Глинтвейн! (ВообщеНеСкаПанк)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

раз потом два потом три потом четыре........магияяя...... :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Sonny писав:тем более все привыкли
АХАХАХА!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вротмненоги, да "все" давно привыкли)))))

Ну не хотите трубача - буим искать тромбониста :lol:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

аааа!!нененеее!!ваще духовых инструментов вам не надо!!!СЛЫШЫТЕ??!!!НЕ НА ДО !!!!!!!!
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

Sonny писав:Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))

Добавлено спустя 30 секунд:
Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))

Добавлено спустя :
Ататааа!!!!Нееееенеенеее,в рот вам ноги а не тррубач!!!!Труба вам однозначно не нада - вы так станите такими же как все.а етого не хотелось бы.тем более все привыкли к тому что Глинтвейн - это славная тройка)))
трубу еше на надо,я думаю,вот по какой причине:у вас очень интересные партии,особенно,снова повторюсь,бас))..+ гармонично сочитается гитара наритме с гитарой насоло.вот так вот.Держите изюминку - без трубы реально круче!!
и еще - Лучшее враг хорошего!играйте как етсь и все буит суперупер))
Сонни, я понимаю что "в рот нам ноги" хочется делать еще и еще, но ты ж смотри не переусердствуй, а то от ног ничего не останется, и если гитаристам они вобщем-то только для скакалок по сцене, то я без ног не смогу :twisted:
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

Lecka,сори за своего рода спам,но ето нет лаганул и вышло так сразу махом 4 сообшения. На самом деле я хотел сказать,что:
1) если вы до сих пор не нашли трубу,то(тут с тобой соглашусь) не судьба.
2) Повторюсь в который раз - Лучшее-враг хорошего.К чему ети нововведения если и так все красиов ,даже шикарно звучит. Без трубы у вас шикарно выходит играть,у вас таким образом есть свое лицо - вы индивидуальны.а появится труба - будете чтото вроде Ниитей( мон пардон,сравнение не в обиду),или еще чего-то там. Короче гооворя,у вас классно выходит играть и без трубы - продолжайте в том же духе! у вас уже 1 верный фонад есть))) :)
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

Sonny писав:Lecka,сори за своего рода спам,но ето нет лаганул и вышло так сразу махом 4 сообшения. На самом деле я хотел сказать,что:
1) если вы до сих пор не нашли трубу,то(тут с тобой соглашусь) не судьба.
2) Повторюсь в который раз - Лучшее-враг хорошего.К чему ети нововведения если и так все красиов ,даже шикарно звучит. Без трубы у вас шикарно выходит играть,у вас таким образом есть свое лицо - вы индивидуальны.а появится труба - будете чтото вроде Ниитей( мон пардон,сравнение не в обиду),или еще чего-то там. Короче гооворя,у вас классно выходит играть и без трубы - продолжайте в том же духе! у вас уже 1 верный фонад есть))) :)
За фонада спасибо - это хорошо, когда то что мы делаем кому-нить нравится, а насчет трубы согласен, но не до конца: все-таки в некоторых песнях она была бы не только не лишней, но и добавила бы "жыру", тот же "Белый парус" или "Я тебе кохаю..." (из последних)
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

да,я тебе кохаю,тилькы дай пожраты?" - крутая песня.но просто если так подумать,то ради пары песен менять состав(новые участники) как-то на мой взгляд,нерационально.просто именно для записи могли бы ту же самую трубу на синтезе набить или через фрутилупсовские плагины сделать - да причем так, что от живых не отличишь. Тут ,конечно,дело Ваше,но свою точку зрения я представил. :salute: :)
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Lecka писав:"Я тебе кохаю..." (из последних)
"Хавчик" называется))))
Sonny писав:именно для записи могли бы ту же самую трубу на синтезе набить
Скорее взять сессионного трубача, НО! зачем на записи писать трубу, когда в реале её нет? Зачем придумывать какие то основные партии (ведь труба восновном солирующий инструмент), которые потом не исполняются?

И еще:
Sonny писав:через фрутилупсовские плагины сделать - да причем так, что от живых не отличишь.
НИКОГДА! Сказал бы еще через гитар-про :evil:

Короче - готов всех обрадовать, и прекратить популярность этого топа:
Был в музилище, с первокурсниками разговаривал. Могу сказать - еще год минимум трубача не светит :)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

атататааааа!!!урррааааа!!!!Мы победили!!!!!!
Серик,ну про гтп ты совсем загнал...я канеша понимааю,что ты оч любишь гтп и меня уважаешь как любителя гтп,но все же мог бы воздержатся от приведения такого примера.тыб еще восьмибитку вспомнил... :lol:
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

Sonny писав:да,я тебе кохаю,тилькы дай пожраты?" - крутая песня.но просто если так подумать,то ради пары песен менять состав(новые участники) как-то на мой взгляд,нерационально.просто именно для записи могли бы ту же самую трубу на синтезе набить или через фрутилупсовские плагины сделать - да причем так, что от живых не отличишь. Тут ,конечно,дело Ваше,но свою точку зрения я представил. :salute: :)
Эта идея хорошая, но кто набивать будет, тут же "трубачовая фантазия" нужна

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Серик писав:
Lecka писав:"Я тебе кохаю..." (из последних)
"Хавчик" называется))))
Sonny писав:именно для записи могли бы ту же самую трубу на синтезе набить
Скорее взять сессионного трубача, НО! зачем на записи писать трубу, когда в реале её нет? Зачем придумывать какие то основные партии (ведь труба восновном солирующий инструмент), которые потом не исполняются?

И еще:
Sonny писав:через фрутилупсовские плагины сделать - да причем так, что от живых не отличишь.
НИКОГДА! Сказал бы еще через гитар-про :evil:

Короче - готов всех обрадовать, и прекратить популярность этого топа:
Был в музилище, с первокурсниками разговаривал. Могу сказать - еще год минимум трубача не светит :)
Серик, ты ж лучше других знаешь, что я названия песен запоминаю очень с трудом, мне ж главное чтоб свои партии не забыть :oops: , вот перейду на ритм в 2/4 или 1/2 причем на все песни, вот тогда и запоминать названия буду хорошо, кстати появилась идейка на многострадальную "Золоту середину"
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

ОООО,"Золота бля середына" это вешь!там мега крутая и мега сложная басовая партия.
Ну а насчет сессионной или синтезовой трубы,можно было бы попробовать продублировать бас.хотя сам не знаю что из этого выйдет,но рассуждаю исходя из мелодики баса Шведа.вот вобщем) :oops: :bom:
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Lecka писав:кстати появилась идейка на многострадальную "Золоту середину"
УРААААА!!! Наконец то взорвем как раньше)))
Lecka писав:Эта идея хорошая, но кто набивать будет, тут же "трубачовая фантазия" нужна
Sonny писав:Ну а насчет сессионной или синтезовой трубы,можно было бы попробовать продублировать бас.хотя сам не знаю что из этого выйдет
Набить не проблема. Вопрос: ЗАЧЕМ?
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Corrion
Повідомлень: 88
З нами з: 11 серпня 2008 16:34
Группа: AIF

Повідомлення Corrion »

ну Серик,понимаешь,мы продолжаем вариации на тему.так,просто...а набивать,хехеее,канечна же тыы))кто же еще есть такой матерый набивала на Глинтвейн рекордс?))) :D
Живу, как жил и bla-bla-bla ложил!
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

Sonny писав:ну Серик,понимаешь,мы продолжаем вариации на тему.так,просто...а набивать,хехеее,канечна же тыы))кто же еще есть такой матерый набивала на Глинтвейн рекордс?))) :D
Точно, окромя Серика никого, не знаю как Пашка, он скоро мега хакером буит, но я точно не набью, ну разве что лицо кому-нить или другие части тела :lol:

Добавлено спустя 5 минут:
Серик писав:
Lecka писав:кстати появилась идейка на многострадальную "Золоту середину"
УРААААА!!! Наконец то взорвем как раньше)))
Lecka писав:Эта идея хорошая, но кто набивать будет, тут же "трубачовая фантазия" нужна
Sonny писав:Ну а насчет сессионной или синтезовой трубы,можно было бы попробовать продублировать бас.хотя сам не знаю что из этого выйдет
Набить не проблема. Вопрос: ЗАЧЕМ?
Серик чтоб взорвать треба біло еще две недели назад мне ее скинуть, помнится кто-то обещался :rabbit:
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

Ну что ж господа, спешим порадовать: мы таки вчера на репе добили "Золоту середину", и как сказал ее первый слушатель, вернее слушательница, получилось "очхорошо", так что теперь обкатаем ее, и она у нас в программе, УРА!!! (блин, я ее полгода мучал, а может и больше Серик точно знает сколько, то мне одно не нравилось до другое, но теперь я доволен, все ритмы на своих местах)
Відповісти