Donata

Модератор: Noxer

Miko
Повідомлень: 11
З нами з: 28 березня 2008 21:05

Повідомлення Miko »

Loser
о0 я в шоке звук с концерта ведь?зачётно сделали,оторвались от любой Одессы группы на много,хм прийдёться идти 6 ого полюбому раз вы так серьёздно начали двигаться,где репетируете?
Аватар користувача
MARCY
Повідомлень: 37
З нами з: 22 грудня 2007 05:13
Звідки: MARCY-Анка
Контактна інформація:

Повідомлення MARCY »

Сегодня впервые попала на выступление этой группы - я в восторге! Басист и гитарист просто умнички! :P
НЕ ЗАБУДЬ ЖЕЛАНЬЕ ЖИТЬ.... НЕ ЗАБУДЬ ЖИТЬ... (с) 45 ЕН
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

пришел домой под впечатлением !!!!!! блин, я не ожидал !!! фак !!!
Доната - фирма, выросли с первого концерта !!!! не хуже хедлайнеров !!! супер !!! , музыка , вид, мощь, девченка очень порадовала, в 100 раз лучше пела чем на 1вом концерте, ребята молодцы , поздравления, я становлюсь вашим фэном :salute:
АРоуз - поинтересней чем на отборочном, но как по мне не очень..
Сэйнтвиль - чуть лучше чем АРоуз, вокалистка не дотянет до Донаты никогда, звук не очень.
Нэверы - нечего сказать, оч понравилось, отывался по полной :compress:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Заинтриговали, сейчас качну. :)

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 35 секунд:
Посмотрел клипец. Ну ничего конечно, вполне приемлемо, если не обращать много внимания на лажицы (концерт все таки, тем более первый...) но вот общий закос под InFlames...сильный закос...(ну и как следствие под Слезы/Аматори и т.п.) раздражает. Как бы вроде и ничего так материал, но, в тоже время, ценности музыкальной в данной конкретно песне я не услышал. Все чужое. Но то что в Одессе появилась перспективная группа, играющая мой любимый мелодик-дес, радует. Удач вам.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

КабZон писав:Заинтриговали, сейчас качну. :)

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 35 секунд:
Посмотрел клипец. Ну ничего конечно, вполне приемлемо, если не обращать много внимания на лажицы (концерт все таки, тем более первый...) но вот общий закос под InFlames...сильный закос...(ну и как следствие под Слезы/Аматори и т.п.) раздражает. Как бы вроде и ничего так материал, но, в тоже время, ценности музыкальной в данной конкретно песне я не услышал. Все чужое. Но то что в Одессе появилась перспективная группа, играющая мой любимый мелодик-дес, радует. Удач вам.
1) Де ты там услышал In Flames ?

2) Какой мелодик дэз ????? Не смеши ! Ушол патстол ! :mrgreen:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

ArCHi писав:Ушол патстол !
Выползи из под стола и послушай внимательно 2003-2006 инфламец, услышишь похожесть, если захочешь конечно. А по стилю, фиг его знает, я всяческие модерн металы к мелодику отношу, к одному из его ответвлений, не альтернатива же это и не гранж в конце концов? Мне Доната напомнила Слезы, Инекзист (которые в свою очередь славно сдирают идеи у Инфлеймса, но на более высоком уровне конечно), чтож я могу поделать. Да и не хочу обидеть парней, ни в коем случае, неплохо жгут. Тем более, что по одной песне о группе судить глупо, а мой пост именно про произведение, которое лежит по ссылке. Если есть еще- выкладывайте.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

КабZон Так и Ин Флэймс давно не мелодек дэтх :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

КабZон, Юр, как фонад Ин Флеймс и неплохо знающий Донату - не пахнет там Ин Флеймсом, ну честно:) Типичный метал кор в духе Буллетов и Килсвитчей. Девчёнка на вокале канеша отдаляет звучание и от тех и от других, но общий характер не меняется. Просто Донатцы более агрессивные, чем и Б.Фор М.В. и К.Э.
Mephisto писав:КабZон Так и Ин Флэймс давно не мелодек дэтх :)
Модерн митолъ!
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Lead писав:Модерн митолъ!
Дык и я ап чем. А что есть модерн митол, как не модифицированный мелодик дес? Ладно, короче застыдили вы меня по полной :D :D :D , не отличил инфламец от киллсвитча :D Так а есть еще в природе записанная Доната, кроме вышевыложенного клипа? Цикаво послушать.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Этож та же песенка, что и на клипе. В записи конечно лучше воспринимается, гораздо. грамотно записано и качает. Но все же...не знаю, если бы было написано в графе исполнитель - Слезы, а не Donata, я бы и не усомнился ни на секунду :D Полюбому скачаю демку, когда выложите, заинтересовало. Intro послушал, хорошая композиция, душевная, а вот в 30 Секунд.....ээээ, надо что то с девочкой решать, как бы....лучше пускай вокалист споет то же, оно толку больше гораздо будет. Имхо :!:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

КабZон
слышал девченку на концерте - никакого сравнения с тем убогим дэмо, круто поет, и на фоне группы достойно смотрелась :bounce:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Возможно. Живьем не слышал.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
ArCHi
Повідомлень: 260
З нами з: 12 грудня 2006 21:03
Группа: Odessa Core Gigs
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення ArCHi »

Просто запись старая ! Сейчас многое изменилось , вот в чём дело
Аватар користувача
DarkDeath
Повідомлень: 138
З нами з: 14 серпня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DarkDeath »

ггг что изменилось? у вокалистки стал диапазон больше чем в 2 ноты?:))
Gibson Voodoo Explorer (EMG 81,85) => AKG WMS450 => Korg DTR-1000 => Boss NS2 => Ibanez TS-808 => Peavey 5150 =>Hughes & Kettner 4x12 cab
Відповісти