29.02.08. - КУРТОДРОМ'2008 - 21век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Man who sold world
Повідомлень: 237
З нами з: 14 квітня 2007 19:32
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Man who sold world »

Outstars отдельный респект за Breed
лучшее исполнение песни Нирваны на всём Куртодроме!

Все остальные переделывали под свой стиль , а хотелось ближе к оригиналу...
да и побольше песен самой Нирваны хотелось.... всё таки "трибьют")))

А теперь про главное....

Вышел Сансэй и всех уделал)))
Закинутый не закинутый , а человеквесь в своём творчестве ...
За что ему большой респект ....теперь его знают и ждут в гости еще больше Одесситов))))
So God bless you all
For the song you sing!
For the hearts you break
Every time you fall
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

всё было супер,все группы крутые,ведущий....ээээ....мда уж....о_О
Аватар користувача
prosto
Повідомлень: 38
З нами з: 07 липня 2007 00:30
Звідки: ODessA
Контактна інформація:

Повідомлення prosto »

все были хороши .... но сан... и сансей ..... просто юхууууууууу
просто мего ..
куча положительных эмоций .....
смелс лайк тинс спирит просто мего клёво отыграли ....
сан мегочел ...респ :salute:
Аватар користувача
Lawyer
Повідомлень: 119
З нами з: 16 вересня 2007 23:19
Группа: Frontcore\Lawyer\Electric Pigs
Звідки: Одесса

Повідомлення Lawyer »

Получил просто огромнейшую порцию удовольствия от концерта!!! Sunsay это тот человек ради которого пришел. Впервые вижу чтобы так отдавались музыке! Андрей Запорожец самый настоящий человек искусства!!! И еще хочу отметить песню "Свечи" от a.Rose ну оооочень понравилось
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Все остальные переделывали под свой стиль , а хотелось ближе к оригиналу...
так и надо, интерпретировать... а играть "в ноль" - это ближе к ремеслу кабацких лабухов...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

И я вчера побывала)

Во-первых, как всегда, звук. На этот раз был лучше, чем обычно. Похвально. Не считая некоторых команд ..

a. Rose хороши. Они мне нравятся. Вчера такая мелодика была)) ММ)) Понра песня про весну))
Julia sleeps at the kitchen не впечатлили особо. Не считая одного неплохо сыграного ковра на Нирвану. Когда вокалист вышел на сцену, подумала, что ему лет 14)) Решили его назвать "Крошкой енотом"))
Outstars, молодцы. Миха кайфовал)) Порадовали новой песней и хорошими каверами :D
Playoff - не моё явно. И .. на русском вам лучше не петь .. непонятно что, чес слово.
А Sunsay приятно удивил) Оч неожиданно. Не думала, что будет что-то такое "вкусное"=) Клавишник - отдельный респект :salute:

В общем, концерт под конец был спасён окончательно)

П.С. Забыла сказать о ведущем .. Наличие такой "говорительной" железы, конечно, в плюс ведущему. Но во всём нужно знать меру. Следил бы за тем, что мелет. Периодически появлялось желание вправить ему мозг.
Востаннє редагувалось 01 березня 2008 20:03 користувачем Murkie, всього редагувалось 1 раз.
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

вот и я решил поделиться впечатлениями.
a. Rose -понравились больше всего!
после того что они сделали с фронткором они меня очень приятно удивили. отличный звук. хороший дисторшн.
Гроул вокалиста очень напомнил Корею) для меня это лучшая группа на этом концерте.

Julia sleeps at the kitchen - ИМХО как то несерьезно. НО! интересно. Вокалиста лучше бы другого, этот явно не попадал в ноты. Может из за того что отвлекался на игру.

Outstars - мощненько, хотелося бы отменить что именно у вас наиболее интересно звучали вещи Нирваны.

Playoff - (только бы не перейти на мат) - НЕ МОЁ. Типпы в футбольной форме 8O играют скучно.
Убило что абаут Гирл пели без скрима, как то калично. Когда люди кричали "еще" я их не понял :?

Sunsay - смешным показалось, когда после всех распинаний о вреде наркотиков и всяких призывов ведущего на сцене появился "милый" обдолбышЪ.
В группе интересный гитарист. Больше ничего сказать не могу.

Спасибо оргам что понизили цены на пиво :!: это очень порадовало.
Также спасибо за хороший звук и грамотного ведущего. Молодец не растерялся когда какие то "пии" показали фак.
И желательно было б поставить охранника в туалете, чтоб товарищи панки не сцали на пол! :evil:
2панки - вы отбросы и уроды! именно такие как вы ( те которых я вчера видел, малолетние обрыганы в футболках Пурген) оскверняют это вполне приличное тусовочное заведение.
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
GhouL
Повідомлень: 150
З нами з: 15 жовтня 2007 14:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення GhouL »

шел в принципе из-за сансей и эроуз, ими и остался доволен по большей части...
a.Rose обрадовали действительно спокойными мелодичными вещами, прям показали себя с другой стороны...
Sunsay, мощно, позитивно, действительно АТМОСФЕРНО.клавишник нереально обрадовал. Действительно творчески и экспериментально.
Playoff, извиняюсь, не отличил одной песни от другой, скучно, однообразно, без эмоций...наверное я избалован качественным поп-панком...
Outstars, правильно отметили, тут я действительно услышал что-то похожее на Нирвану...
Julia sleeps at the kitchen, да, ихние вещи очень даже ничего, но вот за кавер надо линчевать...да, попытались сыграть в своём стиле, но так фальшивить...ух...
Вот восторгаться ведущим не могу, всё по бумажке, не ознакомился с предоставленным материалом, названия групп путал. не заводил, а раздражал...
DogziLLa
Повідомлень: 1326
З нами з: 16 березня 2005 18:51
Звідки: LostTemple WorkGroup ®
Контактна інформація:

Повідомлення DogziLLa »

GhouL писав:но вот за кавер надо линчевать...
Come As You Are - было так себе :/
Но вот The Man Who Sold the World исполнили в целом неплохо. Хотя конечно вокалист таки фальшивил.
А вот их вещи ваще не не понравились.

У плейофф только одну песню нормально вопсринимаю - where is my summer. Остальное вообще не нра.

a.Rose и Frontcore по отдельности звучат куда интереснее чем вместе ^_^ Неплохо.
Так же как и Outstars. Но кавера на от них не понра.

Sunsay - не ожидал. Крутые чуваки, клавишник могуч, гитарист кросавчег ^__^ Как сами приедут - пойду. Кавера - отлично.


Публика не понра... Непонятно чего они на Плейофф закричили "ещё" 0_о (ну да фиг с ним...) Нафиг кричать "пятница?" когда выступает всё же другая формация... Про туалеты молчу просто... Ну и т.д.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Аватар користувача
prosto
Повідомлень: 38
З нами з: 07 липня 2007 00:30
Звідки: ODessA
Контактна інформація:

Повідомлення prosto »

DogziLLa писав: Нафиг кричать "пятница?" когда выступает всё же другая формация... Про туалеты молчу просто... Ну и т.д.
+1

а еще напрягал ведущий ...
да понятно нужно чёто говорить в процессе подготовки музыкантов .. .
но йопт не одно и тоже ... .реально раздражало .... .такое ощущение что смотришь телек ...
Аватар користувача
shtysha
Повідомлень: 52
З нами з: 10 грудня 2006 10:16
Звідки: Одесса

Повідомлення shtysha »

SunSay - the best!!!!!
Просто в экстазе!!!!
Остальные утомили, как-то скучновато было!!!!!
Про ведущего, даже вспоминать не хочется!!!!
Мы лежим на облаках, а внизу бежит река...
Нам вернули наши пули все сполна...
Tomas.Adzkee
Повідомлень: 49
З нами з: 02 червня 2007 15:12
Контактна інформація:

Повідомлення Tomas.Adzkee »

A. Rose пропустил
Парниши и Кривого Рога очень понравились. Они ещё дадут стране свинца! Вот увидите! *)
Outstars - грамотно и душевно
Playoff - грамотно и недушевно
Ну а потом вышли дятьки и сделали то, что должны делать люди, которых обычно называют Музыкантами, с людьми, которые попали под раздачу слонов.
Жаль только что повторились... Безэмоционально

Добавлено спустя 31 секунду:
Очень позитивный канцык вышел
Аватар користувача
Core
Повідомлень: 170
З нами з: 22 квітня 2007 11:05
Группа: наперекор
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Core »

всё супер спасибо за сейшн и дешёвое пиво =) .. Ребятам из кривого рога респект =) . . Сансей мегамэн!
I'm Perfect.
Аватар користувача
Ireny
Повідомлень: 72
З нами з: 19 травня 2007 23:56
Контактна інформація:

Повідомлення Ireny »

Смеллс спасс весь Куртодром......мега песня и ее шикрано просто исполнили!молодцы!!Сансей не подкачали, я ожидала худшего, мне оч понравилось, рада что все таки попала)))

Джулия слипс......хорошая молодая группа, солист просто милашка, приятный мальчик.....желаю всего весго этой мега группе)))))

Единственное жалко что мало песен Нирваны(((а те что были слишком уж переделаны, думаю их песни переделывать просто нельзя, как то уже не вопринимаются.....хотя есть исключение

и ведущий и правда напряг)
Аватар користувача
Baby-doll
Повідомлень: 91
З нами з: 19 листопада 2006 20:13
Звідки: Одесса

Повідомлення Baby-doll »

понравился только SunSay, остальные группы утомили, скорее всего потому, что слышала всех, кроме Джулии, спящей на кухне, уже n-ное кол-во раз. А эта самая Джулия не понравилась, так как вокалист не попадал ни в ноты, ни в ритм..
Королева Рока........
Закрито