06.04.08 г. - NEVERSMILE, a.ROSE, SAINTVILLE, DONATA

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Falcone
Ладно! Вспомнишь - скажешь)
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

такой город)нормальные группы всегда недолюбливают, к стате в этот раз а Роуз порадовали!советую петь лиш чистым тогда может и станете популярными хотябы как неверсмаил,доната-4 песни....полный отстой я думал вы больше сыграете на фоне всего концерта вы были лишними
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Falcone писав:
ArCHi писав: Причом точно не последние !
А ну а ну =)[) а кто ж тогда последние? а ? =))

Обьясняю неужели это так трудно понять???

ПОТОМУ ЧТО ! это название НЕ концерта, а название тех групп которые присуствуют на фотках.

это что если я буду допустим выступать там не знаю на ганькевиче и захочу выложить фотки своей группы и назвать этот альбом там Шизом то я должен добавлять еще название всех групп хотя их на фотках нету?? или я обязан назвать этот альбом Пикейные жилеты?
По моему нормально что название альбома зависит от того какие персонажи присуствуют на фотках... имхо
[[/quote][/quote]

Да дело в том что это портал Галёрка.com , а не чьята любительская работа , если они вылаживают отчеты с концертов , то пусть хотя бы названия вылаживают ...

А на счет последних почитай коментарии с концерта и зделай вывод , Доната там была далеко не последняя , или ты хочешь сказать что это не так ?
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

ArCHi писав:.

А на счет последних почитай коментарии с концерта и зделай вывод , Доната там была далеко не последняя , или ты хочешь сказать что это не так ?
я не хочу скзать ничего =) я хочу услышать твое личное мнение =) если доната были не последние значит были ктото другие и мне интересно кто? Сейнтвиль или а роуз? или все таки неверсмайл? :D

А если учитывть то что ты сказал "Далеко" не последние =) то они по крутости соревновались уже сразу с неверсмайломи =) оч жду ответа =) интересно -)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Falcone
такие вопросы в личке)или ты хочешь группу обосрать?я могу сказать самые плохие были сеинтвиль на мой взгляд)ну а неверсмаил чушь какаето)они хуже были всех опять же ИМХО
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

BulletForAll писав:Falcone
такие вопросы в личке)или ты хочешь группу обосрать?я могу сказать самые плохие были сеинтвиль на мой взгляд)ну а неверсмаил чушь какаето)они хуже были всех опять же ИМХО
та с твоим мнением все понятно ))) меня не товя точка зрения интересует =)) просто я считаю раз ктото делает такие громкие заявления то пусть хоть говорит на прямую ))

а обсырать группу я не собираюсь =) потому что на мой взгляд

А роуз = сэйнтвиль = доната = неверсмайл = "мне не нравицца" =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Falcone писав:
ArCHi писав:.

А на счет последних почитай коментарии с концерта и зделай вывод , Доната там была далеко не последняя , или ты хочешь сказать что это не так ?
я не хочу скзать ничего =) я хочу услышать твое личное мнение =) если доната были не последние значит были ктото другие и мне интересно кто? Сейнтвиль или а роуз? или все таки неверсмайл? :D

А если учитывть то что ты сказал "Далеко" не последние =) то они по крутости соревновались уже сразу с неверсмайломи =) оч жду ответа =) интересно -)
Ну там на предыдущих страницах я писал что мне Доната понравилась , и в этом ничего такого нету ... Я просто не хочу аутсайдеров называть , так как никого не хочу обидеть , так как это не соревнование как на отборочных ... Все выступили достойно , но кто то лучше , а кто то хочуже ... Но про это я уже промолчу ... Единственное что мне в Неверсмайл понравилось - это звучание и Басист . Кста , классные они ребята ... До концерта умудрился с ними пообщатся ... А на саунд чеке было весело :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Falcone писав:
BulletForAll писав:Falcone

А роуз = сэйнтвиль = доната = неверсмайл = "мне не нравицца" =)
Да это и неудевительно ! Рэпкор очнь отличается от вышеперечисленных групп
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

ArCHi писав:
Да это и неудевительно ! Рэпкор очнь отличается от вышеперечисленных групп
не в этом дело =)))
на самом деле я меломан )) и слушаю на свой взгляд хороую музыку и этот диапозон задевает все стили кроме попсы (прошу заметить попса а не поп музыка ) рэпа и блека =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Falcone
я тебе сказал на прямую иди в личку,ты сам себе противоречишь!в личку ненаписал значит мнение на прямую тебе неитереснО!
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

BulletForAll
АЦтань.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

Falcone
ага так и знал что ты это напишешь!ты бы ещё дописал (пратифный)
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

BulletForAll
Falcone
последнее китайское.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Закрито