, надо было домой ехать, ато шол бы на поскот пешком :lol: :lol:
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Просто Дико обидно за посещаемость...

Глинтвейн я пропустил...

Ангар сыграли намного лучше, чем 1-го февраля, понравилась не только сама музыка, но и поведение ребят на сцене. Ударнику отдельный громадный респект, отлично рубит!

Пан Пупець - Супер, не ожидал, ребята очень качественно отыграли, опять таки обидно из-за посещаемости...

БОРЩ!!!- нечто, до сих пор меня колбасит... Спасибо Варгу за список песен, на котором в дальнейшем расписались ударник и вокалист, сфотографировались со всеми участиками кроме оператора звукового сопровождения (Варг, фотки с меня;))

И всё таки не пойму, почему было так МАЛО людей ? Ведь концерт на мой взгляд намного лучше чем теже отборочные на Ганкевича или что либо другое в ХХ! веке...
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

pR13S7
пральна, Прист) На пути истинном! Давай! Давай! Подключайся к критике басиситов!
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Серик писав:Очень жду труЪ отчета товарисча Приста (aka pR13S7), с которым имел честь познакомится...
с тобой мы вродь тоже познакомились
кЭпку таки нашел?)

не умею я критиковать, наверно вследствие общей музыкальной безграмотности)
мне лично все понравилось, всем доволен, всем, кого видел, спасибо, всем, кто угостил меня пивом - БАААЛЬШУЩЕЕ спасибо :)

Дог, погнали нормально, ты все-таки того типа с рюкзаком найди, а то я честно говоря боюсь теперь на улицу выходить)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

pR13S7 писав:Глинтвейн [skip] Бассист шо он есть шо его нету...
вот не надо :) басиста было слышно очень даже и без него это был бы ужас вообще.
и в той музыке что играли товарищи не кач важен.
да и чувак с веслом вроде со своим делом справился нормально.

Ангар 18 - самая весёлая группа вечера как по мне.

Пан Пупец - жутко однообразно.

Борщ тоже не понравился. Единственное что басист у них прикольный чувак :)) Было достаточно смотреть на него для хорошего настроения. Вот ему за имидж однозначный респект. Остальные как-то не дотягивали. По игре и песенкам группа не впечатлила.

Отдельный привет и спасибо MJ (мы не подвластны времени :mrgreen: )
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

ненавижу этот тупой панк для маленьких девочек типа западного... убейте себя

три группы на разогреве способны играть что то намного разнообразнее того говна что играли. чего нет ? боитесь выйти за рамки стиля и потерять толпы фанатов - истинных ценителей олдскул панка 70х ? ))

ну стили "неРЕП" и "неХИП-ХОП" это ваще круто...

у басиста глинтвейна крутой бас )

а Борщ круты.. стары и круты... гитарист даже играл на дисторшене... даже не по всем струнам одновременно...

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
за синт-попе помоему меньше людей было )))
DogziLLa писав:и в той музыке что играли товарищи не кач важен.
+1 они сами не знают зачем это всё делают
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Иггдрасиль
а дадада помню.. "Кэпка" вроде не терялась, а еси и терялась - то нашел))
Мега Заяц писав:три группы на разогреве способны играть что то намного разнообразнее того говна что играли. чего нет ?
Вопрос
Мега Заяц писав:+1 они сами не знают зачем это всё делают
Ответ.
Еще добавлю - Оочень жуитко мы загнали темп... Наверное с перепугу... ))) Получилось, что 50мин программу сыграли за полчаса с подключением ) :D
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

pR13S7
Было около 40 по билетам + музыканты и гости - примерно 70-80 человек в зале.

Знаете, тут в соседней теме активно спорят на тему запрета курения в 21-м Веке, абсолютно не понимая, что с такой посещаемостью концертов работа клуба вообще со временем станет под большой вопрос.Никто не ставит себе цели на этом клубе поднимать мего-прибыля, но есть,блин, какая-то минимальная экономическая целесообразность.А ведь меньше года назад не было и этого..."ОЗДР","недоCosmo"...
Вы,господа, с жиру беситесь.Как киевляне и москвичи. Но вот только к ним
возят фирменные запданые и европейские команды, а с такой посещаемостью концертов у нас,до этого,поверьте, не дойдёт.. Знаете....Насчитав пальцем под сценой на "Борще" 24 человека, включая нас троих, невольно встала перед глазами картинка "800 человек во Дворце Спорта на Iron Maiden/ManOwaR/In Flames/Gamma Ray/Arch Enemy/Children Of Bodom/HammerFall/ваш вариант"... :roll: И ещё с разговорами "Ой..А почему ТАК ДОРОГО?!Целых СТО гривен?!", как во ВКонтакте.ру во встрече про Neversmile 06/04/2008...Пойдите на Фростер или другие украинские порталы - и почитайте, сколько стоит билет на концерт Neversmile в других городах, где не играют три жирных местных группы саппорта...
Вы делаете выбор в пользу питья пива в ©/Приморском бульваре/хуй знает где - Ваше право,конечно, но.................... :roll:
Люди, цените то, что у вас есть до того, как потеряете это.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Закрито