Драки и прочий беспредел на концертах

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

GenriX4
Повідомлень: 9
З нами з: 06 січня 2010 14:13

Повідомлення GenriX4 »

а кто может рассказать про какую нибудь массштабную,яркую,зрительную драку метлов с гопотой,в Одессе?Ну хотя б из времен тех же 90х)..есть сторожилы ?)
Homer
Повідомлень: 28
З нами з: 15 травня 2007 20:34
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Homer »

чесно вам скажу не обманывая :D ! я сколько был на концертах и основная проблема была или в неадекватных людях в слэме(неспорю я тоже был пару раз неадекватный) и в охране которая нескупает что такое слэм! вон я до сих пор помню как выступала в Выходе группа S.L.A.M ! то охрана бока порит , то люди не понимают что от сцены их ничего не разделяет! ((
P.S. к чему я это написал я несовсем понял! (( быть может я чуток перебрал)
НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Homer
вон я до сих пор помню как выступала в Выходе группа S.L.A.M
чочо ? деде она выступала ? 8O
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Homer
дада. только не в выходе а в шкафу =))
за первую песню 2 или 3 драки..
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

GenriX4 писав:а кто может рассказать про какую нибудь массштабную,яркую,зрительную драку метлов с гопотой,в Одессе?Ну хотя б из времен тех же 90х)..есть сторожилы ?)
ога, есть те кто сторожат каждую драку на концертах? поведайте миру, господа! :lol:
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

GenriX4 писав:а кто может рассказать про какую нибудь массштабную,яркую,зрительную драку метлов с гопотой,в Одессе?Ну хотя б из времен тех же 90х)..есть сторожилы ?)
Я могу.Была нехилая драка на ступеньках кинотеатра "Серп и Молот",на молдованке,подрались тогда некисло,Невскому( в то время директору одесского рок-клуба ) сломали руку,если не ошибаюсь)))
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Ольга
Повідомлень: 350
З нами з: 09 квітня 2008 16:16

Повідомлення Ольга »

Lloyd писав:
GenriX4 писав:а кто может рассказать про какую нибудь массштабную,яркую,зрительную драку метлов с гопотой,в Одессе?Ну хотя б из времен тех же 90х)..есть сторожилы ?)
Я могу.Была нехилая драка на ступеньках кинотеатра "Серп и Молот",на молдованке,подрались тогда некисло,Невскому( в то время директору одесского рок-клуба ) сломали руку,если не ошибаюсь)))
гыы, а "Серп и Молот" всегда отличался "яркими финалами"...
Я помню драки после Ганькевича или Железного марша возле Зеленки,когда к концу концерта толпы собирались
Вкладення
например.jpg
например.jpg (25.22 Кіб) Переглянуто 2986 разів
GenriX4
Повідомлень: 9
З нами з: 06 січня 2010 14:13

Повідомлення GenriX4 »

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах уматно!!!!Рисунок насмешил...Давно так не ржал) :lol:
Відповісти