LUMEN 30.04.08

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

Joze Pavlovich писав::pale: да ну вас с такой музыкой. повзрослеете, будет за себя стыдно
мдамсь...сначала слушали КиШей и считали их тру панками, и кричали сами что вот...такие крутые и немеренные...а сейчас на тот же Люмен плюетесь как на поп-рок...
всегда заставляли улыбаться такие люди...нравяться Диму Боржиры, Лакримозы, Кредлов Фили? Ну так слушайте! Кто вам мешает? А говорить глупости на группы, которые нравяться другим...мне кажеться что это просто...м...страдать фигней...
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Этот концерт проехал по мне танком .. напрочь сбил с толка: и звуком, и светом, и смыслом .. Гении.
Axl писав:Там же столько народу снимало!!! особенно сверху, ни у кого что-ли фоток или видео слэма нет?!?!?!
Слема нет. А фотки с балкона таки получились ..
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

П.С. Остальные фотки залью завтра и кину ссылку ..
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

таки закинул песенку "Гореть"...качество конечно не ахти, но...хоть что-то... http://dl5.ibox.org.ua:8080/12/111294/MIC00005.WAV
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Доо , Было супер !
Люмена - зажигали отлично , энергетика на всё 100 , полная отдача своему делу и публике.
Спасибо им за отличный концерт и за тексты которые вдохновляют людей на изменения !
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!


Слэм был ужасный - частично из за того что его охрана запретила , частично от потери культуры наших людей - поверьте во всём есть позитиф , просто всё нужно делат правильно.
А люди которые стояли под сценой простите слэмеров , не разрешали слэмиться , поэтому были опасения что людей будут выводить . В следствии слэм плавно переместился к сцене и это мешало и тем и другим.

Но хватит о грумном ведь концерт был просто МЕГА!!! Афигивительный .
СПАСИБО!!!
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

BuHu писав:Доо , Было супер !
Слэм был ужасный - частично из за того что его охрана запретила , частично от потери культуры наших людей - поверьте во всём есть позитиф , просто всё нужно делат правильно.
А люди которые стояли под сценой простите слэмеров , не разрешали слэмиться , поэтому были опасения что людей будут выводить . В следствии слэм плавно переместился к сцене и это мешало и тем и другим.
вопрос слэма, и тех кто просто пришли послушать Люменов и отдохнуть - запросто решался 2-м этажом, иль стоянием сбоку от сцены, а учитывая что я сам стоял на том же 2 этаже, то скажу честно, что разницы никакой что смотреть на группу с того расстояния что вблизи))) не для этого веть пришли н концерт...чтобы воочию увидеть их и свалить))
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

muurkka писав:Остальные фото тут :arrow: http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu ... 402&st=340
:thumbup: большое спасибо за фотьки)
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Joze Pavlovich
Повідомлень: 11
З нами з: 02 травня 2008 15:10

Повідомлення Joze Pavlovich »

revolution писав:
Joze Pavlovich писав::pale: да ну вас с такой музыкой. повзрослеете, будет за себя стыдно
мдамсь...сначала слушали КиШей и считали их тру панками, и кричали сами что вот...такие крутые и немеренные...а сейчас на тот же Люмен плюетесь как на поп-рок...
всегда заставляли улыбаться такие люди...нравяться Диму Боржиры, Лакримозы, Кредлов Фили? Ну так слушайте! Кто вам мешает? А говорить глупости на группы, которые нравяться другим...мне кажеться что это просто...м...страдать фигней...
о всех группах знаю, но не более.
для меня выше перечисленные тобой группы фигня по двум пунктам:
1) берут нереальные деньги за концерты. как бы сейчас вы ребят не оправдывали, но панк каких бы он не претерпевал изменений, выделяясь в что-то другое (хардкор, готика, эмо), всегда обязан быть D.I.Y. иначе это уже другое.
2) не несут никакой смыловой нагрузки. тексты смешны и наивны. идеи нет. промывка мозгов ничем не лучше телевизора. если вы считае Люмен группой с идейными текстами, то вы просто не знаете о настоящем панке. к примеру, 1 песня пост-панков Joy Division заставляет думать на много больше и серьёзней нежели весь Люмен вместе взятый.

в любом случае, во что верить выбор за вами. но только я тоже давным-давно слушал и Люмен и им подобные звуки, но перестал, т.к. есть гораздо больше более важных вещей, на которые стоит тратить своё время.
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Joze Pavlovich
Тигр номер нолЬ?)
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

Joze Pavlovich писав:если вы считае Люмен группой с идейными текстами, то вы просто не знаете о настоящем панке. к примеру, 1 песня пост-панков Joy Division заставляет думать на много больше и серьёзней нежели весь Люмен вместе взятый.
в любом случае, во что верить выбор за вами. но только я тоже давным-давно слушал и Люмен и им подобные звуки, но перестал, т.к. есть гораздо больше более важных вещей, на которые стоит тратить своё время.
хм...возникает лишь один единственный вопрос..."Какая же современная Российская группа поет идейные тексты, и чем они шибко отличаються от тех, что у Люмена"...к панку зарубежному я совершенно не имею никакого отношения, так как принебрегаю слушать те группы, в текстах которых речь совсем о другом, так как то что у них, и что у нас это совершенно разные вещи...
Что же касаеться советского...именно панк как таковой, как по мне был лишь у Летова, Дягилевой, и личностей которые работали с ними, из современного такой музыки впринципе вообще не примечаю, разве что тот же Пурген, Теория хаоса, Мавзолей, и проч, но...это уже пожалуй несколько другой стиль чем панк...но частички панка все же есть...
т.е. приведите пример непосредственно российских групп(вышеупомянутых КиШей не предлогать, ибо и так хнаю что панк :pirate: )
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
Der Silberne Furst
Повідомлень: 5
З нами з: 01 травня 2008 14:28
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Der Silberne Furst »

в любом случае, во что верить выбор за вами. но только я тоже давным-давно слушал и Люмен и им подобные звуки, но перестал, т.к. есть гораздо больше более важных вещей, на которые стоит тратить своё время.
Вот именно что выбор за нами, и не надо кого-то спрашивать что слушать и в каком возрасте, а слушать то, к чему душа лежит
P.S. КиШ - идейные панки, а идея в панке, как таковом, важнее музыки, так что хватит уже напирать на группу
Я думаю, что Бога нет. И если он есть, и он фактически допускает все несчастья на этой земле, тогда он должен меня наказать вместе с другими страдающими. Я не стану молиться такому Богу [T. Lindemann]
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

revolution
Наив, Тараканы, Пилот - неплохой панк играют. Есть очень неплохие вещи у них, но далеко не все.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
revolution
Повідомлень: 40
З нами з: 07 вересня 2006 23:22
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення revolution »

Sartex писав:revolution
Наив, Тараканы, Пилот - неплохой панк играют. Есть очень неплохие вещи у них, но далеко не все.
дело в том что я у того человека спросил именно росийские комманды, которые притом при всем не похожи на Люмен, но...у вышеперечисленных всеже есть с ними некое сходство, т.е. впринципе можно сказатьч то если тот же Люмен хоть частично не относить к данному стилю, то прочие группы как бы тоже вылетают, и получаеться что на Российской сцене панк-комманд как таковых нету...вот к чему я изначальн вел) :)
Faster than light,
higher than the sky,
tonight we're together again.
Never give up and give in,
stronger than steel
we're the legions of the twilight.
(Stratovarius - Legion)
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

концерт мегО!!!!! :flower:
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
_corpsespirit_
Повідомлень: 27
З нами з: 06 квітня 2006 19:30

Повідомлення _corpsespirit_ »

Суппер концерт ...!!! Отрывался как мог :bounce: Люмен выдал кучу позитива и энергии, лучший концерт в этом году )) Слем суппер как всегда, никто не запрещал и запретить не может !! Конешно хотелось бы чтобы Люмен выступал еще и еще, но все хорошее когда то заканчивается....
Закрито