06.04.08 г. - NEVERSMILE, a.ROSE, SAINTVILLE, DONATA

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Uno
Повідомлень: 768
З нами з: 22 липня 2005 13:15
Группа: Grimcore

Повідомлення Uno »

Вчера ДОНАТА молодцы выше всяческих похвал......ож не ожидал как то.
А.Роуз------мне кажется уже подошли к тому что нужно немножко менять програмку, а то почти все пестни на изусть знаешь, ну не плохо как всегда.
СЕНТвиль ___очень оригенально==++== :bounce: :salute:

ну и старые знакомые НЕВЕРСМАИЛ обсолютно не чем новым меня не порадовали, за три года петь одни и тежи пестни как то за ёё....могли бы парочку хотябы из нового альбома сбацать...а то миллиарды минут....аааааооооаа и всё приехали. Вообщем спасибо парни что загленули приезжайте ещё только с новым материалом.
Для меня лудшие группы вечера ДОНАТА и СЕНТВИЛЬ.

Я думаю все заметили породокс я выпил вчера 5 бакалов пива и меня не срубило, уважаемая админестрацыя пожалуста примите меры ну разбовлять прям уж так..... и цены как в аркадии Мягков 0,5 50грн. Сок-20грн. Верните пожалуста правело минимального заказа, а не так что за только то что бы сесть ты платишь 10грн. Я такого вообще не где не слышал.
Loser
Повідомлень: 113
З нами з: 17 травня 2006 13:33
Контактна інформація:

Повідомлення Loser »

Группа DONATA благодарит организатора Man Of War за организацию и проведение мероприятия на качественно высоком уровне; Lead за оказания технической помощи на сцене, а также технический персонал Клуба XXI ВЕК!!!

Спасибо всем кто посетил сие мероприятие!
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

блин куда исчезло мое сообщение :roll:
так вот. концерт меня порадывал. все группы хороши. Ируся как всегда векликолепна :flower:
Неверсмайл концерт в саром городе как по мне был лучше.
ув.организаторы от того что наливают и где это выпивается тоже зависит колличество людей. желание просто прийти и просто тусануть отпало. пойду тока на стоящую группу(как для меня)
и вода разбавленная пивом это конечно жесть... :lol: (как сказал Пашка, пиво с эффектом миниралки :lol: )
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Честно говоря, мне даже понравилось:)
Неверы - давно их знаю, пили, гуляли:)
а.Роуз - на мой взгляд, в этот раз программа была интереснее, чем на отборочном. Либо я чё-то не понял в тот раз:)
Сейнтвиль - звучание понравилось, олдовое такое, мощное:)
Доната ЗВУЧАЛА и СМОТРЕЛАСЬ:) Но,чуваки, есть ряд минусов:) Правда, их уже не раз обсуждали:) Звуковые минусы, как могли - убрали:) Остальное - за вами:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Доната слабенько: ударник пару раз сбился, а вокалист стойку завалил, когда махал руками.))) Ну видно, что молодые и энергичные, но опыта не хватает катастрофически. Но прогрессируют, а это безмерно радует.
А. Роуз - как всегда. Ни хорошо, ни плохо.
Сэйнтвилль - лучше, чем на Слоте, но тема сисек не раскрыта. Уж простите великодушно пошляка.)
Неверсмайл - качественно, с подачей, стёб присутствовал, работа с залом на уровне. Всё как надо. Кстати зал был совершенно мёртвый, поэтому я понимаю почему они не вышли на бис и автографы раздавать.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
iRIS
Повідомлень: 53
З нами з: 16 жовтня 2007 17:37
Группа: SAINTVILLE
Звідки: Odessa

Повідомлення iRIS »

был очень неординарный концерт...вот какой-то не такой как обычно...интересная атмосфера...
был приличный звук, каждая группа прозвучала очень неплохо. Спасибо всем кто был, кто поддерживал ну и тому кто орал "сиськи" ))) спасибо Сереже и Диме за организацию...Диме за нервы))) было мило и забавно! )

Добавлено спустя 58 секунд:
Sartex писав:Сэйнтвилль - лучше, чем на Слоте, но тема сисек не раскрыта. Уж простите великодушно пошляка.)

вот жеж блин..опередил меня)))..
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Donata как для Одессы хорошо, но неплохо бы разнообразить материал чем-то "своим"
a.Rose определенно лучше чем на отборочных...в частности потому что была совершенно другая программа ;)
Saintville ну в целом неплохо, но Иришке надо больше эмоций в голосе...как-то ровненько звучит :)
Neversmile вышли и сразу было видно кто тут "хозяин". Позитифф, энергия, отжиги басиста и синхронные прыжки вкупе с парой новых композиций были приятным завершением вечера.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Mephisto писав:Donata как для Одессы хорошо, но неплохо бы разнообразить материал чем-то "своим"
[[/quote]
Энто да =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
SCREEMER
Повідомлень: 138
З нами з: 19 грудня 2005 10:49
Группа: Крови На Рукаве...
Звідки: Гараж 159
Контактна інформація:

Повідомлення SCREEMER »

Я смотрю всётаки патрусили головами да!?! Зображення
БЕЙ, ЖГИ, РЕЖ, РВИ... ПОКА ЕСТЬ ЧТО...
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Да потрусили , потрусили ! :mrgreen:
stringer
Повідомлень: 24
З нами з: 17 березня 2008 09:38

Повідомлення stringer »

Доната прогрессирует - это факт : )) ребятам повезло с достаточно ярким фронменом. девочка на его фоне явно теряется...
а.Роуз - играли долго, чем утомили (хотелось все-таки послушать неверсмайл поскорее :mrgreen: ) вокалисту нужно что-то делать с истерикой - она после двух песен начинает раздражать. а поет неплохо, вроде.
Сеинтвиль...эээээ....эмоционально ))
Неверсмайл - их ждали - они зажгли. отличная группа.
а вот звук был НИКАКОЙ, настраивался на ходу... для чего придуман саундчек? :evil:
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Да чем вам звук не понравился ... У Неверсмайл звук был отличный у остальных команд тоже не плохой ...
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Жаль меня небыло.... :(
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

1. Доната - Когда я услышал эту группу, я подумал, она звучит таким образом, что у меня в голове возникла такая сама по себе некая зарисовочка: - Вокалиста этой группы спрашивают: «А скажите вот, а какие группы на Вас повлияли? И вообще, что Вы думаете, например, о творчестве "Аматори?" - А он должен сказать: «Аматори>? "А кто такие Аматори? Никогда не слышал. Знаете, на нас повлияло много самых-самых разных групп, самых разнообразных, отечественных, зарубежных. Но Аматори, такого исполнителя, я что-то не припомню. Похоже на то, что мы делаем? Ну, это, типа, приятно, что такое вот сходство есть". Он должен так давать интервью :) Я думаю, тогда будет все хорошо. И все, так сказать, еще больше смогут проникнуться уважением к вот этой группе. Ну, вообще кстати, хочу сказать, что неплохо. Хотя не совсем в моем вкусе.

2. А роуз - Emotion Еnergy Program :D Впринципи оч. неплохо... Говорил много раз, повторю еще, гораздо лучше когда вокалист поет чистым голосом чем гроулом и грейндом...

3. Saintville - Первый раз слышал, после смены состава... Начало программы сонное чтоли, абсолютно некачающее... Вот под конец реабелитировались весьма и весьма... По сравнению с последним концертом (в Космо) что я слышал, оч. хорошо начала петь вокалистка, приятно слушать... Вообщем Отлично, Удачи!!!

4.Neversmile - Про эту группу не могу сказать абсолютно ничего плохого. Современно и, при этом, достаточно с корнями всё звучит. Такой,настоящий Emo Бенд). Очень хорошо поет вокалист, без переигрываний, видимо знает, что поёт. Ну и сами темы песен, мне кажется, очень актуальны ...Подача и сценический имидж на отлично...
До "Фирмы" конечно недотягивает своим однообразием...
P>S> Было очень непосебе когда басист начал терзать свой "Стингрей"... Я выбираю жизнь без "колес" :D :D
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

3JlbIDEHb писав:1. Доната - Когда я услышал эту группу, я подумал, она звучит таким образом, что у меня в голове возникла такая сама по себе некая зарисовочка: - Вокалиста этой группы спрашивают: «А скажите вот, а какие группы на Вас повлияли? И вообще, что Вы думаете, например, о творчестве "Аматори?" - А он должен сказать: «Аматори>? "А кто такие Аматори? Никогда не слышал. Знаете, на нас повлияло много самых-самых разных групп, самых разнообразных, отечественных, зарубежных. Но Аматори, такого исполнителя, я что-то не припомню. Похоже на то, что мы делаем? Ну, это, типа, приятно, что такое вот сходство есть". Он должен так давать интервью :) Я думаю, тогда будет все хорошо. И все, так сказать, еще больше смогут проникнуться уважением к вот этой группе. Ну, вообще кстати, хочу сказать, что неплохо. Хотя не совсем в моем вкусе.

2. А роуз - Emotion Еnergy Program :D Впринципи оч. неплохо... Говорил много раз, повторю еще, гораздо лучше когда вокалист поет чистым голосом чем гроулом и грейндом...
+ пиццот комраде ....думал йа один такой
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Закрито