06.04.08 г. - NEVERSMILE, a.ROSE, SAINTVILLE, DONATA

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

ну первое что хочу сказать по поводу Donata пацаны просто молодцы улёт я и мой друзья ради вас ток и шли на концерт, пусть вам везде будет зелёный свет на любой дороге и в любых ваших начинаниях, лучше бы Donata открывала концерт с ТОЛом и АННАй тогда было бы ваабще мясо, я считаю что они попали не на тот концерт не в ту категорию музыки, Saintwille молодцы ребята хорошо жгли мы даже селэмились под них и солистка девушка тоже молодец хорошо поёт, A.Rose пацаны тоже вылаживались красиво было и хотелось их слушать тоже + им большой, по поводу "мега группы" Neversmile перед тем как должны были выступить они многие в зале кричали Neversmile Neversmile ну я думал что что-то нормальное выйдет,когда я увидел ихнего басиста это было нечто что напоминало крашенную обезьяну, это было очень не красиво пусть так на параше у себя дома кривляеться, единственный кто мне у них понравился это был ударник и электро гитарист, солист мне напоминал шизу какого то, Вообще наши Одесские группы показали высокий класс можно ими гордиться, я буду лучше ходить на Одесские группы пусть они будут не очень известными но такое гавно как Neversmile пусть вообще лучше не приезжает
ВЫЛОЖИТЕ КТО-ТО ФОТКИ С КОНЦЕРТА ИЛИ ВИДЕО
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Я записал всё выступление ДОНАТЫ на видео-камеру ! Скоро выложу , кому надо
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Simbioz
Каждому - своё. Только не понимаю нахера идти на концерт группы, которая не нравится?
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Simbioz
Повідомлень: 147
З нами з: 26 лютого 2008 07:25

Повідомлення Simbioz »

ArCHi
как только будет видео готово скинеш ссылочку, за ранее тебе благодарен
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Ааааааааа)))
Дог, мы таки стали звёздами галёрки ком АХАХАХАХАХХАА

Зображення

остальное тута!:

http://www.galerka.com/cpg1412/displayi ... m=44&pos=9

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

меня теперь уволят наверна :mrgreen:

хотя где ещё таких позитивных работников найти можно :lol:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
FANAMAT
Повідомлень: 89
З нами з: 14 травня 2007 18:02
Звідки: Одесса

Повідомлення FANAMAT »

Тут еще есть фотки:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=22079188
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Мне не понравилось что на Галёрке дали название альбому "Neversmile - a.Rose - Saintville" ... А де Доната ? Они такие же участники концерта ! Причом точно не последние !
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

ArCHi
+1
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

ArCHi
Это наверное потому, что там фоток Донаты нет.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Пох ... офицальное название концерта какое ???
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

ArCHi
ну понятно какое. А хз чего они Донату забыли.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

ArCHi писав: Причом точно не последние !
А ну а ну =))) а кто ж тогда последние? а ? =))

Обьясняю неужели это так трудно понять???

ПОТОМУ ЧТО ! это название НЕ концерта, а название тех групп которые присуствуют на фотках.

это что если я буду допустим выступать там не знаю на ганькевиче и захочу выложить фотки своей группы и назвать этот альбом там Шизом то я должен добавлять еще название всех групп хотя их на фотках нету?? или я обязан назвать этот альбом Пикейные жилеты?
По моему нормально что название альбома зависит от того какие персонажи присуствуют на фотках... имхо
Востаннє редагувалось 13 квітня 2008 23:53 користувачем Falcone, всього редагувалось 1 раз.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Falcone
Читать научись дружище. Я итак понял, потому-то ранее так и предполагал. Поэтому это не ко мне)
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Sartex писав:Falcone
Читать научись дружище. Я итак понял, потому-то ранее так и предполагал. Поэтому это не ко мне)
да я перепутал) я хотел тебе сказать чтото другое и забыл а ник стереть забыл ы =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Закрито