Donata

Модератор: Noxer

Аватар користувача
scapegoat
Повідомлень: 7
З нами з: 07 березня 2008 00:13

Повідомлення scapegoat »

все эт бред.
девочка поет русско -народные песни.
ее научили петь громко а поподать в ноты забыли ):
каждый раз когда она хочет произнести звук, он сразу же обрывается.
даже самое элементарное надо знать.
звук не округленный,причем иногда она его тупо выкрикивает а музыка то продолжается. :rabbit:

хочу сказать по поводу внешнего восприятия...
есть много моментов когда гитарист(Денис) и бас гитарист (Дима) двигаются одновременно и это всре красиво,все мохают головой от их подрыва.. но у меня возникают много вопросов,когда смотрю на остальную часть гурппы..
такое ощющение,что они в гримерке даже не разговаривают с собой.

ПС: не надо смотреть сколько у меня новых сообщений и думать,может я подставной. нет! просто я высказал свое мнение...
Когда жизнь подбрасывает лимоны , стоит сделать лимонад.
Parol
Повідомлень: 14
З нами з: 18 березня 2008 21:09

Повідомлення Parol »

scapegoat

Знаешь, даже не надо твои собщения читать !!!ты попустил этим сообщением больше себя, чем ту бедную девченку ,которой по виду и 15 нету ! У нее вот еще все в переди, удачи!!! А вот у тебя..........мне смешно просто :D !вот читаю коментарии про разных групп и улыбаюсь ! у некоторых создалось мнение,что тут можно всех обделать и этим показать,что такие мол они крутые ! Мое мнение про Donata : хорошое начало , но действительно надо побольше своего! гитарист с синей гитарой хорошо смотриться , меньше всех лажает ( не знаю кому он не понравился поведением ,наверно меньше друзей :D )!У девченки есть пантенциал ,но он не раскрыт, но что вы хотели от двух партий? есть еще много мелочей,но тут нужен опыт !работайте !!!и главное - не зазнавайтесь !!!))))))))))
Аватар користувача
DarkDeath
Повідомлень: 138
З нами з: 14 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DarkDeath »

Parol
Та чувак ты просто наверно не различаешь что такое есть потенциал и что такое его нету и при чем тут возраст есть дети и в 11 лет с таким голосищем что прозреть можно:) я ничего против не имею я только рад что молодеж занимаеться музыкой просто раз они так пафосно подошли к своему выступлению пусть и получают критику в лоб:)
Gibson Voodoo Explorer (EMG 81,85) => AKG WMS450 => Korg DTR-1000 => Boss NS2 => Ibanez TS-808 => Peavey 5150 =>Hughes & Kettner 4x12 cab
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

DarkDeath
у Донаты потенциал есть по любому, девченка поет очень неплохо, не спорить :roll:
stringer
Повідомлень: 24
З нами з: 17 березня 2008 09:38

Повідомлення stringer »

BulletForAll писав:stringer
так и поёт вокалистка донаты только глупый человек это невидет!перестаньте спорить группа недостойна таких споров
[[/quote]

1. эта страница форума посвящена конкретной группе, что значит она "недостойна таких споров"?
2. только глупый человек пишет не с глаголом вместе.
3. у Донаты все в порядке и с вокалисткой, и с вокалистом, и с музыкантами. ребята работают и развиваются.
в отличие от тех, кто сидит на форуме и только и может, что гнать на других.
Zo-Sh1T
Повідомлень: 16
З нами з: 15 січня 2008 23:08

Повідомлення Zo-Sh1T »

Новое видео группы в контакте ==> http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=58276424
Смотрим, комментируем!
Loser
Повідомлень: 113
З нами з: 17 травня 2006 13:33
Контактна інформація:

Повідомлення Loser »

Группа DONATA официально снимает свою кандидатуру с участия в отборочных на "ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ" ...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Loser
А чтож так? Вроде ничего шли, думаю во втором туре тоже прошли бы...
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КабZон
у них ушил гитарист и вокалистка
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Мдя, не вовремя.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Loser писав:Группа DONATA официально
Тоже мне, звезды. Вы б еще написали - в связи с недостаточным гонораром. Спуститесь на землю, а?
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Некоторых вижу до сих пор адски жаба давит )))

Серик
да? ))
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

Серик писав:
Loser писав:Группа DONATA официально
Тоже мне, звезды. Вы б еще написали - в связи с недостаточным гонораром. Спуститесь на землю, а?
а как ты хотел, чтобы они написали?...: "Группа DONATA снимает свою кандидатуру так, чисто поржать...и вообще мы идиоты, на кол нас" ?

по-моему всёё корректно. ибо ходили слухи и всё были в непонятке.
мимими и ололо
Lenny Screech
Повідомлень: 253
З нами з: 21 квітня 2008 17:14
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Lenny Screech »

Лер0
+1

ребята грамотно сформултровали свою позицию. Сообщение исходящее от группы ( не слухи, а заевление групппы), является она звездной или нет называется официальным. Именно это слово и подчеркивает разницу между слухами и заявлениями.

Доната... желаю побыстрее решить проблемы с составом!!!
U no good 4 Rock 'n' F@(*n Roll
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Weeper
:mrgreen: Та нет вроде. И не давила никогда :roll:
[
Надо было написать: "Группа Доната снимает свою кандидатуру, специально что б Серик прогнал на ОРКе!" :lol:

А вообще - ребята слишком пафосные для своего уровня. Надо быть проще. Из всей группы играет только барабанщик.
Я не говорю что это плохо. Я говорю, что для пиара рано еще. Получается что группа прославлена, а вложеных в неё средств не отрабатывает. (точка)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Відповісти