LUMEN 30.04.08

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Axl Давай уже не будем дискутировать , а просто делится впечатлениями ...

Приём мы им устроили достойный !
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

ох, бедняга тот парень, массивный такой, упал...и жестоко охватил в лицо =(....
Концерт супер...голос потерян, всё болит и улыбка до ушей =D

У КОГО ЕСТЬ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!!
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

это был именно тот день......тот день когда просто хотелось......хотелось не напиваться, хотелось слушать, хотелось петь, хотелось устраивать революцию и хотелось давать всем сдачи, при чем даже необязательно кирпичом, но самое главное что сегодня хотелось быть просто стадом.....обычным стадом, кричащим "дайте нам то, ради чего мы собрались, мы собрались на подкормку и мы хотим еды, сегодня мы не хотим питаться силосом, сегодня мы хотим света, мы хотим ЛЮМЕН"......
мы его на самом деле ведь хотели.....вся ета толпа, которая смиренно стояла под входом ожидая своего захода....захода в моментальный героиновый рай, для которого не нужны были наркотики.....
и оно все свершилось, был свет, был своеобразный рай, были и падения, но ведь падать не страшно совсем правда?, потому что вставать легко...
это было как дождь...литры влаги......стоя там, и потом проходя мимо всех, и уже на выходе я не увидела не одного сухого человека, чем не показатель?
мы были как потерянное африканское племя, страдающее от засухи и вдруг получившее сильнейший ливень
и это было на самом деле круто
зверски круто.....
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

сорвала голос. болят шея и ноги, так как в "бочку", на которой мы стояли, постотянно норовился налететь кто-то из слэма.
в общем - концерт удался )))))

вот немного фото (звыняйте за качество, мыльница )
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

завтра приеду, напишу впечатления, будут фотки (не обещаю хорошее качество - стояла на балконе).
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Dark_Mistress
Повідомлень: 80
З нами з: 10 червня 2007 15:48

Повідомлення Dark_Mistress »

Концерт был просто супер! Стояла под сценой, а потом ещё и на плечи взяли)))))))))))) Шея конечно болит и ещё очень много чего, ибо некоторые умные люди любили сзади влетать, при этом выставив локти вперёд... =)))
Но это неважно, ибо Люмен зажгли по-полной!!! Офигенный концерт! Пропели все мои самые-самые любимые песни! =)
После концерта была вся мокрая - хоть выжимай))))
Нужно быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла...
Аватар користувача
Hellgate
Повідомлень: 264
З нами з: 02 вересня 2007 13:54
Звідки: Rapcore family
Контактна інформація:

Повідомлення Hellgate »

Концерт один из лучших)отработали на все 100...слэм хороший был))стейдж даже был..людей дофига,на аматори и вправду меньше было)причём тут все знают текст песен,Люмен народная группа)) спасибо за привезенный мерч,отоварился по полной
I wake up - I start the day dreamin
I blaze up - I wait for the weekend
I go to the club
Get fucked up
Get my dick sucked
I don't give a fuck
I'm an American
(hed) P.E.
Аватар користувача
LumenFan
Повідомлень: 11
З нами з: 23 квітня 2008 20:44

Повідомлення LumenFan »

Концерт Супер. Однозначно лучший концерт! группа как всегда отработала на все 100% Тэм красафчик. Басист удивил - прическу поменял что ли ;). ПОнравилась новая версия "Успокой меня"(уж не ожидал что сыграют). Понравилось, что вышли сыграть на бис. Сыграли "Сколько" - молодци. Все понравилось!Все мокрые! это факт :)
P.S. Выкладывайте фото и видео ;)
Аватар користувача
Dark_Mistress
Повідомлень: 80
З нами з: 10 червня 2007 15:48

Повідомлення Dark_Mistress »

Да-да))) Выкладывайте фотки))))))))))))))))))))))
Нужно быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла...
Аватар користувача
_I)EVIL_
Повідомлень: 108
З нами з: 26 лютого 2007 15:48
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення _I)EVIL_ »

супер концерт! Люмен молодчаги, зажгли по полной! денег совершенно не жалко!
слем тож зачетный, приехал домой и обнаружил кровь чью-то на кроссовке у себя ыы
единственное разочарование это то, что не было Fuck off! ее я ждал больше всего и пропустил пару слемов, чтоб ТИПА сохранить силы, но не судьба..
ждем еще! ЛЮМЕН!
Аватар користувача
theCROW
Повідомлень: 19
З нами з: 08 січня 2008 19:23
Контактна інформація:

Повідомлення theCROW »

Блин все что ожидал все увидел...ну что тут сказать это Люмен....блин нет всетаки "Fuck Off!" не спели...жаль но концерт прошел на славу.... тож как у всех все болит...все хрипит и немного губа вздулась....БОЖЕ етож были ЛЮМЕН ААААААААААААААААААААААА......доу...=) ЫЫЫ терь хорошое настроение на недлелю обеспечено =))
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

LumenFan писав: Басист удивил - прическу поменял что ли
Нет, это просто новый басист которого они взяли в тур...
Который кстати оч. подпортил своим просто ужасным поведением на сцене.. в самых худших традициях начинающих Одесских банд...
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Fuck OFF! не сыграли , наверно оно и к лучшему .... Там такое бы было ! Обидно что не сыграли Три пути ! :cry:
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

концерт очень понравился, группа выступила замечательно,что еще тут добавить.. Люмен для меня не просто группа,не просто музыка,а что-то большее,это часть моей жизни....

контингент немного подкачал... но не хочется тут ругаться и портить всем впечатление..просто люди иногда забывают,что они умеют думать и что они вообще человеки... а это грустно.
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

а че с поведением басиста..!??! я прост почти только слэмился и на сцену редко глаз бросал :lol:
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Закрито