Киберпанк

Модератор: Noxer

Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Стерлинг решает...а вообще,не очень нра
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Black&Pink
Повідомлень: 567
З нами з: 12 лютого 2007 19:18

Повідомлення Black&Pink »

Джефф Нун "Вирт".Однозначно.
Я-ЛИСИЧГО!!!=)
Black&Pink FAN
Аватар користувача
Borgia
Повідомлень: 899
З нами з: 15 квітня 2007 13:50
Звідки: Mars
Контактна інформація:

Повідомлення Borgia »

"Вирт",да.. "А "Лабиринт отражений" по-моему полное фуфло.. :lol:
помницца мне книга Тима Пауэрса-"Ужин во дворце извращений".Сюжет, поначалу ладно выстроенный, на середине книги полностью раскрывается, примерно в третьей четверти с умеренным успехом завершается, а концовка потом плетется унылым хвостом... Персонажи симпатичны, но для жанра довольно типичны и надолго не запомнятся. Прелести постапокалиптической жизни любопытны, но в целостную картину не складываются. Хочется масштабности, но автор по ходу действия старательно завязывает все подсунутые читателю ниточки в узелки, и в конце не остается простора для фантазии, не остается тайны... Законченная история и оставшиеся после прочтения белые пятна. Зловещий и таинственный Дворец Извращений, который не оправдывает ожиданий… :roll:
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

а я что-то джеффа нуна не воспринял... в том числе и "вирт"...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
nag
Повідомлень: 191
З нами з: 31 березня 2006 14:24
Звідки: оттуда

Повідомлення nag »

Ну и манифест у них конечно. Хорошо подходит для дешёвого американского фильма, не больше. Секта сенрике прямо.имхо
Кибер панк сам по себе нравиться, как жанр. Очень стильные классные вещи получаются.
Сердце на волоске..
Відповісти